Автор Тема: Работа над ошибками :)  (Прочитано 15356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #45 : 10.05.2014, 20:38 »
Вам, действительно, нужно поработать над ошибками... За час с небольшим вы 4 раза пытались зацепить меня, хотя давно пришли к общему решению не обращать друг на друга внимания... и я пытался по честному это выполнять. Честь, видно, у вас не в ходу. Но, как ни странно, я на вас даже не злюсь, мне вас жаль... вы же изойдётесь и мир лишится гениального физика и терпеливого (читай мудрого) преподавателя из числа обучающего персонала...

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #46 : 10.05.2014, 20:45 »

 возможно вы правы)) просто я замечал среди "некатусистов" и особенно женщин, что им более приятны всевозможные цветастые пушистики типа ребуций или маммилярий, к которым лично я довольно нейтрален, за исключением всего небольшого числа)) гимны же выглядят более "устрашающе" что ли :) , имеют более мощные и грозные колючки))
Может, оно и так. Кто поймет женскую душу? Иногда вступаются за такое отребье...
...но интуиция у них в порядке, хотя сволочных маразматиков мало кто терпит - даже мужчины...

Высшее образование не показатель порядочности. Мне казалось, что человек, знающий больше, благодаря хорошему образованию, более лоялен, коммуникабелен и готов уладить любой конфликт. Видно образование ни при чём... Уважаемый, как вы можете опускаться до пререканий со мной, подло провоцируя на конфликт... вы же, по вашему выражению, без пяти минут учёный (или пять минут спустя...). Прямо течёт по мне всё то дерьмо, которое изрыгается вашими учёными устами. Как я сочувствую Золотой Рыбке, которой приходится ежедневно общаться с людьми вашего плана..., и вашей бедной первой тёще...
Ваши кактусы очень хороши, а судя по поведению хозяина - не ваши...
Уж коль Вам так неймется, а мы все- же на одном форуме, и до июня я с него точно не уйду - то я вам отвечу. Я никогда не опускался ниже плинтуса, в том числе - до пререканий с вами.
После того, когда я направил вам свой последний пост, я никогда к вам не обращался, не упоминал вас косвенно или прямо ни в каких бы то ни было беседах. Единственная просьба не засорять тему правомерна и обращена к форуму, а не к вам, хотя "подъюбочные" истории вас и ваших друзей вряд ли уместны в теме "цветение кактусов". Но, поскольку я не хотел и не хочу иметь с вами никаких общих тем, то и эту тему я не затрагивал. А паранойя лечится, только не нужно ее запускать.  Спасибо за оценку моих кактусов. По поводу того, чьи они - приезжайте. Я буду дома. Моя обида на вас не столь принципиальна, как мое увлечение кактусами, да и проходяща. В теме зимовки кактусов есть снимки моей зимней теплицы. Посмотрите. Я мог бы сделать и альбом, но растений у меня много, и это потребует труда. Не хочу. По мере зацветания буду публиковать в теме "Цветение кактусов". Цветущих у меня много, хотя, конечно, больше нецветущих растений - люблю цереусы. Так что лечитесь, не обязательно у врача - можно водочкой. Или, лучше, просто прекратите болеть. Пустое это. Тогда все и посмотрите. И маразма у вас не будет. И физический эксперимент поставите. И специалистом по женской интуиции станете. И от дерьма отмоетесь. И с моей первой тещей познакомитесь.
А что темы перенесли - это правильно. Не нужно людей смешить. Только - не будет дебатов.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #47 : 10.05.2014, 20:54 »
Уж коль Вам так неймется, а мы все- же на одном форуме, и до июня я с него точно не уйду - то я вам отвечу. Я никогда не опускался ниже плинтуса, в том числе - до пререканий с вами.
После того, когда я направил вам свой последний пост, я никогда к вам не обращался, не упоминал вас косвенно или прямо ни в каких бы то ни было беседах. Единственная просьба не засорять тему правомерна и обращена к форуму, а не к вам, хотя "подъюбочные" истории вас и ваших друзей вряд ли уместны в теме "цветение кактусов". Но, поскольку я не хотел и не хочу иметь с вами никаких общих тем, то и эту тему я не затрагивал. А паранойя лечится, только не нужно ее запускать.  Спасибо за оценку моих кактусов. По поводу того, чьи они - приезжайте. Я буду дома. Моя обида на вас не столь принципиальна, как мое увлечение кактусами, да и проходяща. В теме зимовки кактусов есть снимки моей зимней теплицы. Посмотрите. Я мог бы сделать и альбом, но растений у меня много, и это потребует труда. Не хочу. По мере зацветания буду публиковать в теме "Цветение кактусов". Цветущих у меня много, хотя, конечно, больше нецветущих растений - люблю цереусы. Так что лечитесь, не обязательно у врача - можно водочкой. Или, лучше, просто прекратите болеть. Пустое это. Тогда все и посмотрите. И маразма у вас не будет. И физический эксперимент поставите. И специалистом по женской интуиции станете. И от дерьма отмоетесь. И с моей первой тещей познакомитесь.
А что темы перенесли - это правильно. Не нужно людей смешить. Только - не будет дебатов.

