Автор Тема: Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.  (Прочитано 56626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Тогда сегодня на встрече обмозгуйте ))).  *OK*
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
veta-сама скромность:)-ну просто ошарашила !!!

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Дима - Индиго, прочитайте, пожалуйста,  внимательно мое сообщение. Речь идет не о Вашей страничке, а о недостатках бесплатного хостинга и самого распространенного провайдера uCoz . Сервис uCoz - это не хостинг в прямом смысле этого слова! Старалась же выражаться как можно корректнее и предлагала объединиться - так нет же... Что за комплексы?! О существовании Вашей страничке тут знаю все и не потому, что она такая известная в сети, а потому, что здесь была не одна ссылка на нее.
 давате реально смотреть на вещи - на uCoz  нет возможности использовать скрипты, и, следовательно  ничего не сетит с базами данных, нельзя создавать дорвеи, нельзя использовать личный аккаунт для хранения информации, нет технической поддержки и нормальной вирусной защиты... много чего нет :'(
ПС: кто не в теме, сходите к адресату на страничку
Цитировать
И можем поздравить друг друга!
Нас начали обсерать (извините за выражение, другого в данном случае подобрать не могу) на кактусбае - это хороший знак!
Значит нас уже заметили, мы составляем конкуренцию, нас стали побаиваться,а значит ... время покажет.
Они еще сами пока не знают, чего еще можно от нас ожидать!


« Последнее редактирование: 01.09.2012, 15:38 от veta »
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Вот, оказывается, как они разговаривают исключительно только о кактусах. :-) В общем, свалили, и слава Богу!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Теперь моя очередь лежать и пребывать в шоке и принимать все на свой счет  :45:
На мое письменное обращение к Диме "на Вы"
Цитировать
Смешно, меня, человека с 30-летним стажем выращивания кактусов и одной из лучших кактусных коллекций в Беларуси (не побоюсь лишней скромности, не сочтите за саморекламу) должны оценивать какие-то пищеглотки, у которых 20 сообщений на форуме и 3-5 кактусов в коллекции... Без их участия моя коллекция абсолютно не изменится, в их помощи она не нуждается, и со временем станет еще красивее, содержательнее и интереснее!
страшно что-либо отвечать и предлагать мир-дружбу-жвачку.   :'(
Усё, я  сдаюсь и обещаю больше не цитировать форум, где основная роль секретаря -  обещние с оппонентами!
« Последнее редактирование: 01.09.2012, 20:21 от veta »
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
А что прикажите делать тем, кто не ссорился ни с кактусбаем, ни с Димой?! Остается сидеть и читать те гадости, которые пишите друг о друге? Или свалить с обоих форумов до поры, пока не помиритесь друг с другом?!  :'(
Последнее, что могу, так это процитировать слова Иванюхина:
Давайте жить дружно - учитывая разности характера... я за это!!!

ПС: Дублировать этот пост на Димином сайте не буду, надеюсь, Дима, Ты прочтешь это здесь.

ПС2: У меня расцвел первый литопс моего первого посева! Такая лапочка! Хотелось похвастаться, фотки выложить, а тут... и там... :-x

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Вета, да пусть они там продолжают "разговаривать о кактусах" сколько угодно! Нам то что?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
veta, не удивляйтесь! На этом сайте было тоже самое :( Только за Дмитрием с совочком ходили Сергей и Наталья, подтирали и убирали, за это он и получил бан. Давайте закроем эту тему и поговорим о наших любимых кактусах и др. суккулентах. Ведь столько интересных тем!

ПС2: У меня расцвел первый литопс моего первого посева! Такая лапочка! Хотелось похвастаться, фотки выложить

У меня лежат семена литопсов. Галина, покажите и расскажите о своем посеве , очень интересно!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Честно говоря, зашёл на димин сайт сегодня во второй раз... В общем, мову отняло... :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
А я собрал бы внеочередное заседание клуба с участием оппонентов  и по-ходу нашёл точки соприкосновения с расшаркиваниями как с одной, так и с другой стороны в извинениях, поставил вопрос об избрании, пока временном, председателем Дмитрия, учитывая какой это на сегодняшний день комок энергии и энтузиазма с условием создания, при нашей поддержке, Минского клуба кактусистов. Отлучать от общения достаточно компетентных кактусистов было бы не правильно. Общение будет,... но усложнено нежеланием встречаться вместе у двух противоборствующих сторон типа:"-Я туда не пойду, там будет этот(эта) придурок(дура)..." Хотелось бы уладить этот конфликт для общего блага. В России что-то подобное было у кактусистов несколько лет назад и, при всём внутреннем желании обеих сторон пойти на примирение, до него по-моему далеко. А высказывания в собственных изданиях ничем не уступали высказываниям на сайте в нашей ситуации. Пока не поздно - серп и молот в руки и за совместную работу на благо общих интересов...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
А тему я бы открыл... какая-то недоговорённость...
Сергей, когда последний раз поднимался вопрос о необходимости создания сайта для клуба, все дружно сказали: "на х... нужно". Или: "А какая от этого мне будет польза?"
Что, уже созрел для решения вопроса по-новой?
На счёт названия клуба, думаю заморачиваться не надо над хитрыми названиями.
Предлагаю: Минский кактусный клуб имени Валерия Дмитриевича Лобко(МКК им.В.Д.Лобко).
Многие из "старичков" кто знал этого знаменитого минского кактусиста, автора книги "Ваши "зелёные ёжики",
до сих пор имеют в коллекции его растения несмотря на отсутствие полевых номеров, как память об этом человеке.
Эту память предлагаю закрепить и в названии клуба.

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Сергей, если будете официально регистрировать клуб, то, согласно Гражданского Кодекса, надо получить письменное согласие родственников Валерия Дмитриевича Лобко, что они не против. Координаты остались?
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
А тему я бы открыл... какая-то недоговорённость...
Сергей, когда последний раз поднимался вопрос о необходимости создания сайта для клуба, все дружно сказали: "на х... нужно". Или: "А какая от этого мне будет польза?"
Что, уже созрел для решения вопроса по-новой?
Сергей, на сколько ты помнишь, я всегда был за регистрацию клуба, постоянно наталкиваясь на сопротивление с разных сторон. Даже не совсем сопротивление, а какое-то безразличие типа: -"...ну кто его знает, надо ли это...", -"...а что это даст..." и т.д.
Считаю, что регистрация клуба, как и регистрация брака, нужна для...:
1. ...придания официального статуса мероприятию с возможностью на равных общаться с себе подобными(семейные встречи)
2. ...осознания каждым членом признанного статуса с определённой долей ответственности(семейная ответственность)
3. ...ведение учёта коллекций и возможностей по запланированному распределению и распространению излишков(семейный бюджет)
Если у кого-то есть пункты для дополнения, пишите - мы введём их в реестр "за".
Если у кого-то есть пункты "против" - обсудим их тоже...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Сергей, если будете официально регистрировать клуб, то, согласно Гражданского Кодекса, надо получить письменное согласие родственников Валерия Дмитриевича Лобко, что они не против. Координаты остались?
К сожалению, это было так давно, что я приблизительно помню даже место жительства...
но может кто-то имеет возможность найти контакты, или знает их? Отзовитесь... Если, конечно,
не против названия...

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
но может кто-то имеет возможность найти контакты
:-[
http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=12&t=6580
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…