Автор Тема: О напитках  (Прочитано 8685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEA

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    Moscow region
  • Сообщений: 72
Re: О напитках
« Ответ #15 : 25.03.2014, 16:42 »
И еще. Текилла бывает колекционная, а мескаль никогда. Мескаль дешевле, но реже встречается в северных штатах Мексики, где мы обычно путешествуем. Зато южнее его полно. Иногда продают вдоль домашний дорог. Гадость ужасная! Зато заводская бутылка с желтой этикеткой - отменный продукт. Мы придумали новую традицию. Оставляем их ГУСАНО им! Пусть наедятся вдоволь!!!

Оффлайн goldfish

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Гомель
  • Сообщений: 22
Re: О напитках
« Ответ #16 : 25.03.2014, 17:01 »
Мы придумали новую традицию. Оставляем их ГУСАНО им! Пусть наедятся вдоволь!!!

А вот это высказывание поясните  :/, как-то не понятно.

Оффлайн SEA

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    Moscow region
  • Сообщений: 72
Re: О напитках
« Ответ #17 : 25.03.2014, 17:57 »
Гусеница остается в бутылке. Бутылка помещается в басуру (мусор). Кто найдет гусеницу в выпитой бутылке в мусорном баке, может ее съесть. Из беларусский бутылок с разными травками я тоже предпочитаю только жидкую составляющую :44:

Оффлайн goldfish

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Гомель
  • Сообщений: 22
Re: О напитках
« Ответ #18 : 25.03.2014, 18:30 »
Все верно, это по нашенски, мы не жадные  :40:

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: О напитках
« Ответ #19 : 15.04.2014, 14:59 »
В принципе вино делают из винограда, у нас растёт много разных ягод, из которых люди делают отличные наливки, если в новом свете кактусы растут в большом количестве, как у нас трава/кусты, и если например плоды опунций употребляют в пищу, то почему бы, и из ягод кактусов нельзя делать наливку? по крайней мере я не могу утверждать категорически делают ли или нет из кактусов или их плодов алкогольные напитки.
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...