Автор Тема: Законодательные документы для регистрации  (Прочитано 35657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Если в Гугле набрать МКЛК- выскакивает 39 страниц ссылок на Московский к/клуб, Маскировочный Костюм ,,Леший", Могилёвский Клуб Любителей Кошек и пр. А на 40 странице будет Минский КЛК :)
Кстати: попробуйте набрать в том-же Гугле ,, Минский кактус клуб"-есть тема для размышлений (не правда-ли, Сургей?)
   Мы себя никак не экспонировали в качестве Минского Клуба Любителей Кактусов, поэтому ничего странного, что в поисковике нас нет. Для того, чтобы участвовать на странице надо самим забивать определённые слова для поиска. Я в этом не очень разбираюсь, но мне кажется, что нужно просто произвести какие-то действия для его облегчения. И наконец определиться, что будут искать люди т.е. с названием, чтобы вложить это в поиск.
   Минский Кактус-Клуб, очевидно, произвёл эти действия. Возможно, что юкоз на своём сайте тоже прикладывает руку для продвижения своих пользователей.

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Я это писал к тому, что если мы ,, проэкспонируемся'' под названием МКЛК или МКЛКиС, то будем в поисковике на 40-ой странице. И кто нас там найдёт?

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Эм... место в поиске по именам собственным не отображает популярность и посещаемость сайта - это естественно
для запроса по такому "личному" словосочетанию
Немного аналитики  :-[
http://pr-cy.ru/analysis/cactus-minsk.ucoz.ru
Я это писал к тому, что если мы ,, проэкспонируемся'' под названием МКЛК или МКЛКиС, то будем в поисковике на 40-ой странице. И кто нас там найдёт?
Даже не знаю с чего тогда начать объяснять принцип работы поисковика...   
« Последнее редактирование: 04.10.2012, 23:10 от veta »
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Если в Гугле набрать МКЛК- выскакивает 39 страниц ссылок на Московский к/клуб, Маскировочный Костюм ,,Леший", Могилёвский Клуб Любителей Кошек и пр. А на 40 странице будет Минский КЛК :)
Кстати: попробуйте набрать в том-же Гугле ,, Минский кактус клуб"-есть тема для размышлений (не правда-ли, Сургей?)
   Мы себя никак не экспонировали в качестве Минского Клуба Любителей Кактусов, поэтому ничего странного, что в поисковике нас нет. Для того, чтобы участвовать на странице надо самим забивать определённые слова для поиска. Я в этом не очень разбираюсь, но мне кажется, что нужно просто произвести какие-то действия для его облегчения. И наконец определиться, что будут искать люди т.е. с названием, чтобы вложить это в поиск.
   Минский Кактус-Клуб, очевидно, произвёл эти действия. Возможно, что юкоз на своём сайте тоже прикладывает руку для продвижения своих пользователей.
Что-то Вы не о том, ребята...  :-x Наберите в поисковике kaktus.by и наш форум будет на первом месте :) Наберите МиКЛюКиС - тоже на первом... :) Главное не в том, чтобы набирающие АБВГД выходили на наш сайт, а в том, чтобы на него выходили набирающие в поисковике слово кактус!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Вот пришел Сергей Сергеевич и доходчиво объяснил... 
Пасиб.
Что-то Вы не о том, ребята... 
Не-не-не. Я о том же, что по имени собственному (названию) не стоит судить о популярности и т.д. :-o
с педагогическими талантами и способностью объяснять у меня совсем не очень  :-x
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Я это писал к тому, что если мы ,, проэкспонируемся'' под названием МКЛК или МКЛКиС, то будем в поисковике на 40-ой странице. И кто нас там найдёт?
.                                                                                                                                         Уважаемые педагоги и аналитики! Где я писал о поиске сайта Kaktus. by? Или вы умеете читать только между строк?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Я это писал к тому, что если мы ,, проэкспонируемся'' под названием МКЛК или МКЛКиС, то будем в поисковике на 40-ой странице. И кто нас там найдёт?
.                                                                                                                                         Уважаемые педагоги и аналитики! Где я писал о поиске сайта Kaktus. by?Или вы умеете читать только между строк?
