Голосование

Приедете ли вы на декабрьское собрание?

Да
9 (56.3%)
Нет
4 (25%)
Возможно
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Декабрь 2013 (Новогоднее собрание), Колодищи  (Прочитано 9858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
На прошлом собрании было предложено встретиться и в декабре (в отличие от прошлых лет).
Предварительно очередное собрание запланировано на субботу 28 декабря, в Колодищах.

Учитывая два повода - ДР у принимающей стороны (Андрея Рубчени) и Новый год, сошлись на том, что можно собраться "с размахом", то бишь с зимними шашлыками и прочими наворотами.  :) Всё зависит от нашего желания и возможностей, в связи с чем предлагаю поучаствовать в опросе, чтобы обрисовать немного ситуацию - кто будет, кто нет и знать, на что рассчитывать  и рассчитывать ли вообще.  :)

Форма одежды - парадно-развлекательная!  ::)

ПС: жду предложений от энтузиастов, согласных взять на себя закупку и доставку продуктов.

ППС: всем, приехавшим на собрание, просьба захватить с собой не менее 100 тыс. (а там видно будет).
« Последнее редактирование: 12.12.2013, 15:29 от Nathalie »

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
Автор: Nathalie
« : Сегодня в 14:05 »

предлагаю поучаствовать в опросе, чтобы обрисовать немного ситуацию - кто будет, кто нет и знать, на что рассчитывать  и рассчитывать ли вообще.  :)

Я - за!

Цитировать
Форма одежды - парадно-развлекательная!

Мальчики - зайчики, девочки - снежинки?  ::)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Цитировать
Автор: Nathalie
« : Сегодня в 14:05 »

Форма одежды - парадно-развлекательная!

Мальчики - зайчики, девочки - снежинки?  ::)
Будет супер  :44:

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
жду предложений от энтузиастов, согласных взять на себя закупку и доставку продуктов.

Я энтузиаст  :).
Единственное, что ограничивает мой энтузиазм - отсутствие машины.  Так что могу закупить только часть (сколько утащу  на себе :44:)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Цитировать
жду предложений от энтузиастов, согласных взять на себя закупку и доставку продуктов.
Я энтузиаст  :).
Единственное, что ограничивает мой энтузиазм - отсутствие машины.  Так что могу закупить только часть (сколько утащу  на себе :44:)
Инна,  *BRAVO*
Надеюсь, еще кто-нибудь отзовется, может, даже с машиной  :/. На пару энтузиазничать будет легче  :)

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
А я плакаль..... *SORRY* :'(
Вы не представляете, как бы я хотела со всеми вами познакомиться!!! :40: *DRINK*

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Да, далековато, однако  ':/

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
О! Я за!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
Автор: INVICTUM
« : Сегодня в 00:43 »

    Цитата

О! Я за!

А было бы интересно, если бы ты был против  :44:

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Цитировать
Автор: Siena
« : Вчера в 21:38 »

    Цитата

А я плакаль..... *SORRY* :'(
Вы не представляете, как бы я хотела со всеми вами познакомиться!!! :40: *DRINK*

Так может, это... Как говорится в надоевшей рекламе: "Тогда мы идём к вам!"  :44:
А что?  :/ Сиена - прекрасный город (не была, но знаю  :)). Необычная центральная площадь - не плоская, а вогнутая, как блюдце, полосатый собор, ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни... Опять же - тепло и солнечно бОльшую часть года, не то, что у нас...

Оффлайн Mara_by

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 214
Я опять не попадаю на праздник жизни.... у мужа корпоратив 28, соответственно детеныш в субботу на мне *SORRY*

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Я опять не попадаю на праздник жизни.... у мужа корпоратив 28, соответственно детеныш в субботу на мне *SORRY*
Жаль. Совсем уже по тебе соскучились.
А, может, есть возможность бабушек-дедушек подключить?
 :)

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Так может, это... Как говорится в надоевшей рекламе: "Тогда мы идём к вам!"  :44:
А что?  :/ Сиена - прекрасный город (не была, но знаю  :)). Необычная центральная площадь - не плоская, а вогнутая, как блюдце, полосатый собор, ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни... Опять же - тепло и солнечно бОльшую часть года, не то, что у нас...
*THUMBS UP* Отличное предложение! Приезжайте вы к нам! Тем более, сейчас есть отличные спецпредложения по перелету.
Буду рада встретить гостей и показать им местные колориты.  *DRINK* ;) :40: :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Цитировать
Автор: Siena
« : Вчера в 21:38 »

    Цитата

А я плакаль..... *SORRY* :'(
Вы не представляете, как бы я хотела со всеми вами познакомиться!!! :40: *DRINK*

Так может, это... Как говорится в надоевшей рекламе: "Тогда мы идём к вам!"  :44:
А что?  :/ Сиена - прекрасный город (не была, но знаю  :)). Необычная центральная площадь - не плоская, а вогнутая, как блюдце, полосатый собор, ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни... Опять же - тепло и солнечно бОльшую часть года, не то, что у нас...
Я не против побывать в Италии, тем более при такой красочной рекламе со стороны Инны... умеет ведь, буквально в двух/трёх словах...
Но у Рубчени мы тоже сможем устроить маленькую Венецию... Я подписываюсь... ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни...