Автор Тема: Февраль 2015 (Колодищи)  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #15 : 05.03.2015, 21:29 »
Поправился я!! Была мечта - бросить курить. Бросил... :) Сейчас новая мечта - сбросить десяток кг!!  Без мечты никак нельзя!! :)
Каким образом бросил курить? Посоветуй, у меня не получается.
Сказал всем, что бросаю курить. Вот и вся мотивация... :)
Не курю уже 3 месяца. В прошлое бросание продержался 4 года :)
выражаю вам свое восхищение и моральную поддержку в этом непростом деле)  *THUMBS UP* очень радует когда люди осознанно желают не курить) ведь это своего рода наркомания) лично мне всегда помогали мысли, что эта привычка требует много денежных затрат и табачный дым вреден и мне и окружающим)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #16 : 06.03.2015, 09:49 »
Поправился я!! Была мечта - бросить курить. Бросил... :) Сейчас новая мечта - сбросить десяток кг!!  Без мечты никак нельзя!! :)
Каким образом бросил курить? Посоветуй, у меня не получается.
Сказал всем, что бросаю курить. Вот и вся мотивация... :)
Не курю уже 3 месяца. В прошлое бросание продержался 4 года :)
выражаю вам свое восхищение и моральную поддержку в этом непростом деле)  *THUMBS UP* очень радует когда люди осознанно желают не курить) ведь это своего рода наркомания) лично мне всегда помогали мысли, что эта привычка требует много денежных затрат и табачный дым вреден и мне и окружающим)
Спасибо за поддержку, Алексей!!  :40: :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #17 : 06.03.2015, 10:03 »
Цитировать
Автор: Sergey
Не курю уже 3 месяца. В прошлое бросание продержался 4 года :)

"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам делал это НЕОДНОКРАТНО".
(Марк Твен).

У меня тоже друг бросает курить периодически, для него это не проблема. Смотришь через месяц - два опять достаёт пачку сигарет :), но с такой силой воли, я думаю, он может бросить курить запросто. Я так не могу, пробовал, в мозгах постоянная долбёжка. Скорее всего только "звоночек" заставит, а стоимость сигарет только ударяет по семейному бюджету,  практически не влияет на привычку. Единственное ищешь более дешёвые сигареты, если уж сильно припрёт. Помню в девяностые, когда дошло до того, что в магазинах стали из-за дефицита продавать сигаретный табак в полиэтиленовых пакетах, приходилось и из "бычков" делать самокрутку, и табак сами выращивали на огороде. Времена были не самые хорошие, но жили весело, с оптимизмом, не то, что сейчас. 

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #18 : 06.03.2015, 11:20 »
Цитировать
Автор: viache
Помню в девяностые, когда дошло до того, что в магазинах стали из-за дефицита продавать сигаретный табак в полиэтиленовых пакетах, приходилось и из "бычков" делать самокрутку

Я тоже умею самокрутки делать...  :-[
Из "бычков" не приходилось, а вот из табака из пакетов - ага. Очень хорошо для этого дела подходили белые края газеты "Неделя" - широкие были  :44:

Оффлайн Вий

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 1167
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #19 : 06.03.2015, 13:44 »
Я так не могу, пробовал, в мозгах постоянная долбёжка. Скорее всего только "звоночек" заставит, а стоимость сигарет только ударяет по семейному бюджету,  практически не влияет на привычку.
Вячеслав, если привычка доставляет удовольствие, то зачем от неё отказываться?! У меня отец курил до почти 74-х лет.
  И умер от рака лёгких.
"Куда по смерти душу примут, я счёт по жизни не веду. В раю гораздо мягче климат, но лучше общество - в аду." И.Губерман

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #20 : 06.03.2015, 17:27 »
Все курящие мужчины кончают раком, а вот некурящие - оттягивают свой конец! ''{{

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #21 : 06.03.2015, 18:05 »
Мой отец начал курить лет в 8, завязал в 80, сейчас ему 86. Живёт и здравствует! Желаю всем некурящим дожить до его возраста!!! :40:

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Февраль 2015 (Колодищи)
« Ответ #22 : 07.03.2015, 00:00 »
Я так не могу, пробовал, в мозгах постоянная долбёжка. Скорее всего только "звоночек" заставит, а стоимость сигарет только ударяет по семейному бюджету,  практически не влияет на привычку.
Вячеслав, если привычка доставляет удовольствие, то зачем от неё отказываться?! У меня отец курил до почти 74-х лет.
  И умер от рака лёгких.
Спасибо Виктор, обнадёжил... 1:))) @= :'(