Полное взаимонепонимание... :-x Виктор! Толкую дальше...  Потому что это то же самое, что искать МКЛК!! Никто нас не будет искать по аббревиатуре! Для раскрутки сайта это абсолютно не важно! Для тематического сайта самым важным является то, чтобы люди, которые ищут предмет нашей тематики при любом запросе, будь то кактус, суккулент, cactus, kaktus попадали на наш сайт. И всё... Если ты ищешь МКЛК, то по любому попадаешь на сайты, где эта аббревиатура забита в тэги - ключевые слова для поиска.  Если мы назовёмся МКЛК и на нашем сайте пропишем для поисковиков тэг МКЛК, зарегистрируемся на нескольких поисковиках, то через неделю по запросу МКЛК наш сайт будет на первом месте!! Уж поверь мне... Только зачем нам это?  :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Да что далеко ходить? Вот пример... Сколько упоминаний в сети про Bartschella schumannii v. globosa? Больше 6000!! Но поисковик даёт ссылку на наш сайт в первых рядах. Несколько месяцев вообще ссылка на наш сайт была на первом месте. Всё потому, что на сайте упоминание об этом кактусе правильно записано для поисковиков.. :) Если искать картинки, то моя картинка всегда на первом месте!! Хотя, согласись, есть фотографии и получше моей!! Но, если кто-то заинтересуется этим кактусом, то он в первую очередь попадёт на наш сайт... Если проводить правильную политику раскрутки сайта, то при упоминании любого кактуса клиента будет "выносить" на наш сайт. А там он уже и увидит, что это МКЛК, то есть, Минский клуб любителей кактусов. Получается, что название сайта и клуба не играет никакой роли в раскрутке сайта. Зачем тогда нам это МКЛК при поиске? Тем более, это Мелитопольский клуб любителей кошек!! :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Я это писал к тому, что если мы ,, проэкспонируемся'' под названием МКЛК или МКЛКиС, то будем в поисковике на 40-ой странице. И кто нас там найдёт?
.                                                                                                                                         Уважаемые педагоги и аналитики! Где я писал о поиске сайта Kaktus. by?Или вы умеете читать только между строк?
Полное взаимонепонимание... :-x Виктор! Толкую дальше...  Потому что это то же самое, что искать МКЛК!! Никто нас не будет искать по аббревиатуре! Для раскрутки сайта это абсолютно не важно! Для тематического сайта самым важным является то, чтобы люди, которые ищут предмет нашей тематики при любом запросе, будь то кактус, суккулент, cactus, kaktus попадали на наш сайт. И всё... Если ты ищешь МКЛК, то по любому попадаешь на сайты, где эта аббревиатура забита в тэги - ключевые слова для поиска.  Если мы назовёмся МКЛК и на нашем сайте пропишем для поисковиков тэг МКЛК, зарегистрируемся на нескольких поисковиках, то через неделю по запросу МКЛК наш сайт будет на первом месте!! Уж поверь мне... Только зачем нам это?  :-x
Именно так(приблизительно) я и представлял поиск... буду теперь знать(опять приблизительно), что такое "теги".
Спасибо, Магистр Йодо!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Именно так(приблизительно) я и представлял поиск... буду теперь знать(опять приблизительно), что такое "теги".
Спасибо, Магистр Йодо!
:) Немножко тут ещё пообщаешься и можно в администраторы запускать!! :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Именно так(приблизительно) я и представлял поиск... буду теперь знать(опять приблизительно), что такое "теги".
Спасибо, Магистр Йодо!
:) Немножко тут ещё пообщаешься и можно в администраторы запускать!! :)
Хлеб администратора полит потом и кровью и требует больших затрат труда и времени... я очень ленив для этого...
...Кроме тегов, там ещё куча ньюансов. Да даже куда их запихнуть(теги) для меня загадка.
Нет у меня предрасположенности к этому. Извини - не моё!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
На данный момент официальный список учредителей подписали 17 человек из 24.
Осталось семь человек, которых прошу как-нибудь подъехать ко мне на работу (около ст.м. Фрунзенская) либо появиться на очередном собрании и подписать документ.

1. Апокин Сергей
2. Гуленков Григорий
3. Жук Виктория
4. Ковальчук Ольга
5. Кожемякина Анастасия
6. Липневич Оксана
7. Колесников Вячеслав

Также начинается сбор учредительских взносов - в размере 50 тыс. бел. рублей.

Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 778
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
Хорошо, подъеду на следующей неделе.
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Хорошо, подъеду на следующей неделе.
Спасибо
 :)

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Я тоже постараюсь приехать, если не будет гололёда... В общем планирую.