О кактусах > Дебаты

Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.

(1/56) > >>

Poska:

--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:09 ---Да всё это известно уже давно... Клуба нет, названия нет, символики нет... :-x Кто пришёл на собрание, тот и член... Сайт мы свой, даже если очень захотим, то не потянем. Нарисовать нормальный сайт, а не доску объявлений,  можно, но стоит дорого. Да и никому это не нужно. А на этом сайте мы ничего не можем сделать в плане развития, кроме как добавить парочку разделов в форуме. В общем, я в глубоком пессимизме по этому поводу. :-x

--- Конец цитаты ---
Начнем с малого
значит так объявляю конкурс на  название и эмблему  кактус-клуба. Свои предложения пишите и покаыайте   этом разделе.  В  пятницу 24.08.2012 в 24-00 объялю  стоп.  а я пока подумаю как проести голосоание. (если есть предложениея по поводу голосоания пишите) 
ПС надеюсь   примите активное участие а не будите сторонними наблюдателями.(типо моя хата с краю).
пс2  к 1.09 у насдолжно бытьи назание и эмблема.

Sergey:

--- Цитата: Poska от 18.08.2012, 19:40 ---
--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:09 ---Да всё это известно уже давно... Клуба нет, названия нет, символики нет... :-x Кто пришёл на собрание, тот и член... Сайт мы свой, даже если очень захотим, то не потянем. Нарисовать нормальный сайт, а не доску объявлений,  можно, но стоит дорого. Да и никому это не нужно. А на этом сайте мы ничего не можем сделать в плане развития, кроме как добавить парочку разделов в форуме. В общем, я в глубоком пессимизме по этому поводу. :-x

--- Конец цитаты ---
Начнем с малого
значит так объявляю конкурс на  название и эмблему  кактус-клуба. Свои предложения пишите и покаыайте   этом разделе.  В  пятницу  в 24-00 объялю  стоп.  а я пока подумаю как проести голосоание. (если есть предложениея по поводу голосоания пишите) 
ПС надеюсь   примите активное участие а не будите сторонними наблюдателями.(типо моя хата с краю).

--- Конец цитаты ---
Полина, а по поиску не пробовали поискать? :) Например http://kaktus.by/index.php?topic=987.0

Poska:

--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:44 ---
--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:09 ---Да всё это известно уже давно... Клуба нет, названия нет, символики нет... :-x Кто пришёл на собрание, тот и член... Сайт мы свой, даже если очень захотим, то не потянем. Нарисовать нормальный сайт, а не доску объявлений,  можно, но стоит дорого. Да и никому это не нужно. А на этом сайте мы ничего не можем сделать в плане развития, кроме как добавить парочку разделов в форуме. В общем, я в глубоком пессимизме по этому поводу. :-x

--- Конец цитаты ---
]Полина, а по поиску не пробовали поискать? :) Например http://kaktus.by/index.php?topic=987.0

--- Конец цитаты ---
Тогда чего у вас нет  еще назания? Или я не праильно что-то понимаю?

Sergey:

--- Цитата: Poska от 18.08.2012, 19:52 ---
--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:44 ---
--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 19:09 ---Да всё это известно уже давно... Клуба нет, названия нет, символики нет... :-x Кто пришёл на собрание, тот и член... Сайт мы свой, даже если очень захотим, то не потянем. Нарисовать нормальный сайт, а не доску объявлений,  можно, но стоит дорого. Да и никому это не нужно. А на этом сайте мы ничего не можем сделать в плане развития, кроме как добавить парочку разделов в форуме. В общем, я в глубоком пессимизме по этому поводу. :-x

--- Конец цитаты ---
]Полина, а по поиску не пробовали поискать? :) Например http://kaktus.by/index.php?topic=987.0

--- Конец цитаты ---
Тогда чего у вас нет  еще назания? Или я не праильно что-то понимаю?

--- Конец цитаты ---
Так и не договорились... :-x Хотя, может это я неправильно понял?

Poska:

--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 21:10 ---Так и не договорились... :-x Хотя, может это я неправильно понял?

--- Конец цитаты ---
Устраиаем конкурс или удаляем тему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии