Автор Тема: Июнь 2014 (Сосны)  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Июнь 2014 (Сосны)
« : 29.06.2014, 21:18 »
Вчерашнее собрание приятно вспомнить.  :40:
С удовольствием пообщались, посмотрели коллекцию А.Слуцкого и не только.
Обстановка непосредственная, душевная. На свежем воздухе очень даже приятно в июне.
Всех в течение дня нас было 14 человек – хороший показатель.
Помимо "завсегдатаев" собраний были и новые люди - Siena (правда, далеко не все ее застали, кто позже приехал), а также гость из Гродно - Veta  ^)
День в июне длинный, засиделись до 9 часов вечера, но расходиться не хотелось, даже возле машин никак не могли распрощаться  sun

Спасибо гостеприимному хозяину и всем, кто приехал.
До следующих встреч!

Немного фотографий тут: ФОТОАЛЬБОМ



Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #1 : 29.06.2014, 21:50 »
     Жаль только не дождались доклада о вреде гумуса (или почему кактусы лопаются)... а я так надеялся поспорить...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #2 : 30.06.2014, 12:53 »
И от меня еще раз всем спасибо - за внимание, кактусы и  впечатления ))).   До сих пор болят бока и ощущается общий передоз кактусов.   *-)
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Vad1

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 120
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #3 : 30.06.2014, 19:08 »
Veta, "передоз", это проходящее. Скоро захочется еще... кактусов. :)

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #4 : 30.06.2014, 21:34 »
Vad1, кактусов много не бывает, я знаю )))  Раньше никогда не видела кактусы тепличного содержания. Второй день хожу вокруг своих и начинаю считать  свою коллекцию "огуречной грядкой" и два дня вусмерть хочу курить )))
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #5 : 30.06.2014, 23:57 »
Я тоже после посещения теплиц слегка расстраиваюсь, глядя на свои подоконники.
Но потом вспоминаю о том, что Сергей Иванюхин вырастил прекрасную коллекцию не в теплице, а на маленьком балконе, и начинаю надеяться, что и я когда-нибудь научусь!  :).

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Июнь 2014 (Сосны)
« Ответ #6 : 01.07.2014, 17:22 »
Я тоже после посещения теплиц слегка расстраиваюсь, глядя на свои подоконники.
Но потом вспоминаю о том, что Сергей Иванюхин вырастил прекрасную коллекцию не в теплице, а на маленьком балконе, и начинаю надеяться, что и я когда-нибудь научусь!  :).
Я тоже слегка расстраиваюсь, глядя на свои подоконники... Мерси, конечно, за комплиман, Инночка. Вырастить оконную коллекцию не сложно. Терпение и выполнение желаний питомцев... А вот расширить территорию в любом случае нельзя..., столько всего хочется..., а приходиться наоборот сокращать... Беда...