Автор Тема: Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.  (Прочитано 57044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Привет, Сергей! Честно говоря, мне абсолютно не нравится ни твоя, ни димина аргументация.  :-x
[/quote]
Сергей Сергеевич, твоё мнение и моё могут быть диаметрально противоположены, однако, не лишают меня права высказываться. Я достаточно взрослый, чтобы вести контроль самолично. Твоё мнение сформировано кабинетным отношением к жизни - поверь, от реальной она может несколько отличаться. У Димы тоже, кстати. Хотя я считаю, что более заслуживаю бана и порицаний нехорошими словами, чем он. Он более дипломатичен. И тему эту я не оставлю до окончательного примирения сторон т. к. считаю, что раскол в наших рядах нам не нужен, кто бы ни был его участником. Если ты считаешь, что кто-то прав, а кто-то виноват - это двойные стандарты, ты вообще не можешь выступать в качестве осуждающего одной из сторон. Заметь, со всей своей антидипломатичностью я не назвал виноватым или правым ни одного участника спора - они разберуться сами. Твоя же и моя миссия, равно как и миссия любого члена форума погасить конфликт, который раскалывает нас и уводит с форума людей, пусть не настолько дипломатичных как ты, но незаменимых в общении по интересам.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Да нет никакого конфликта. Дима может в любой момент вернуться на форум, если у него возникнет желание. Имеет полное право. Правда, ему придется зарегистрироваться заново, раз удалил учетную запись.
Лично я не вижу в этом никаких проблем.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ну, почему же, Сергей вот внес предложение по названию клуба, позвонил жене В.Д.Лобко, уточнил ее согласие на тот случай, если мы назовемся клубом имени В.Д..
Если каждый из нас сделает по чуть-чуть - вместе мы сделаем много. Ключевое слово здесь - вместе.
Да, Инна, ты права.
Сергей, спасибо, что выяснил полезную информацию.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
Автор: Сергей
« : Сегодня в 18:18 »

    Цитата

ситуация бредовая, высосанная из чего уж не знаю... Надо её как-то устаканить, чтобы наши коллеги не натворили чего-нибудь непоправимого - а к этому идёт.

А что такое непоправимое могут натворить наши коллеги? И зачем? Кто-то в детстве недоиграл в войнушку?

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Да, ты Инна, как всегда права! Ничего непоправимого быть не может...
Просто сейчас довольно тяжело будет собрать из двух лагерей хорошую кампанию
для совместного распития спиртных напитков... А такие тосты звучали...
Сергей Сергеевич подари мне сайт cactus.by., лично мне!!!
Всё-равно ты им не пользуешься, а я раскручу клубный сайт...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Сергей, ну что ты преувеличиваешь?
Какие два лагеря?
Ничто не мешало Диме вчера приехать на собрание. Было бы желание.

А сайт cactus.by я вообще не знаю чей. С чего ты взял, что он Сергея Гурского?

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Я не думаю, что програмёры не могут разделить форум на автономные рубрики со своим отдельным журналом, для тех кто хочет общаться только про кактусы. Ко всему приходишь со временем. Раньше тоже думал: -"нахера мне эти котики!... теперь понимаю, что когда постоянно находишься на форуме, без посторонних тем он быстро надоедает, хочется и про жизнь...(это для постоянных пользователей). Тем же, кто заходит время- от -времени хотелось бы самую суть - про кактусы - а тут время ланча - про муху на стекле... Обидно...

Хочу сказать что, хоть сайт и кактусовый, но на нем хватает и других "жизненных" тем. И мне например иногда приятно в них заглянуть и посмотреть кто где был и у кого какие котики... Да, я и сама пишу в этих темах. Но прошу отметить - если бы их не было, я бы их и не открывала!!! А раз уж есть почему не написать?  :-x  Ведь это простое общение! Мы даже на собраниях говорим обо всем! И не только о кактусах, ведь по другому просто невозможно! Мы все люди...  каждый со своими тараканами...  :46:

По поводу названия - я считаю что его нужно выбирать тем людям, которые уже давно на сайте, можно сказать с момента его основания, а не такому новичку как я! С удовольствием приму любое ваше решение! Хотя я сама за лаконичность - Минский Кактусный Клуб, меня бы вполне устроил...   *THUMBS UP*

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Добрый день!
Может все таки объединится. Я согласна с Галиной и Сергеем, очень тяжело смотреть когда близкие люди ссорятся.  Мне нравится общаться и с одной и с другой стороной.
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Так что значит, объединиться?
Не понимаю, кто и с кем разъединялся?
Дима удалил учетную запись, ушел. Точно также он может опять зарегистрироваться и вернуться. Вот и все объединение.

Я только за. Уходить его никто не просил, ни с форума, ни тем более с собраний клуба. Сам так почему-то решил.

Дима, возвращайся  ;)

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
а я раскручу клубный сайт...
Сергей, и Вы - seoшник? *BRAVO*
кстаи, так чье упомянутое детище?
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
кстаи, так чье упомянутое детище?
Сие покрыто тайной уже не один год, по крайней мере для меня.
Никто не признается  :)

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Никто не признается  :)
А это точно "местный"?
Почитала наполнение... просмотрела фото, которые не сравняться с форумскими...  :-x :-x :-x
доменнное имя выкуплено физ. лицом , которе скрыло свои данные аж до октября 2013 Года - если считать с 2009 г - то аж на 4 года
http://www.cctld.by/whois
хостинг - российский Гарант-Парк-Телеком
при этом сайт, действительно, мертвый, ему 4 года и до сих пор не проиндексирован Яндексом ... А количество рекламных окон наводит на мысли о том, что сайт сделан для заработка в сети...
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Не люблю, когда чужую идею крадут и выдают за свою, как новизну. В прошлом году на нашем форуме, в теме обсуждения о присвоении имени клубу, я уже вносил предложение о присвоении клубу названия в честь Лобко и разузнать об этом человеке, как можно побольше, но почему то моё предложение было игнорировано. Об этом же вносил предложение на одном из собраний клуба. Тоже поговорили и всё. Сергей видимо долго переваривал эту информацию и в конце концов решил всех удивить. Моё мнение, что надо в таких случаях делать сноску, что уже поднималась эта тема другим человеком и что он не против, а поддерживает идею. Вот так как-то в моём представлении. Я только "за", но против Диминого назначения председателем клуба и считаю, что теперешний Слуцкий пока вполне устраивает.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Вот мы как-то в 2009-м гадали-гадали на каком-то из собраний, кто такие, но так и не выяснили.
 :-x
Это я про cactus.by

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
Автор: viache
« : Сегодня в 21:59 »

    Цитата

Не люблю, когда чужую идею крадут и выдают за свою, как новизну.

Вячеслав,
я думаю, название клуба - эта не та идея, чтобы заподозрить Сергея И. в краже  :).
Просто столько уже говорено-переговорено о названии клуба, столько предлагалось разных вариантов, что никто не помнит - он это предложил или кто-то другой. Я тоже что-то предлагала, а что?  :-x