О кактусах > Дебаты

Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.

<< < (2/56) > >>

Sergey:

--- Цитата: Poska от 18.08.2012, 21:26 ---
--- Цитата: Sergey от 18.08.2012, 21:10 ---Так и не договорились... :-x Хотя, может это я неправильно понял?

--- Конец цитаты ---
Устраиаем конкурс или удаляем тему?

--- Конец цитаты ---
Надо устроить голосование... Подождём Наташу. На каком-то собрании что-то решали, но там же контингент другой. Больше половины на сайт не заходят вовсе :-x

Nathalie:
Палина, это мы уже проходили.  :-x
Пыталась я и название, и эмблему как-то придумать совместными усилиями. Проблема в том, что у всех свое субъективное мнение и к единому знаменателю ну никак не удалось прийти. Всегда находятся недовольные. В общем, по этому поводу у меня энтузиазма значительно поубавилось и начинать заново как-то и не хочется.

Плюс возникает вопрос: "Ну, будет название. И что?" Наше "белорусское болото" (это я любя) расшевелить трудно  :)  Такой уж наш менталитет.

Кстати, периодически на форуме появляются активисты с предложениями "а давайте...!"
Так мы уже и выставки делали, и клуб регистрировали и еще много чего. Только все это из разряда "да, хорошая мысль" не воплощалось в реальность. И со временем все возвращалось к тому, что было.

Так что, увы.
Но за энтузиазм спасибо.
 :) :)

Poska:
Ну решать вам, мое дело предложить.

Nathalie:
Спасибо большое за инициативу.
Может как-нибудь и вернемся к этому вопросу, например, осенью-зимой, когда поменьше будет других кактусных и не только дел  :)

Сергей:
Поговорили про проблемы, менталитет и отложили до зимы-осени...
Точно "менталитет"...
Будет интересно, если не смотря на менталитет, забаненный человек, сделавший за неделю сайт Минского кактусного клуба,
создаст через какой-то небольшой срок и сам МинКК, войдя в историю, как его основатель...
Мы, наверное, можем только поддержать его, порадовавшись, что в конце-концов свершится.
Вообще бан - это круто!!! При отсутствии аргументов в споре именно так и поступают.
Прогнать, даже временно, "старика", занимающего не последнее место в кактусном мире(по крайней мере, местного значения)
значит нанести ему очень большую обиду. Своей своеобразностью мы и интересны...
Ведь мы не такие! Я знаю - суперские все... и готовы прийти на помощь в любой момент.
Сколько людей откликнулись, когда я столкнулся с проблемой клещей,требующей быстрого решения, причём готовых помочь прямо сразу...
И помощь получил от человека с которым когда-то почти подобным образом дебатировал - причём от чистого сердца...
Давайте жить дружно - учитывая разности характера... я за это!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии