О суккулентах > Они такие разные

Adenium (Адениум)

(1/36) > >>

Wallery99:
Отмашку получила - открываю тему!
Свою адешку купила с рук, год назад, весной. Девушка сказала что посажена она была осенью, из чего делаем вывод что ей сейчас примерно полтора года. Сразу она была вот такая

Wallery99:
По мере роста я ее пересаживала в более крупные вазоны. Зимой немного подсушила и она малость сбросила листья...  :-[ Покупала под названием Shy Girl.

Argentina:
Адениумы, выращенные из семян, часто цветут не по сорту. Сейчас у цветоводов "адениумный бум", выводятся десятки и сотни сортов с новыми расцветками. Как только удаётся добиться какого-то нового признака (цвет, махровость, размер цветка и т.д.) - спешно заявляется о новом сорте и продаются семена. А признаки-то нужно закреплять!

KAKTUS№1:
Вот тоже хочу заняться выращиванием этой культуры. Может кто-то может поделиться опытом?

Sergey:

--- Цитата: KAKTUS№1 от 14.06.2013, 14:51 ---Вот тоже хочу заняться выращиванием этой культуры. Может кто-то может поделиться опытом?

--- Конец цитаты ---
Я думаю, кто-то может... :) Но, скорее всего, отдельную статью по адениумам в ближайшем будущем ждать не стоит. Поэтому, лучше задавать конкретные вопросы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии