Продажа и обмен > Спрос и предложение, частные объявления

ПРАВИЛА раздела Спрос и предложение

(1/5) > >>

Nathalie:
! Форум astrophytum.by является некоммерческой площадкой для общения и не имеет какой-либо материальной выгоды от размещенных частных объявлений купли-продажи-обмена.

Рекомендация: все цены сообщать по запросу в личной переписке, а не писать в сообщениях на форуме.

В связи с тем, что на форуме введено Ограничение на редактирование сообщений, по вопросам удаления, изменения и проч. действий в своих сообщениях и темах, можно обращаться к модератору раздела - Sozertsatel (Дмитрий).

Argentina:
Может быть, в разделе "Спрос и предложение" нужно разрешить редактирование без ограничения срока давности? Чтобы продавец мог удалять название и фото растений, которые уже проданы.

Nathalie:
Насколько я понимаю, возможности редактирования устанавливаются для всего форума, выборочно для одного раздела - не получится  :-x
Вот поэтому мы и пригласили Диму в качестве модератора sun

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: Nathalie
« : Сегодня в 12:32 »
Насколько я понимаю, возможности редактирования устанавливаются для всего форума, выборочно для одного раздела - не получится  :-x
--- Конец цитаты ---

Да, я так и подозревала.


--- Цитировать ---Вот поэтому мы и пригласили Диму в качестве модератора sun
--- Конец цитаты ---

Это правильное решение!  :)

viache:

--- Цитата: Nathalie от 18.07.2014, 11:45 ---Рекомендация: все цены сообщать по запросу в личной переписке, а не писать в сообщениях на форуме.

--- Конец цитаты ---
Я указываю количество тычинок и это для удобства форумчан. Зачем лишний раз дёргать автора, если количество тычинок не устраивает?! :-x

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии