Голосование

Приедете ли вы на декабрьское собрание?

Да
9 (56.3%)
Нет
4 (25%)
Возможно
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Декабрь 2013 (Новогоднее собрание), Колодищи  (Прочитано 9801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Я не против побывать в Италии, тем более при такой красочной рекламе со стороны Инны...
За неимением возможности встретиться сейчас в Колодищах  :( я предлагаю всем желающим посетить Италию в сентябре 2014г. организовать коллективную поездку на Выставку кактусов и суккулентов в Болонье. Беру на себя обязанности гида и помощь по доставке к месту назначения от авто- или ж/д вокзала в Болонье (они там почти рядом).  :)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Цитировать
Автор: Siena
« : Сегодня в 21:35 » Цитата

я предлагаю всем желающим посетить Италию в сентябре 2014г. организовать коллективную поездку на Выставку кактусов и суккулентов в Болонье.

Спасибо, Антонина!  ::)
Мы, конечно, вряд ли соберемся приехать, но за приглашение спасибо. А вдруг и соберёмся?..  :)


Цитировать
Автор: Сергей
« : Сегодня в 21:25 » Цитата

Но у Рубчени мы тоже сможем устроить маленькую Венецию... Я подписываюсь... ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни...

А ещё можно затопить Рубчене первый этаж водой и рассекать по комнатам на тазиках с вёслами - типа, это гондолы  :44:

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Мы, конечно, вряд ли соберемся приехать, но за приглашение спасибо. А вдруг и соберёмся?..  :)
Чем черт не шутит!? А вдруг кто-нибудь и соберется?
Но у Рубчени мы тоже сможем устроить маленькую Венецию... Я подписываюсь... ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни...
А ещё можно затопить Рубчене первый этаж водой и рассекать по комнатам на тазиках с вёслами - типа, это гондолы  :44:
Инна  *THUMBS UP* :D
[/quote]

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Цитировать
Автор: Siena
« : Сегодня в 21:35 » Цитата

я предлагаю всем желающим посетить Италию в сентябре 2014г. организовать коллективную поездку на Выставку кактусов и суккулентов в Болонье.

Спасибо, Антонина!  ::)
Мы, конечно, вряд ли соберемся приехать, но за приглашение спасибо. А вдруг и соберёмся?..  :)


Цитировать
Автор: Сергей
« : Сегодня в 21:25 » Цитата

Но у Рубчени мы тоже сможем устроить маленькую Венецию... Я подписываюсь... ну, там, вино, овечий сыр и прочие радости жизни...

А ещё можно затопить Рубчене первый этаж водой и рассекать по комнатам на тазиках с вёслами - типа, это гондолы  :44:
Я думаю, что от таких "гондолов" Рубченя быстро избавится...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
 ':/
А идея-то была хороша...

Ну, ничего, у меня ещё идеи есть. Наряжаем тебя, Сергей, ангелочком  O:-) и сбрасываем с дуба!
(В день открытия Венецианского карнавала с Кампаниллы (башни-колокольни на площади Святого Марка) слетает переодетый ангелом каскадёр. Он, вообще-то, на верёвке слетает,  но мы будем ломать стереотипы!)  :44:

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
':/
А идея-то была хороша...

Ну, ничего, у меня ещё идеи есть. Наряжаем тебя, Сергей, ангелочком  O:-) и сбрасываем с дуба!
(В день открытия Венецианского карнавала с Кампаниллы (башни-колокольни на площади Святого Марка) слетает переодетый ангелом каскадёр. Он, вообще-то, на верёвке слетает,  но мы будем ломать стереотипы!)  :44:
С ёлки рушился, а вот с дуба... ну если только с твоей лёгкой руки... тогда и без страховки...

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Я не против побывать в Италии, тем более при такой красочной рекламе со стороны Инны...
За неимением возможности встретиться сейчас в Колодищах  :( я предлагаю всем желающим посетить Италию в сентябре 2014г. организовать коллективную поездку на Выставку кактусов и суккулентов в Болонье. Беру на себя обязанности гида и помощь по доставке к месту назначения от авто- или ж/д вокзала в Болонье (они там почти рядом).  :)

Очень заманчивое предложение! Спасибо! *THUMBS UP* Надо копить денежку. :) На Андриатике был, в Хорватии и Сербии, а вот в Италии не посчастливилось, только проходили мимо, морским путём.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Я не против побывать в Италии, тем более при такой красочной рекламе со стороны Инны...
За неимением возможности встретиться сейчас в Колодищах  :( я предлагаю всем желающим посетить Италию в сентябре 2014г. организовать коллективную поездку на Выставку кактусов и суккулентов в Болонье. Беру на себя обязанности гида и помощь по доставке к месту назначения от авто- или ж/д вокзала в Болонье (они там почти рядом).  :)