...ну, слава Богу...
Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Думаю, на этом и остановимся...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #48 : 10.05.2014, 22:13 »
Мне абсолютно без разницы, как будет Вами воспринято моё заявление, ну уж точно не как глубочайшее раскаяние в общем течение нашего разговора. За что я, всё-таки, хочу извиниться так это за некоторую горячность своих высказываний, вызванную в первую очередь Вашей несдержанностью в выборе некоторых слов и фраз с намёками, сарказмом и превосходством. Вы не можете с этим не согласиться.
А наш форум тем и отличается от других, что на нём общаются друзья, поэтому "подъюбочные" истории уместны в любой теме. Разрешать или запрещать их дело администратора, которого мы свято чтим, а он нам делает некоторые поблажки. Да и перенести можно в нужную тему. А если функции администратора Вы захотите попробовать на себе, то, без обид, Вам придётся открыть свой сайт, как это уже было с одним из участников форума, который, спустя несколько лет, опять с нами и мы все этому несказанно рады!!!. Чтобы сделать его таким, какой он есть на сегодняшний день, где было бы комфортно не только беларусам, нам всем пришлось потрудиться. Старейший сайт в Гомеле не привлекает к себе внимания не только пользователей других стран, но и жителей своего города..., значит не всё хорошо в Вашем королевстве. К нам же стремятся, в первую очередь, из-за лояльности и простоты в общении - не усложняйте, не все здесь с высшим образованием, да и приходят, чтобы просто отдохнуть, поделиться радостью общения не только с форумчанами, а в первую очередь со своими питомцами... Так что, как говорится про чужой монастырь... Размещайте свои прекрасные растения на форуме, а всё остальное оставьте админам.
Не обижайтесь, возьмите свою гордыню в узду и будем общаться не подсматривая втихую через "гостя" - есть ли этот... на сайте...
Без взаимных упрёков и при полном, может и недопонимании, но при понимании истоков этого недопонимания и терпимости - во сказал!
Хочется мне, или нет, но после просмотра Вашей коллекции, я не могу Вас не уважать. И как сказала одна из участниц форума выше: "Человек, любящий кактусы, не может быть "злым дядькой"(вольный пересказ). И единственный критерий оценки участника нашего форума, это не учёная, извините, степень, а любовь к кактусам... А наличие таких экземпляров, как у Вас, поднимает Ваш рейтинг больше десятка (я уверен хороших) научных работ по физике.
« Последнее редактирование: 10.05.2014, 23:42 от Сергей »

