Автор Тема: О регистрации клуба  (Прочитано 53503 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #60 : 09.09.2012, 16:04 »
Сергей и TWIX, вы молодцы и абсолютно правы! :40: Клубу - быть!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Кстати, в советские времена у клуба была возможность сдавать излишки растений в цветочный магазин  ( на пересечении улиц Козлова  и Горького), что было всем удобно и выгодно! *THUMBS UP*

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: О регистрации клуба
« Ответ #61 : 09.09.2012, 16:19 »
Цитировать
Автор: TWIX
« : Сегодня в 12:46 »

    Цитата

А можно и просто удалить мой пост и "посоветовать впредь говорить только за  себя". Ведь мы это умеем, а, Админы? Практика, благо, есть...

Ага, я вот тоже всегда говорила нашим админам, что не нужно ничего удалять, пусть остается всё, как есть, пусть все всё видят. Меньше будет недоразумений. А то некоторые оказались типа белые и пушистые и незаслуженно забаненные.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #62 : 09.09.2012, 16:38 »
Сергей и TWIX, вы молодцы и абсолютно правы! :40: Клубу - быть!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Кстати, в советские времена у клуба была возможность сдавать излишки растений в цветочный магазин  ( на пересечении улиц Козлова  и Горького), что было всем удобно и выгодно! *THUMBS UP*
Спасибо, Ирина! Не корысти ради, а токмо желанием единым, выстраданным за многие годы скитаний в темноте... :D
А магазинчик, как мы его называли "кактусный" был тогдашней достопримечательностью г.Минска и принимал через белорусов не только растения от наших местных, но и от граждан всего Советского Союза. В частности ко мне обращались из Прибалтики, чтобы я сдал туда от своего имени - им почему-то было нельзя, или что-то в этом роде... Сам сдавал излишки туда... да и многие интересные "первенцы" были куплены там.
На сегодняшний день проще. Мы можем выбрать любой понравившийся цветочный магазин, договориться, поставить там стеклянную этажерку-витрину и сдавать излишки всех членов клуба, создавая репутацию и рекламируя его соответственным образом знакомым и на сайте.

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #63 : 09.09.2012, 16:48 »
Вот было бы здорово! *THUMBS UP*

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #64 : 09.09.2012, 18:48 »
Сегодня у меня был "выходной" от форума - нарисовались некоторые дела.
А тут уже успели поругаться, помириться и все типа опять ок.
Молодцы, что конфликт не превратился в неизвестно что.
 :)

Галина, жаль, что ты почистила свои сообщения. Тем, кто за эти сутки не заглядывал на форум, будет непонятна нить беседы. Прошу в дальнейшем так не делать.

Со своей стороны так же пришла к выводу, что не буду из желания показать наш форум добрым и замечательным убирать некоторые некорректные сообщения. Пусть все остается как есть (за исключением каких-то уж очень вопиющих случаев).
Поправлять буду только орфографию, если мне будет резать глаза (сорри, но это профессиональное  :44:)
« Последнее редактирование: 09.09.2012, 18:59 от Наталья »

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #65 : 09.09.2012, 19:29 »
Цитировать

Ага, я вот тоже всегда говорила нашим админам, что не нужно ничего удалять, пусть остается всё, как есть, пусть все всё видят. Меньше будет недоразумений. А то некоторые оказались типа белые и пушистые и незаслуженно забаненные.



Со своей стороны так же пришла к выводу, что не буду из желания показать наш форум добрым и замечательным убирать некоторые некорректные сообщения. Пусть все остается как есть (за исключением каких-то уж очень вопиющих случаев).
Поправлять буду только орфографию, если мне будет резать глаза (сорри, но это профессиональное  :44:)
Очень правильно!  Чтобы было понятно, кто есть кто!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #66 : 09.09.2012, 22:21 »
Цитировать

Ага, я вот тоже всегда говорила нашим админам, что не нужно ничего удалять, пусть остается всё, как есть, пусть все всё видят. Меньше будет недоразумений. А то некоторые оказались типа белые и пушистые и незаслуженно забаненные.



Со своей стороны так же пришла к выводу, что не буду из желания показать наш форум добрым и замечательным убирать некоторые некорректные сообщения. Пусть все остается как есть (за исключением каких-то уж очень вопиющих случаев).
Поправлять буду только орфографию, если мне будет резать глаза (сорри, но это профессиональное  :44:)
Очень правильно!  Чтобы было понятно, кто есть кто!
Я пойду ещё дальше. Честно говоря, мне очень не нравится, что любое моё слово оценивается не как моё личное мненние, а как мнение администратора. Поэтому я слагаю с себя обязанности администратора сайта. За всеми административными действиями обращайтесь к Карлену.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #67 : 09.09.2012, 23:04 »
Сергей, пожалуйста, не горячитесь.
Да, нам с вам не легко - много обязанностей, а вот прав меньше, чем у обычных пользователей -))
Мы не можем проявить эмоции, сказать что-нибудь не подумав, т.к. админ и модератор должны быть предельно корректны и чуть что получаем претензии в превышении полномочий. Самые бесправные люди, увы, но это так. :)

Мы с вами команда, столько сил и времени вложили в этот форум, мечтали о сайте, теперь вот его делаем.
Я одна не потяну, а с кем-то еще с нуля начинать срабатываться тяжело.
 :'(

