Автор Тема: Кактусы из Ростова  (Прочитано 9099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voron

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 132
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #15 : 04.07.2011, 22:10 »
всем привет! просто в россии цены больше чем в украине (на всё ...не тока на кактусы)в свою очередь на украине цены больше чем в белоруссии .Но для жителей других стран это нормально...
П.С.в мексике вообще кактусы даром! ищем друзей-соратников оттуда:)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #16 : 04.07.2011, 22:15 »
Ладно, повеселим публику, продолжим  :)

ХОЧУ БЫТЬ СУПЕРМОДЕРАТОРОМ!
Дима, супермодератор - это не просто такое название (которое, мне кстати, не очень нравится, надо подумать как бы назваться по-другому), а еще и ответственная "должность", которой надо уделять немалый кусок своего свободного времени. Еще в некотором роде это обязанности и обязательства, которые надо выполнять (причем на абсолютно альтруистических началах).
 :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #17 : 04.07.2011, 22:16 »
всем привет! просто в россии цены больше чем в украине (на всё ...не тока на кактусы)в свою очередь на украине цены больше чем в белоруссии .Но для жителей других стран это нормально...
П.С.в мексике вообще кактусы даром! ищем друзей-соратников оттуда:)
Согласна с предыдущим оратором  :) по поводу того, что все относительно в этом мире  :)

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #18 : 04.07.2011, 23:19 »
ИСПОЛЬЗУЙ ТО, ЧТО ПОД РУКОЮ, И НЕ ИЩИ СЕБЕ ДРУГОЕ! Во истину золотые слова. Я никого не хочу обижать, а хочу, чтобы люди поняли, что много интересных кактусов есть и у нас в Беларуси, у наших кактусистов очень большой выбор гимнокалициумов, сулкоребуций, лобивий и многого другого!

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #19 : 04.07.2011, 23:32 »
Есть специализированные коллекции, например, культиваторов астрофитумов (Астро), миниатюрных видов у Виктора, у меня гимнокалициумов, турбиникарпусов и чилийцев. Есть старые коллекции (С.Иванюхин). Можно еще много перечислять. Но надо ценить то, что имеем!

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #20 : 04.07.2011, 23:54 »
Вот я, например, в этом году для поддержания имиджа нашего Кактус-клуба и этого сайта в целом провожу некоммерческую акцию- раздаю всем желающим гимнокалициум пунгенс! А мои покупатели получают три кактуса в подарок в качестве бонуса! Сеянцев у меня очень много!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #21 : 05.07.2011, 02:52 »
Дима, хватит уже пиарить свою коллекцию везде, где только можно. Для этого у тебя есть отдельная тема. У нас не коммерческий форум, а для общения. Навязчивая самореклама здесь не приветствуется.
 :)

Тему перенесла в "Дебаты".

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #22 : 05.07.2011, 07:31 »
Вот все-равно мои слова воспринимаются, как реклама! А ведь я говорю совершенно о другом... Жаль, что каждый хочет услышать только лишь то, в чем убежден сам! Кактусы растут совсем по другим законам. И не пиар это, а больше похоже на пропаганду. А вот рекламы на этом сайте и не помешало бы.

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #23 : 05.07.2011, 08:41 »
Индиго,пожалуйста, покажите общее фото ваших сеянцев.Ну или вообще растений к продаже.Мне бы хотелось увидеть качество,возможно последует  деловое предложение:)

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #24 : 05.07.2011, 09:17 »
К сожалению, у меня нет компьютера. Поэтому я не могу выложить на сайт фото сеянцев. У меня все растет на своих корнях, даже ацтекиумы, цинтии, ариокарпусы и юбельманнии, прививок я не признаю. Если вас интересует качество сеянцев, то оно отменное. По поводу предложений- позвоните мне или напишите на почту.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #25 : 05.07.2011, 10:31 »
Вот все-равно мои слова воспринимаются, как реклама! А ведь я говорю совершенно о другом...
Конечно, реклама, только под прикрытием разглагольствований о судьбе белорусских коллекций.  :) Одно другому не мешает. Сомневаюсь, что были  бы написаны эти две страницы на форуме, если у тебя не было бы сеянцев на продажу  ;)

Вот не поленилась привести явную рекламу (тем самым, кстати, пропиарю тебя еще раз  :)):

Там можно приобрести фактически все от ацтекиумов и ариков до гимнов и орой!
Действительно, зачем то же самое покупать в Минске за 10-15 тыс.бел.руб.?
очень большой выбор гимнокалициумов, сулкоребуций, лобивий и многого другого!
мои покупатели получают три кактуса в подарок в качестве бонуса! Сеянцев у меня очень много!

ПС: Дима, могу выложить несколько фотографий твоих сеянцев (правда, фото двух- или трехлетней давности, не помню когда у тебя была), они дадут какое-то представление. Только не здесь, а в твоей теме в разделе "Спрос и предложение". Хочешь?

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #26 : 05.07.2011, 13:19 »
ничего экстра-неординарного в каталоге из Ростова не нашел. Растения - самые обычные, цены - в два-три раза, выше чем скажем в Москве на Птичке.
  Сайт -  чисто рекламный :(

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #27 : 05.07.2011, 14:37 »
Да, цены кусачие, это точно  :) :)

Индиго

  • Гость
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #28 : 05.07.2011, 16:27 »
Форумчане! Если уж что-нибудь предлагаете, то предлагайте дельные и интересные сайты, а не все подряд. У меня таких сайтов море. Ради любопытства можно посмотреть, но не более. А насчер фот, Наташа, было бы не плохо показать общий вид моих сеянцев у меня на странице в каталоге. Если не сложно, сделай доброе дело!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Кактусы из Ростова
« Ответ #29 : 05.07.2011, 23:11 »
Фотографии выложила здесь