Автор Тема: Растения от П. Павелки №2 (аннулирован)  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Повторяем Павелку.
Сроки - до конца июля.
Позиции выбираем в Интернет-магазине.
Копируем в эксельный файл название полностью, цену (указанную на сайте) и проставляем количество.
Сверху к цене +25%.

Прошу обратить внимание:
-- как и с любым интернет-магазином, пока мы думаем над заказом, некоторые позиции заканчиваются.

Не забываем ознакомиться с Правилами участия в заказах
« Последнее редактирование: 14.12.2014, 23:01 от Nathalie »

Оффлайн Sozertsatel

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 887
))) вот только днем гулял по сайту и думал ну когда же  *DRINK*
Пересмотрел свои взгляды… снова всё понравилось

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Не то, чтобы меня забанили в гугле, но... пол дня ищу фото из каталога Павелки для 6030 Adromischus cristatus (NW Kayser’s Beach) и 6034 Adromischus cristatus CR1502 (below the Valley of Desolation). Оба брать морально не готова ))) Может, у кого есть информация?
« Последнее редактирование: 21.07.2014, 18:41 от veta »
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
ищу фото из каталога Павелки для 6030 Adromischus cristatus (NW Kayser’s Beach) и 6034 Adromischus cristatus CR1502 (below the Valley of Desolation)Может, у кого есть информация?
Если Вас интерересуют только их фото, то могу предложить фотографии адромискуса кристатного не с Каталога Павелки, а с сайтов:
 - Крассуловые

http://www.crassulaceae.ch/index.php?TPL=10098&x270_id=2987
 - Суккуленты

http://www.llifle.com/Encyclopedia/SUCCULENTS/Family/Crassulaceae/134/Adromischus_cristatus
http://www.llifle.com/Encyclopedia/SUCCULENTS/Family/Crassulaceae/Adromischus/

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Наверное, Veta имела в виду - чем отличаются эти два адромискуса (с сайта Павелки) друг от друга.
Не думаю, что они будут очень уж отличаться. Может, только оттенком листьев, как на тех фото, что показала Антонина. А главный признак Adromischus cristatus - волнистый край листа, он у всех должен быть.
Veta, эту проблему - какой из двух заказывать - можно решить просто: никакой не заказывать, а я укореню тебе листок, они нормально укореняются. Или пришлю тебе листок, сама укоренишь. Мой A. cristatus зелёный, как на первом фото.

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Наверное, Veta имела в виду - чем отличаются эти два адромискуса (с сайта Павелки) друг от друга.
Ага, именно это.  Хочется же самый-самый выбрать )))
Argentina, с радостью приму и укореню )))
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4968
Договорились :). Переходим в ЛС.