О кактусах > Дебаты

О некоторых правилах публикаций

<< < (2/4) > >>

Nathalie:
Владимир, ну так начните, пожалуйста, с себя. Покажите пример "достойных сообщений".
Вместо того, что выискивать плагиат на сторонних сайтах и тащить его сюда или категорично утверждать, что никому не интересно цветение гибридного эхинопсиса, расскажите о "процедурах достижения результата и проведите анализ источников успехов и неудач", да и о прочем, вами упоминаемом.
 :)

Argentina:
Владимир, я так и не поняла, почему "болото"?

--- Цитировать ---А всем будет интересно прочитать об успешной прививке зародышей
--- Конец цитаты ---
Об этом на форуме писалось.


--- Цитировать ---о том, как Наталия В. с присущей ей скромностью растит в наших условиях корнесобственные ортегокактусы, укореняет их черенки
--- Конец цитаты ---
И об этом писалось.


--- Цитировать ---Методики, субстраты, препараты
--- Конец цитаты ---
И об этом.

Так что мы ещё не выполнили из Вашей программы? Не боремся за лофофору? ':/

Владимир К.:
Что-то у меня с отправкой сообщений - половина текста не доходит, искажается смысл. Может - потому, что набирал в ворде, а потом вставлял? Я там писал (где почему-то пустое место) о том, что Минский кактус клуб мог бы стать основой для создания национального объединения, если бы он был официально оформлен. И о том, что для этого нужно. Потому, что на настоящий момент его просто нет (юридически). И, в частности, добавил, что можно было бы и побороться за что-то, имея статус, как в других странах. Но это просто к слову. То, о чем говорит Инна, я не вполне понял- ни по смыслу, ни по горячности реакции, так-как я и привел данные темы именно потому, что они являют, на мой взгляд,  пример наиболее удачных сообщений на форуме, которые можно было бы конкретизировать и расширить до размеров статей. Я понял, что мой первый пост был "не в тему", так- как я по наивности считал, что клуб и форум - в принципе одно и то же, вернее разные подразделения одного и того же - как у нас в Гомеле. Извините, ошибся, можно это пост удалить, так-как он оказался не по адресу, и я его перенаправлю. Я также увидел реакцию администрации (точнее, ее прекрасной части) на мое сообщение и оценил ее, думаю - объективно. Если честно - она мне не понравилась. Я готов к сотрудничеству, но не готов к жизни в спокойном болоте. Кстати, Наташа, я из форума понял, что вы издаете журнал. Не подскажете- где можно почитать? Честное слово, критиковать не буду.

Argentina:

--- Цитировать ---я по наивности считал, что клуб и форум - в принципе одно и то же, вернее разные подразделения одного и того же
--- Конец цитаты ---

Так и есть. Форум astrophytum.by представляет Минский клуб любителей кактусов. Уже больше десяти лет представляет (правда, раньше мы находились по адресу kaktus.by, потом "переехали" сюда).

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: Владимир К.
« : Сегодня в 16:48 »
Я готов к сотрудничеству, но не готов к жизни в спокойном болоте.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Автор: Nathalie
« : Сегодня в 16:01 »
Владимир, ну так начните, пожалуйста, с себя. Покажите пример "достойных сообщений".
--- Конец цитаты ---

Ждём с нетерпением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии