Автор Тема: Cacti - The Illustrated Dictionary  (Прочитано 12140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Cacti - The Illustrated Dictionary
« : 09.09.2011, 23:28 »
Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #1 : 09.09.2011, 23:43 »
Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Rod&Ken Preston Mafham. Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.
Сергей, кто автор?
« Последнее редактирование: 09.09.2011, 23:48 от Sergey »

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #2 : 09.09.2011, 23:47 »
Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.
Сергей, кто автор?
Rod&Ken Preston Mafham. Не подумал, надо в заглавие вынести...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #3 : 10.09.2011, 00:18 »
Понятно, у меня есть собственно книга. *THUMBS UP*

Индиго

  • Гость
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #4 : 11.09.2011, 16:08 »
Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.
Тебе нужна эта книга в электронном формате?
На трекере есть масса кактусной литературы, в том числе и эта энциклопедия.
Кому интересно  rutracker.org

Там в менюшке выбираете книги и в поисковике задаете опцию "кактусы"
Куча всякой литературы по кактусной тематике, и книги разные, и энциклопедии, даже вся подборка Кинто есть по 2009 г. включительно!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #5 : 11.09.2011, 20:11 »
Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.
Тебе нужна эта книга в электронном формате?
Если ты не понял, что я написал, то повторяю, - она у меня есть в электронном формате и я закачал её в свои Google docs. Так что, огромное спасибо!!
Цитировать
На трекере есть масса кактусной литературы, в том числе и эта энциклопедия.
Кому интересно  rutracker.org
Оттуда и скачано...

P.S. Дима, а ты телефоном с трекера качаешь? Расскажи как... :)
P.S. Если кому нужно, могу желающим записать всю эту литературу на DVD
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #6 : 11.09.2011, 22:31 »
У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.

Индиго

  • Гость
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #7 : 11.09.2011, 22:55 »
У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.

Ну, так дай более точную ссылку на этот сайт, какое там расширение, org? ru? net? ....

Индиго

  • Гость
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #8 : 11.09.2011, 23:01 »


P.S. Дима, а ты телефоном с трекера качаешь? Расскажи как... :)
P.S. Если кому нужно, могу желающим записать всю эту литературу на DVD

[/quote]Когда не было компа, качал и телефоном, а потом перекидывал с карточки на комп на работе.
А теперь обзавелся компьютером и накачал массу интересной литературы, благо скорость большая и все закачивается моментально, да и по лимиту я не ограничен.
Вон по всему миру искал книгу Каттермана про эриосице, заказал в Великобритании за 120 баксов, а она выложена в нете, свободно и бесплатно.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #9 : 12.09.2011, 00:22 »
У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.

Ну, так дай более точную ссылку на этот сайт, какое там расширение, org? ru? net? ....
Пожалуйста, Дима, нет проблем... http://www.4shared.com/account/dir/8579580/7e052e2e/sharing.html, а еще полазей на украинском cactuskiev.com.ua на форуме в разделе Книги в электронном виде. Там тоже полно ссылок. Вот если бы найти "New Lexikon" было бы классно.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #10 : 12.09.2011, 00:33 »
Вот здесь тоже полно всяких книг для скачки http://mirknig.com/knigi/hobby/page/120/ и не надо регистрироваться, еще на форуме московского cactuslove в соответствующем разделе тоже много. У тебя есть книга, типа справочник по гимнокалам вроде, на английском. Написал бы название и автора, может есть в эл. виде? ;)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #11 : 12.09.2011, 13:53 »
У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.

Ну, так дай более точную ссылку на этот сайт, какое там расширение, org? ru? net? ....
Пожалуйста, Дима, нет проблем... http://www.4shared.com/account/dir/8579580/7e052e2e/sharing.html, а еще полазей на украинском cactuskiev.com.ua на форуме в разделе Книги в электронном виде. Там тоже полно ссылок. Вот если бы найти "New Lexikon" было бы классно.
Да, там очень много чего есть на www.4shared.com . Я оттуда много полезной литературы скачал... Ещё одна кактусная ссылка оттуда: http://www.4shared.com/dir/qpEK4YkU/#dir=15018788
А что за "New Lexikon" ?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #12 : 12.09.2011, 14:41 »
Может, это "Das große Kakteenlexikon"?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Индиго

  • Гость
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #13 : 12.09.2011, 19:45 »
Нью Лексикон, это английское издание, которое в свое время так хвалили, издание под эгидой Андерсена с новыми подходами в классификации, которое я два года назад купил за 270 евро.
А за ссылки спасибо, буду работать и дальше совершенствоваться в компьютерном деле!

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Cacti - The Illustrated Dictionary
« Ответ #14 : 12.09.2011, 21:35 »
Может, это "Das große Kakteenlexikon"?
Не, это энциклопедический справочник на англ. языке в 2-х томах D.Hant, N.Taylor, G.Charles " The New Cactus Lexicon " Descriptions and Illustration of the Cactus Family, 2006 год. В первом томе писания кактусов, во втором иллюстрации. Книги можно приобрести у Щелкуновой за 220 Евро.  *-)