Автор Тема: Новые темы  (Прочитано 6463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Новые темы
« : 01.03.2006, 16:45 »
Предлагаю всем создавать в этом разделе новые темы, задавать вопросы... Постепенно, определяя тематику сообщений, объединим их в новые разделы по интересам. Например, "Радиоэлектроника для кактусистов!", "Фотодело для любителей кактусов и пива", "Перевозка кактусов по железной дороге и на мотоцикле", "Увлечения кактусистов"... Темы можно создавать про всё, что может быть потенциально интересно и полезно для кактусистов, как обычных людей... :) Но, без фанатизма!! Учитывайте направленность нашего сайта!! Сообщения типа "Познакомлюсь с симпатичной кактусисткой для совместного разведения кактусят" будут безжалостно удаляться, как противоречащие нашему законодательству!! Ведь можно просто написать: "Нуждаюсь в квалифицированной помощи в уходе за коллекцией кактусов".. :)
Удачи!!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Пингвин

  • Модератор
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Re:Новые темы
« Ответ #1 : 01.03.2006, 18:41 »
а у меня предложение создать прочто раздел "оффтоп" и в нем писать все такие "левые" темы. а потом если там появится много тем с общим каким-то смыслом, то объединить их в новый раздел или переназвать "оффтоп" как-нибудь. вот :)
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Apostol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re:Новые темы
« Ответ #2 : 01.03.2006, 18:43 »
Я так понял, что это и есть что-то вроде оффтопа... :)

Оффлайн Пингвин

  • Модератор
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Re:Новые темы
« Ответ #3 : 01.03.2006, 19:19 »
хм, действительно. не заметила сразу :) внизу на ссылку ткнула, где последние сообщения показываются :)
а название у ветки странное...
Написано: 01-03-2006, 18:48:31
ну, совершенно все темы связывать с кактусами, я думаю, не сильно интересно окажется. пока можно создавать темы, интересные для обсуждения (не забывая о правилах ;))
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re:Новые темы
« Ответ #4 : 02.03.2006, 10:10 »
Цитата: POLINA link=topic2.msg553#msg553 date41233543
а название у ветки странное...
Написано: 01-03-2006, 18:48:31
ну, совершенно все темы связывать с кактусами, я думаю, не сильно интересно окажется. пока можно создавать темы, интересные для обсуждения (не забывая о правилах ;))
Любую тему можно связать с кактусами любым способом!! Например: Кстати, о кактусах, недавно со мной произошёл забавный случай... и т. д. (дальше о кактусах говорить необязательно... :) ) Назвать историю: "История о кактусе". Рассказать всю историю, ни разу не упомянув ни одного имени кактуса всуе... Когда спросят, а где кактус?,- честно ответить: "Вот, ёлки-палки... Забыл!!"  Ещё можно сказать: "Помню, с одним кактусистом приключилась дивная история... " Дальше можно рассказывать, что угодно!!

Как идея?

Кстати, Тему "Нарочно не скажешь...", я назвал бы, например, "Нарочно не скажешь... Наблюдения куктусита :)"... (шутка)
« Последнее редактирование: 02.03.2006, 10:18 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Пингвин

  • Модератор
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Re:Новые темы
« Ответ #5 : 02.03.2006, 18:49 »
получается что-то из серии "по английскому можно выучить всего 1 тему вместо 20, и в ней будут все 20" :) мы так в школе делали.впрочем, на летней сессии чувствую будет то же самое :)
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re:Новые темы
« Ответ #6 : 03.03.2006, 12:58 »
Цитата: POLINA link=topic2.msg567#msg567 date41318192
получается что-то из серии "по английскому можно выучить всего 1 тему вместо 20, и в ней будут все 20" :) ...
Тут получается наоборот, - нужно создать 20 тем, чтобы одна нормально заработала... ;)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Пингвин

  • Модератор
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Re:Новые темы
« Ответ #7 : 04.03.2006, 07:20 »
огромная просьба переименовать раздел в offtopic, а то теперешний звучит как "извольте отфлудить"...
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re:Новые темы
« Ответ #8 : 04.03.2006, 14:02 »
Цитата: POLINA link=topic2.msg595#msg595 date41449609
огромная просьба переименовать раздел в offtopic, а то теперешний звучит как "извольте отфлудить"...
Поясни... желательно в привате... или в аське...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Mouska

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Yaroslavl
  • Сообщений: 15
Re:Новые темы
« Ответ #9 : 15.04.2006, 11:31 »
Извиняюсь, может плохо искала, но не нашла и не поняла как мне сделать тему что то вроде "опознайте какстус" . Создать то может я и создам, но как туда фотки с ссылками вставить? видела две темки - так красиво получается. но сама не знаю как так сделать. Хотело сь бы с вами посоветоваться насчет моих малышей. Если вы не против

Оффлайн Пингвин

  • Модератор
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Re:Новые темы
« Ответ #10 : 15.04.2006, 12:25 »
продолжайте уже начатые темы.
пишите не быстрым ответом, а нормальным (то бишь жмите "ответить"), там дополнительные - или что-то вроде того, вот там и добавляется фото
Фанат кошек и природы всей

Karlen

  • Гость
Re:Новые темы
« Ответ #11 : 18.04.2006, 01:58 »
Цитата: Mouska link=topic2.msg682#msg682 date45089888
Извиняюсь, может плохо искала, но не нашла и не поняла как мне сделать тему что то вроде "опознайте какстус" . Создать то может я и создам, но как туда фотки с ссылками вставить? видела две темки - так красиво получается. но сама не знаю как так сделать. Хотело сь бы с вами посоветоваться насчет моих малышей. Если вы не против

При зоздании темы внизу под Сообщение: есть ссылка "Дополнительные настройки" нажмине на нее, появится еще несколько настроек включая Вложения
Выберите файл на компьютере, если одного мало, то рядом еть ссылочка (добавить вложения) при нажатии появиться еще поле для следующей фотки.

Нажав на кнопку Отправить Ваши файлы загрузятьс на сервер и при просмотре темы будет видна маленькая миниатюрка ваших фотографий, при нажатии на которую откроеться большая фотка.

Если вы хотите удаленную фотку прикрепить, то для этого Вам нужно написать код
[img=ссылка на вашу фотографию на сайте(http://сайт/фото)][/img]