Автор Тема: ///  (Прочитано 5973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexander

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    евпатория
  • Сообщений: 84
///
« : 13.12.2012, 20:04 »
///
« Последнее редактирование: 13.12.2012, 21:33 от alexander »

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Re: ///
« Ответ #1 : 14.12.2012, 10:28 »
Краткость- сестра таланта!  *THUMBS UP*

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: ///
« Ответ #2 : 14.12.2012, 13:23 »
Краткость- сестра таланта!  *THUMBS UP*
Надо ещё догадаться, что хотел выразить автор тремя наклонными чёрточками... :) Может, достаточно было и одной?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: ///
« Ответ #3 : 14.12.2012, 13:28 »
Краткость- сестра таланта!  *THUMBS UP*
Надо ещё догадаться, что хотел выразить автор тремя наклонными чёрточками... :) Может, достаточно было и одной?

Если бы модераторы и администраторы чаще посещали бы форум  ;), то знали бы, что тема первоначально называлась "Конца света не будет".
Возможно, потом автор темы решил, что конец света все же будет и решил убрать свое сообщение... :)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: ///
« Ответ #4 : 14.12.2012, 13:59 »
Кстати, о конце света.
Если кто не в курсе, то на 3 января планируется конец света по старому стилю  :)  :)  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: ///
« Ответ #5 : 14.12.2012, 16:53 »
Краткость- сестра таланта!  *THUMBS UP*
Надо ещё догадаться, что хотел выразить автор тремя наклонными чёрточками... :) Может, достаточно было и одной?

Если бы модераторы и администраторы чаще посещали бы форум  ;), то знали бы, что тема первоначально называлась "Конца света не будет".
Возможно, потом автор темы решил, что конец света все же будет и решил убрать свое сообщение... :)
А меня заинтересовал этот вопрос... :) Я для себя ещё не решил, будет КС, или нет?  :-x

P.S. А про чёрточки я всё понял!! ;)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Re: ///
« Ответ #6 : 14.12.2012, 17:04 »
Будут  будет 22 конец света. Энергетики отметят свой профессиональный  праздник и отрубят свет  :).  Да и 3.01 придется идти на работу после 4-х выходных, а это конец света еще тот( какая работа после праздников)
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: ///
« Ответ #7 : 14.12.2012, 17:14 »
Будут  будет 22 конец света. Энергетики отметят свой профессиональный  праздник и отрубят свет  :).  Да и 3.01 придется идти на работу после 4-х выходных, а это конец света еще тот( какая работа после праздников)
Ну, это каждогодний конец света... :) У нас в деревне аналогичный конец света происходит по несколько раз в месяц!! :)
А кстати, кто слышал про то, что нашли новый календарь майя, в котором конец света перенесён на 7000 лет в будущее?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: ///
« Ответ #8 : 14.12.2012, 20:27 »
А вообще, читал кто-либо текст сообщения автора данной темы? Очень интересно!!! Мне даже понравилось, только там чуток не о конце света!  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: ///
« Ответ #9 : 14.12.2012, 23:20 »
А вообще, читал кто-либо текст сообщения автора данной темы? Очень интересно!!! Мне даже понравилось, только там чуток не о конце света!  :)
Сообщение меньше суток висело... Я сначала спал, а потом на работе был... :-x И что же там такое было, что не совсем конец света?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: ///
« Ответ #10 : 14.12.2012, 23:36 »
Сообщение меньше суток висело... Я сначала спал, а потом на работе был... :-x И что же там такое было, что не совсем конец света?

Что-то типа того (только эту информацию я взяла с инета):

Цитировать
В декабре - 5 понедельников, 5 воскресений и 5 суббот. Чего ждать?

Социальные сети завалило «письмами счастья», которые обещают скорое богатство, если их переслать друзьям. Причина ажиотажа в том, что нынешний декабрь - необыкновенный. В этом месяце нас ждет счастливое совпадение дат - 5 понедельников, 5 воскресений и 5 суббот.

- Совпадение этих сакральных цифр случается один раз в 824 года, - объясняет астролог Виталий Осипов. - Ведь пятерка сама по себе - одно из самых почитаемых чисел в Китае, потому что приносится счастье. Согласно китайской нумерологии, она приводит мир к движению, развитию и изменению. В гадании она обозначает фигуру императора, то есть власть, которая обещает максимальный расцвет и карьерный взлет.

А согласно фэн-шую, сразу три пятерки символизируют «мешок денег». Поэтому, считается, что этот месяц может принести хорошую прибыль. Для этого только нужно сшить маленький мешочек из холщовой ткани и положить в него несколько крупных купюр - тысячные, а лучше пятитысячные. Мешочек нужно носить с собой. И время от времени представлять (лучше во время медитации), как мешочек наполняется другими банкнотами, становясь все толще и толще.

Хорошая примета, если учесть, что в конце уходящего года многие из нас на новогодних корпоративах ожидают получить подарки, премии и тринадцатые зарплаты.

 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: ///
« Ответ #11 : 15.12.2012, 00:28 »
Шью мешочек... С 5-титысячными купюрами проблем нет... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: ///
« Ответ #12 : 15.12.2012, 14:05 »
Действительно необыкновенный декабрь и совпадение чисел, что-то мне не очень помогает... :( За столько лет работы первый раз хотели лишить 50 % премии! Без того зарплата мизерная, а тут ещё это. Хоть причину толком объяснили, а то получается с барского плеча рубанут и как хочешь... Только давление подскочило... :( :-x