О кактусах > Дебаты

Цели и задачи Белорусского клуба любителей кактусов.

<< < (2/4) > >>

Sergey:
Общественное объединение может осуществлять в установленном    порядке предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку она необходима для его уставных целей, ради которых оно создано, соответствует этим   целям и   отвечает предмету деятельности   объединения.

Sergey:

--- Цитата: Argentina от 17.09.2012, 23:30 ---
--- Цитировать ---Автор: Sergey
« : Сегодня в 23:12 »
Цитата

Раз мы уже выходим на международный уровень, а не замахнуться ли нам на организацию экспедиций на родину наших любимцев? Кто любит кактусы - в Северную и Южную Америки. Для суккулентщиков - в Африку...
--- Конец цитаты ---

Сергей, начала читать - показалось сперва, что ты прикалываешься. А потом подумала - а почему нет? Вполне!  :)

--- Конец цитаты ---
Я, можно сказать, только из-за этого и ввязался в эту затею.... :) Давненько не бывал в Африке!!  ;)

Сергей:
Ну вот, начинают принимать очертания наши цели... Лёша, мо-ло-дец!
Сергей Сергеевич тоже выдал вполне реальные планы... вписывай! На заседании будем рассматривать и утверждать.

Сергей:

--- Цитата: Sergey от 17.09.2012, 23:12 ---всё это предполагает, что клуб у нас будет Республиканский... Или Ассоциация...

--- Конец цитаты ---
Завтра обсудим, но я вижу тенденцию к Ассоциации...
Мне кажется мы сможем более оперативно решать многие вопросы,
а на местах организуются Клубы, которые в неё войдут.

TWIX:

--- Цитата: Сергей от 18.09.2012, 00:33 ---Ну вот, начинают принимать очертания наши цели... Лёша, мо-ло-дец!
Сергей Сергеевич тоже выдал вполне реальные планы... вписывай! На заседании будем рассматривать и утверждать.

--- Конец цитаты ---
Согласен, очень дельные дополнения, спасибо. Внесу.


--- Цитата: Сергей от 18.09.2012, 00:39 ---
--- Цитата: Sergey от 17.09.2012, 23:12 ---всё это предполагает, что клуб у нас будет Республиканский... Или Ассоциация...

--- Конец цитаты ---
Завтра обсудим, но я вижу тенденцию к Ассоциации...
Мне кажется мы сможем более оперативно решать многие вопросы,
а на местах организуются Клубы, которые в неё войдут.

--- Конец цитаты ---

Сергей, позволь я отвечу на твой вопрос.
Давно порываюсь вам сказать - мы не можем собрать 10 человек (пока) в области, не в городе. А вы предполагаете, что они сами соберутся, создадут клубы, зарегистрируют их и после этого образуется Ассоциация. И вы всерьёз верите в такой сценарий? И думаете это будет быстрее, чем организовать клуб республиканский?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии