О сайте и форуме > О сайте

Как вы узнали про этот сайт?

(1/5) > >>

Пингвин:
мне вот как-то давно друг показал адрес этого сайта в какой-то компьютерной газете (знал, что люблю кактусы). а как у вас было?

Sergey:
Помню как-то совсем случайно... ;) Вроде в той же КГ и прочитал... И сразу стало интересно, название то сайта как бы "классическое", такое национальное.. :)  До этого серьёзных проектов по этой тематике в Беларуси и не было вовсе...Что самое интересное, появление сайта показало, что любителей кактусов у нас очень много, но все они неорганизованы, каждый "варится в собственном соку", в лучшем случае, заходит на российские сайты и конференции.. :( Пора  решать эту проблему!!

Andy:
А я когда свой сайт делал, то искал ресурсы той же тематики.... так и нашёл.... спасибо яндексу... и гуглу...

Mouska:
Я устала от общения в форумах  на личные темы и так как немного занимаюсь кактусами - решила пофорумить на эту тему и в поиске наткнулась на этот сайт.
А можно вопросик? не знаю куда его еще задать... На главной странице картинка с кактусами. на первом плане одни - на втором - другие. Дак вот что за вид на втором? А то у меня похожий есть, а не знаю что за зверь

Sergey:

--- Цитата: Mouska link=topic4.msg700#msg700 date46031868 ---На главной странице картинка с кактусами. на первом плане одни - на втором - другие. Дак вот что за вид на втором? А то у меня похожий есть, а не знаю что за зверь

--- Конец цитаты ---
Это у меня Stenocereus pruinosus...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии