Автор Тема: Сулькоребуции (Чехия)  (Прочитано 15530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Игорь, уже спрашивала по почте, да ответа не получила - скидка индивидуальная каждому или общая на весь наш заказ?

Оффлайн iviko

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    ukraine
  • Сообщений: 114
Наташа,объединяйте в один заказ,с удовольствием сделаю скидку :)
Iviko

Оффлайн Vad1

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 120
Игорь, дошел ли мой заказ?

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Наташа,объединяйте в один заказ,с удовольствием сделаю скидку :)
Вот, а раньше об этом никак нельзя было сказать? Я ведь заранее предлагала - давай фото, соберу заказы, пришлю общую заявку. А потом вижу на форуме "присылайте мне на е-мэйл".  :)
Как я теперь восстановлю кто что уже прислал и в какой очередности (это важно, если заказали одну и ту же позицию).
Так что скидку, значит, проехали, ну и ладно.  :)
Теперь уж будь добр раскладывай каждому отдельно в порядке очередности поступления заказов. Чтобы не одной кучей все приехало :)

Оффлайн iviko

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    ukraine
  • Сообщений: 114
ладно,раз это мой косяк,тогда сам соберу,посчитаю и от общей суммы сделаю скидку,только прошу всех белорусских заказчиков ещё раз написать мне,чтобы я  в отдельную папку перенёс *-)
Iviko

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
ладно,раз это мой косяк,тогда сам соберу,посчитаю и от общей суммы сделаю скидку,только прошу всех белорусских заказчиков ещё раз написать мне,чтобы я  в отдельную папку перенёс *-)
Я тогда немного подкорректирую свой список, чтобы не было перекрытий... Но, мне нужно знать, кто и что заказал...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Сергей, я заказала   002, 273,292,406,536,652,677 

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребята, по последней просьбе Игоря (час назад написал), давайте все заказы мне. Соберу в кучу и будет общая скидка.
Жду.
 :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
А порядок будет такой, как и отправляли вчера Игорю (мне кажется так будет по-честному):
Вадим
Сергей
Ирина
Дмитрий
Наталья
Владимир

Согласны?

Если еще кто отправил, да здесь не отписался, сообщайте, чтобы мне учесть очередность.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Хотелось бы, чтобы Игорь написал, каких позиций уже нет... Я ж заказываю из расчёта, что половины уже не будет. Если будут все, то это будет слишком большое счастье и я могу не выдержать (финансово :))
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Сергей, да просто пишите с запасом. А если счастье приедет лишнее, то найдутся желающие, предлОжите на форуме и поразбирают.  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Вот мой заказик. В принципе да, согласен... Те, что написал на замену, тоже можно заказать :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Принято.  :)
До вечера подожду, может, еще желающие объявятся (кое-кто думает) и сегодня же отправлю общую заявку.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Что-то Игорь молчит :-x на вопросы не отвечает. Возникло у меня какое-то ощущение, что уже ничего не хочу :-x Чтобы потом не разочаровываться...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Да ладно, чего уж там. Ну, занят человек, мало ли, завалило письмами  :41:
Какая-то часть приедет и хорошо  :)
Я вот заказала 15 шт., ну прибудет из них 3-5, вот и замечательно, буду и этому рада.
 :)