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #68 : 10.09.2012, 00:03 »
Я пойду ещё дальше. Честно говоря, мне очень не нравится, что любое моё слово оценивается не как моё личное мненние, а как мнение администратора. Поэтому я слагаю с себя обязанности администратора сайта. За всеми административными действиями обращайтесь к Карлену.
"Не успеешь взяться за яйца - молоко пропадает!"(о ценах и дефиците продуктов)...
Сергей Сергеевич, почему-то принято, что администратор сайта должен быть злобным дядькой, режущим и убивающим все инакомыслия и даже поползновения на них.
У нас вполне адекватный сайт, по словам многих самый лояльный и миролюбивый по отношению к пользователям.
Опять же это не только из-за менталитета, но и из-за того, что админ душа нашего сайта. Он даже не админ, а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Если бы кто-то твои слова воспринимал не как слова Сегея Сергеевича, а администратора..., но с тобой беседуют, спорят, даже где-то ругаются, потому что ты один из нас.
PS; Мне сегодня позвонили уже после 23-00(я спал) и сказали, что ты сложил с себя обязанности админа.
Думаю завтра уже выйду на форум. поговорю. Крутился, вертелся - не могу уснуть. Представил кого-то другого в этой должности - не представляю!
Наверное и все мы не сможем представить админом кого-то другого и голосуем за тебя!!! Извини, если что не так.

Оффлайн NadyaZ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 510
Re: О регистрации клуба
« Ответ #69 : 10.09.2012, 00:04 »
Эх-х, всё-таки чувствуется в нас белорусская ментальность. Ребята, всё у нас получится, даже перемены к лучшему связаны с неудобствами. Если мы на мелочах застреваем и выясняем отношения, то что мы будем делать дальше? Давайте всё таки займемся делом- это куда полезнее.
P.S. Сергей Сергеевич, лично я на сайте в первую очередь воспринимаю Вас как человека, а потом уже вспоминаю, что  админ.

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #70 : 10.09.2012, 08:21 »
Ну вот договорились... :-x Сергей Сергеевич, вы и Наталья - душа нашего форума! Вы не имеете морального права бросать нас!
Я на форуме чуть больше года, но согласна с Сергеем

Цитировать

У нас вполне адекватный сайт, по словам многих самый лояльный и миролюбивый по отношению к пользователям.
Опять же это не только из-за менталитета, но и из-за того, что админ душа нашего сайта. Он даже не админ, а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Представил кого-то другого в этой должности - не представляю!
Наверное и все мы не сможем представить админом кого-то другого и голосуем за тебя!!! Извини, если что не так.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #71 : 10.09.2012, 08:50 »
Ну вот договорились... :-x Сергей Сергеевич, вы и Наталья - душа нашего форума! Вы не имеете морального права бросать нас!
Я на форуме чуть больше года, но согласна с Сергеем

Цитировать

У нас вполне адекватный сайт, по словам многих самый лояльный и миролюбивый по отношению к пользователям.
Опять же это не только из-за менталитета, но и из-за того, что админ душа нашего сайта. Он даже не админ, а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Представил кого-то другого в этой должности - не представляю!
Наверное и все мы не сможем представить админом кого-то другого и голосуем за тебя!!! Извини, если что не так.
Последний месяц я стал чувствовать себя на сайте как-то неуютно в роли админа. А, если неуютно, надо менять положение. Вот и буду просто равноправным пользователем.
Конечно обидно, я тут с самого начала администратором, но, что сделано - то сделано...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О регистрации клуба
« Ответ #72 : 10.09.2012, 08:51 »
Галина, жаль, что ты почистила свои сообщения. Тем, кто за эти сутки не заглядывал на форум, будет непонятна нить беседы. Прошу в дальнейшем так не делать.

Наташа, конечно, больше такого не повторится! Я сейчас вообще себя буду бить по пальцам, прежде, чем что-то написать.  :) Хочу быть "белой и пушистой", как написала Инна! :)

Выскажу еще свое мнение на эту тему (пальцы не послушались, начали писать дальше). :-x

а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Если бы кто-то твои слова воспринимал не как слова Сегея Сергеевича, а администратора..., но с тобой беседуют, спорят, даже где-то ругаются, потому что ты один из нас.

Сергей И., наверняка наш Админ это знает и понимает, что он здесь больше как равноправный пользователь нежели Администратор сайта... Но, чё-то мне кажется, что здесь дело в конкретном случае...  :-x Писать о случае не буду - "сохраню свою пушистость"! ;)

ПС: Ну вот, Сергей ушел с "должности"...  :'( Такое чувство, что как-будто ушел с форума!  :-x

Последний месяц я стал чувствовать себя....

Все правильно! Выгнали Диму месяц назад, с этого все "плохое" на форуме и началось!  :(

Если Сергей Гурский здесь перестанет общаться, так я тоже уйду с форума... Так как говорить сама с собой не буду... :(
« Последнее редактирование: 10.09.2012, 09:09 от Галина »

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #73 : 10.09.2012, 09:08 »
Ну, вот и всё. Буду привыкать к новому положению...  :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #74 : 10.09.2012, 09:14 »
Галя, не расстраивайтесь! Я ведь живой и пока ещё ту!! :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"