Автор Тема: Отзывы о сайте и форумчанах  (Прочитано 17195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Не знаю в той ли теме пишу, но уж очень хочется написать! (!!!Заранее извиняюсь если что не так!!!) Наконец-то руки дошли. :-x

Я совсем недавно начала пользоваться интернетом, и соответственно посещать различные сайты. Конечно же на разных сайтах все сделано по разному, да и люди друг на друга мало похожи. KAKTUS.BY был одним из моих первых сайтов... И хочу от всей души сказать создателям, администраторам и модераторам сайта огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО  :44: !!! Все очень просто, понятно и удобно устроено! В общем не чувствуешь себя совсем уж идиотом!
Да и люди здесь, чего таить, собрались общительные, понятливые, терпеливые и вежливые! Регулярно собираются компанией, обмениваются опытом, помогают новичкам! И отношение ко всем ровное. (А я сразу Вячеслава боялась, у него еще фото на аватарке такое было ... суровое!)
Короче еще раз спасибо братьям и сестрам белорусам за сплоченность и взаимную поддержку!  :46:
                                                                                                                                                                     
                                                                                                                                                            Wallery99

Оффлайн aviashow

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Жуковский
  • Сообщений: 363
    • Кактус+
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #1 : 15.05.2012, 23:35 »
(А я сразу Вячеслава боялась, у него еще фото на аватарке такое было ... суровое!)                                                                                                                                                     
Вот, не зря же я тоже робел? Значит в этом что-то есть.

Индиго

  • Гость
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #2 : 15.05.2012, 23:41 »
Вот почему меня никто не боится? *SUP*

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #3 : 15.05.2012, 23:44 »
Вот почему меня никто не боится? *SUP*
Кто вам это сказал?
Для меня вы в начале были самым грозным на сайте)))
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Индиго

  • Гость
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #4 : 15.05.2012, 23:47 »
Вот почему меня никто не боится? *SUP*
Кто вам это сказал?
Для меня вы в начале были самым грозным на сайте)))
А мне наоборот интересно с вами общаться, Палина - по своей натуре вы очень интересный человек с богатым внутренним миром! И очень творческая натура!

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #5 : 15.05.2012, 23:49 »
Цитировать
Вот почему меня никто не боится?
Потому что ты добрый! И голос у тебя такой спокойный и рассудительный. Вот интересно как ты будешь кричать если например ребенок в твоих кактусах нашкодит? И будешь ли вообще?

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #6 : 15.05.2012, 23:56 »
А мне наоборот интересно с вами общаться, Палина - по своей натуре вы очень интересный человек с богатым внутренним миром! И очень творческая натура!
Мне тоже  с вами нравится  общаться. Но вначале было страшновато.
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Индиго

  • Гость
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #7 : 15.05.2012, 23:59 »
А у меня сын никогда не лез в кактусы. Он, когда маленький был, почему то их боялся, наверно покололся втихаря и больше к ним не лез.
А сейчас у него уже другие интересы - футбол, спорт, борьба.
Кактусы - это не его стихия! Он на них особо не заморачивается.
А вот кот у нас жил, тот однажды мне весь годичный посев эхинофоссулов перемешал, тем более, что они  в таком возрасте вообще все эдентичны и неразличимы.
После этого кот был наказан трехдневным карцером в темной кладовке, сидел на хлебе и воде, затем прокачен на детском самосвале сыном, естественно с моей санкции.
Кот страшно сопротивлялся, поэтому пришлось его усмирять веревками и стяжками.
После такой процедуры кот сам уже просился в карцер, неделю не показывался оттуда и ничего не ел, ну а потом был сослан в деревню.
Насколько мне известно, дальнейшая судьба его сложилась неплохо! *THUMBS UP*

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #8 : 16.05.2012, 00:07 »
Н-да... При таких-то методах и кричать не обязательно!

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #9 : 16.05.2012, 00:13 »
бедный котик, но вот катание его на самосвале это нечто)) :D
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Индиго

  • Гость
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #10 : 16.05.2012, 00:21 »
Да, посягательство кота на рост и благополучие кактусов коренным образом изменило его дальнейшую судьбу...  :(

А кричать зачем - это эмоции! На кактусы кричи - не кричи, они лучше от этого расти не станут!
Еще и колючками вопьются, особенно, когда с верхней полки случайно падает кактус и ты его машинально ловишь обеими руками. :45:
Тут сам закричишь, только уже от боли! *-)
И будешь целую неделю доставать колючки из пальцев, а если это еще и маммиллярия  или крючковидная пародия  *SUP*

Оффлайн Sprechka

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Солигорск
  • Сообщений: 41
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #11 : 21.05.2012, 21:29 »
Вот почему меня никто не боится? *SUP*
А я не боюсь, а искренне восхищаюсь вами. У вас такая большая коллекция кактусов, а вы совсем не задаетесь этим, наоборот, толково и ненавязчиво объясняете всё. Вроде немногословно, а всё понятно. Краткость - сестра таланта. Я сама, хоть и филолог, но не люблю много попусту говорить, а конкретно по теме. И детей учу тому же. :)

Онлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #12 : 18.08.2012, 22:19 »
Сергей в теме "О заказах" http://kaktus.by/index.php?topic=1306.msg22625;topicseen#msg22625 высказался о проблемах нашего сайта, а я хочу сказать, что нормальный у нас сайт. *THUMBS UP* Ничем не хуже других. Привлекательнее делаем его мы сами своими сообщениями, фотографиями, мыслями... Среди нас нет кактологов, чтобы писать статьи о кактусах, поэтому сайт в виде форума очень привлекателен. У нас полно фотографий, галерея, есть немного статей и т.д. Всё на любительском уровне, эмоционально, красиво и доступно любому пользователю. По сравнению с другими подобными сайтами тоже, как и на всех, в основном высказываются, делятся опытом, конфликтуют :) основная небольшая группа наиболее активных пользователей, которые радеют за своё любимое увлечение кактусами. Остальные либо изредка появляются, в силу разных причин, либо являются просто читателями, что тоже совсем не плохо. В общем хороший у нас сайт и чего "париться"? Надо, чтобы все зарегистрированные пользователи не стеснялись высказываться, делились опытом, показывали свои достижения и неудачи. Я тоже часто задаю вопросы, несмотря на то, что у меня огромный стаж, что в этом плохого? :-x :) Да одни только плюсы.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #13 : 18.08.2012, 22:22 »
Вячеслав, спасибо за позитивный отзыв.
 :40:

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Отзывы о сайте и форумчанах
« Ответ #14 : 05.09.2012, 20:49 »
Вот наконец-то руки дошли написать...
Хочу сказать большое спасибо Наталье Губановой!!!  *THUMBS UP* 
Купила я на днях замечательную брошюру : "Домашние цветы. Литопсы и другие "живые камешки"." Все оч понятно и легко написано, информация идет маленькими легко запоминающимися кусочками! Да и вообще получилась эдакая удобная шпаргалка. Оч много фоток, все подписаны. И самое главное наша Наташа - подписана в авторах некоторых статей и фотографий!!!  Мне допустим было оч приятно видеть ее имя.
Еще раз спасибо!  ;)