Очень заманчивое предложение! Спасибо! *THUMBS UP* Надо копить денежку. :) На Андриатике был, в Хорватии и Сербии, а вот в Италии не посчастливилось, только проходили мимо, морским путём.
До Колодищей бы добраться... Слава, вы как? Будете 28-го на кофе у Рубчени?
А скоро упростят визовый режим с Италией,
тогда можно и в Тоскану..., останется только финансовый вопрос...
« Последнее редактирование: 17.12.2013, 13:51 от Сергей »

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
в Италии не посчастливилось
А скоро упростят визовый режим с Италией,
тогда можно и в Тоскану
Могу вам прислать приглашения, не вопрос.  :) :40:

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Цитировать
Автор: Сергей
« : Вчера в 22:32 »
    Цитата
С ёлки рушился, а вот с дуба... ну если только с твоей лёгкой руки... тогда и без страховки...

Ладно, обойдемся без экстрима. Ты нам ещё пригодишься  :).

Цитировать
Автор: viache
« : Сегодня в 11:00 »
    Цитата
Надо копить денежку. :) На Андриатике был, в Хорватии и Сербии, а вот в Италии не посчастливилось, только проходили мимо, морским путём.

На самом деле это не так дорого, как может показаться. Если всё правильно организовать и если Вы не боитесь эконом-вариантов транспорта и ночлега, то можно уложиться во вполне "подъёмную" сумму.

Цитировать
Автор: Сергей
« : Сегодня в 12:10 »
    Цитата
До Колодищей бы добраться...

Это да!  :) До Витебска годами не можем добраться  ::).


Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Слава, вы как? Будете 28-го на кофе у Рубчени?
Сергей, если мы будем также "часто" встречаться, как в этом году, то ты скоро не только на Вы будешь меня называть, а вообще забудешь, как меня зовут. :( :)
Не, Сергей, не буду.  *SORRY* Я работаю 28-го.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
в Италии не посчастливилось
Спасибо большое, Антонина, за приглашение, а пока я могу только помечтать об этой поездке.  :)
Цитировать
Это да!  :) До Витебска годами не можем добраться  ::).
К Наташе в Витебск хорошо бы съездить в следующем году, очень много впечатляющих растений! Высший пилотаж! *THUMBS UP*

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Слава, вы как? Будете 28-го на кофе у Рубчени?
Сергей, если мы будем также "часто" встречаться, как в этом году, то ты скоро не только на Вы будешь меня называть, а вообще забудешь, как меня зовут. :( :)
Не, Сергей, не буду.  *SORRY* Я работаю 28-го.
Слава, я имел ввиду тебя с женой Леной, поэтому и "вы..."
Кстати, с маленькой буквы, мог бы догадаться.
А Вашу жену мы тоже всегда рады видеть. [:-}

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Слава, вы как? Будете 28-го на кофе у Рубчени?
Сергей, если мы будем также "часто" встречаться, как в этом году, то ты скоро не только на Вы будешь меня называть, а вообще забудешь, как меня зовут. :( :)
Не, Сергей, не буду.  *SORRY* Я работаю 28-го.
Слава, я имел ввиду тебя с женой Леной, поэтому и "вы..."
Кстати, с маленькой буквы, мог бы догадаться.
А Вашу жену мы тоже всегда рады видеть. [:-}
Спасибо, Сергей. Теперь вьехал...! Бывает... :45:

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Напоминаю, что в субботу, 28 декабря, состоится финальное собрание этого года.
В Колодищах (адрес уточняем по телефону или в личку).
От ст.м. Восток или Уручье - авт. 269 или маршрутка с аналогичным номером. Ехать до конечной - остановка "Станция Колодищи".
 :)

Также напоминаю, что "входной билет" - 100 тыс. Прошу отнестись к этому ответственно и проявить уважение к организаторам вечеринки, которые тратят собственные средства (а потом не могут собрать, как например, с подарком С. Гурскому, за который до сих пор не собрана полная сумма Григорию, который его приобретал за свой счет). Так что отмазки в этом вопросе не принимаются, все как бы взрослые люди.  8) Исключение - только для принимающей стороны, ибо это само собой разумеется.