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #49 : 11.05.2014, 08:33 »
Спасибо, что хоть разрешили в свой монастырь. Учитывая вполне "доброжелательный" тон вашего сообщения, я, как старый маразматик (маразм - это клинический диагноз, одна из стадий болезни Альцгеймера, характеризующаяся, прежде всего, крайней степень склероза сосудов головного мозга, приводящей к практически полной потере памяти), забыл "некоторую горячность" ваших высказываний, равно как и "сдержанность в выборе слов и фраз" и согласен с уместностью "подъюбочных историй" в любой теме.
 Однако целью моего сообщения является разъяснение того, почему Гомельский сайт, а их на самом деле два - сайт Дубейковского и собственно клубный сайт, администратором которого является Сусский, практически прекратил существование. Дело не в отсутствии активности гомельчан. Дело в том, что Анатолию судьба послала  испытание в виде длительной тяжелой болезни супруги, закончившейся, к сожалению, ее безвременной кончиной. За это время сайт, оставшийся без присмотра, вышел из строя, и не пускает туда никого, даже администратора. Можно войти, только как гость. При личной встрече Анатолий сказал, что у него нет желания заниматься сайтом в дальнейшем, за что я его ни в коей мере не могу осуждать, ведь его супруга была не только женой, но и единомышленником, участвовала во всех мероприятиях клуба. Ее можно увидеть на том фото, где я демонстрировал Шитикова у меня в гостях.

P.S. Странновато вы как- то о гордыне -то. Надо бы уж сразу о смирении.
« Последнее редактирование: 11.05.2014, 12:28 от Владимир К. »

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #50 : 11.05.2014, 12:26 »
Учитывая нашу обоюдную ранимость, постараюсь контролировать поток эмоций и слов, но уж и Вы ответьте мне тем же...
« Последнее редактирование: 12.05.2014, 11:38 от Сергей »

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #51 : 11.05.2014, 13:58 »
Однако целью моего сообщения является разъяснение того, почему Гомельский сайт, а их на самом деле два - сайт Дубейковского и собственно клубный сайт, администратором которого является Сусский, практически прекратил существование. Дело не в отсутствии активности гомельчан. Дело в том, что Анатолию судьба послала  испытание в виде длительной тяжелой болезни супруги, закончившейся, к сожалению, ее безвременной кончиной. За это время сайт, оставшийся без присмотра, вышел из строя, и не пускает туда никого, даже администратора. Можно войти, только как гость. При личной встрече Анатолий сказал, что у него нет желания заниматься сайтом в дальнейшем

Если у гомельских коллег есть желание общаться, но нет возможности заниматься своим сайтом - приглашаем к нам.
Надеюсь, что излишне эмоциональные диалоги последних дней их не испугают.

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Re: Работа над ошибками :)
« Ответ #52 : 11.05.2014, 16:53 »
Если у гомельских коллег есть желание общаться, но нет возможности заниматься своим сайтом - приглашаем к нам.
Надеюсь, что излишне эмоциональные диалоги последних дней их не испугают.
Инна, большое спасибо за приглашение! Я, несомненно, передам его членам клуба, и уверен, что они воспримут это с благодарностью. Хотя многие из гомельчан и так уже давно зарегистрированы на вашем сайте, тот же Сусский, к примеру. Наличие рабочего сайта в Гомеле для членов клуба не столь актуально, так - как клуб проводит регулярные заседания - два раза в месяц во второй и четвертый вторники, вечером. В начале года составляется программа заседаний, распределяются темы докладов. Встречи проводятся на базе дворца культуры Промышленности в центре города. Летом все это дополняется посещением коллекций с выездом к местам летнего содержания. Три - четыре раза в год проводятся выставки - на День Победы, на день Города и в некоторых ВУЗах города, как правило - в кооперативном и политехническом университетах. Поэтому для большинства хватает живого общения. Собственно и у вас на сайте активных участников - по пальцам перечесть можно. В любом случае - я уверен, что выражу вашему клубу и Вам лично искреннюю благодарность за приглашение,  вполне согласуясь с мнением остальных членов Кактус клуба "Лофофора".

P.S. - простите за запретное слово, но без него - никак.