Автор Тема: Меняюсь  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
Re: Меняюсь
« Ответ #30 : Вчера в 10:31 »
Все вопросы решены, все растения скоро найдут новые дома)  *OK*
"С пониманием, уважением и расположением"

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #31 : Вчера в 11:01 »
Обрадованный таким быстрым решением вопроса, решил в награду добавить бонусов. Напишу тут названия, чтобы не потерялись. Фото, увы, лень делать.

Astrophytum Asterias SuperKabuto, 7 штук небольших, уж не знаю - насколько хороши выйдут.
Astrophytum Myriostigma f. Tricostatum, в этом году чуток лопнул сбоку, но оно за 2 года все уйдет вниз.
Echinofossulocactus Ochoterenanus "Rosasianus" - по виду похож на вайпелианус, цвести должен розовым
Echinofossulocactus sp. PP 587, Mex, Nuevo Leon, Aramberri, перемена места после Чехии, новый прирост колючек меня не вдохновил, потому отдаю его
Cintia Knizei, привитый отросток, может кому пригодится

Если кто-то из заказчиков хочет конкретный бонус - это уже обращайтесь к Славе (по рублю) - через него получите свои посылки)

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #32 : Вчера в 12:36 »
Покажу корни))
Чем меньше корни - тем позже растение у меня появилось, либо укорененный черенок.
Оказалось у вейнгартии корней нет,  укоренялась, т.к. были плохие корни и все ей обломал... хотя она уже год как должна была заполнить горшок... очень странная дама, хотел ее сразу выкинуть с досады, но решил, может кто захочет повозиться. В любом случае, теперь кого выкинуть, а кого нет - будете сами решать)) *OK*

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #33 : Вчера в 17:46 »
Днем отвез запакованную посылку на работу к двоюродному брату Славы. Интересно, что офис моей работы - в этом же здании)))  ;)
Теперь от него зависит, когда посылка уедет в Брест, "соображать на троих"))
На этой неделе, надеюсь, все дойдет до всех)) *OK*
Кстати, зегарра, когда подрастет, должен быть похож на своего старшего братца, которого я обожаю, это одна линия, просто семена сеялись в разное время, сеялись Сашей Слуцким, к слову))

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #34 : Вчера в 18:41 »
Нашел фото корифанты)) тут она получше вышла) :)