Автор Тема: Cactus-shop - продажа кактусов и суккулентов  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
 Кто-нибудь в курсе насчет этого сайта - http://www.cactus-shop.com/product?type=Astrophytum?? может кто-нибудь покупал что-нить оттуда?) интересны отзывы))

Оффлайн Андрей1971

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    Бобруйск
  • Сообщений: 65
Пытался связаться с одним из поставщиков.Ответа увы по сегодняшний день не получил.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Пытался связаться с одним из поставщиков.Ответа увы по сегодняшний день не получил.
вы один раз только пробовали??)

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
на этом сайте удивляет количество предлагаемых видов, причем по невысокой цене... причем предлагаются редкие и очень красивые формы как суккулентов  так и кактусов...)

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Я в данный момент веду переписку с одним из поставщиков, главная проблема доставка в Минск, вторая проблема с оплатой в гривнах, о результатах сообщу дополнительно...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Я в данный момент веду переписку с одним из поставщиков, главная проблема доставка в Минск, вторая проблема с оплатой в гривнах, о результатах сообщу дополнительно...
да, доставка думаю основная проблема... обязательно отпишите *THUMBS UP* результаты очень интересны)))

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
В настоящее время договорился с вируальным другом из украины, он оплатит растение, а я ему переведу деньги на вебмани в другой валюте по курсу, поставщик договорился с Игорем о доставке, в начале октября в общей посылке, а каким способом Игорь будет пересылать я незнаю, думаю у него свои каналы и связи...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Tata

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Minsk
  • Сообщений: 10
 Здравствуйте, делала индивидуально заказ у Ольги Ермак( Одесса). Написала на имеил что хочу приобрести и на следующий день получила ответ(без проблем).  Проплатила заказ, и дело в шляпе!!!  :40:
  Что заказала (суккуленты) все  были с корнями в отличном состоянии!!!!  Я осталась довольна! :46:

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Tata,
а растения доставили по почте или передали другим путём?

Оффлайн Tata

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Minsk
  • Сообщений: 10
    А что разве можно почтой ?  Получила  транспортом!

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Здравствуйте, делала индивидуально заказ у Ольги Ермак( Одесса). Написала на имеил что хочу приобрести и на следующий день получила ответ(без проблем).  Проплатила заказ, и дело в шляпе!!!  :40:
  Что заказала (суккуленты) все  были с корнями в отличном состоянии!!!!  Я осталась довольна! :46:

интересно)) ;) а как все же пересылку осуществили?? вам кто-то привез с УКраины?)) там были такие суккуленты что прям АХ и при том по 30-40 гривен..)

и еще у меня волнует вопрос - приехало то что на фото??? размер там нигде не указан, потому приехать может или растение с фото, либо сеянец меньшего размера))

Оффлайн Tata

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Minsk
  • Сообщений: 10
  Растения из Одессы  получила  от  проводницы. У Ермак сразу написано что вы получите когда делаешь клик на фото  (укоренённая детка, укоренённый побег, и.т.д )   Но лично я получила качественный материал, с хорошей корневой!

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
На фото - взрослые растения, как образец. Но иногда именно оно и продаётся, смотрите примечания.


Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
  Растения из Одессы  получила  от  проводницы. У Ермак сразу написано что вы получите когда делаешь клик на фото  (укоренённая детка, укоренённый побег, и.т.д )   Но лично я получила качественный материал, с хорошей корневой!
 

увидел что написано про размер))) еще видел некоторые могут и курьера посылать, за соответствующую плату естественно... а вы через своего знакомого или у них курьера заказали?? если у них во сколько это обошлось и куда доставили?))

Оффлайн Tata

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Minsk
  • Сообщений: 10
   Поставщик  сама привезла на вокзал и сама договорилась с проводницей!