Автор Тема: Москва. Семена и проч. (по 12 апреля 2015)  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ставший традиционным приезд Виктора Гапона этой весной намечен на 18 апреля.
У желающих есть возможность заказать семена, книги и проч. с сайта Московского кактус-клуба.

Свежие каталоги семян смотрим в нашем файловом архиве:
Каталог семян
Дополнение к каталогу семян.

Заказы жду по 12 апреля. (natadvd@gmail.com или nata.toloka@gmail.com)
Цену на книги будем уточнять в каждом конкретном случае. Пока информация, что реальные цены совпадают с указанными на сайте, только книга Гапона 800 р.
« Последнее редактирование: 19.05.2015, 23:02 от Nathalie »

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Наташа, а можно ссылочку на книги, где и какие есть?
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Наташа, а можно ссылочку на книги, где и какие есть?
http://www.kaktus-klub.com/htmls/books.htm

Оффлайн knigochet

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 44
Может кто-нибудь в личку скинуть номер телефона Nathalie - написал ей в воскресенье и до сих пор не могу понять прочитала ли она.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Все ок, я тут  :38:
Прошу прощения, кому не сразу отвечала. Все, кто присылал заказы на почту, учтены.
Наша заявка принята, заказ собирается.
Прошу срочненько оплату до вечера пятницы. Тел. и адрес "новичкам" на почту написала. Жду.
 :)
« Последнее редактирование: 15.04.2015, 13:12 от Nathalie »

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Хорошая новость - на наш общий заказ семян скидка аж 20% !  *THUMBS UP*
Спасибо Саше Слуцкому - его половина заказа ::)  Удачных ему и всем посевов. *OK*
Впервые столько, обычно до 10% дотягивали. В общем, как там оно говорится, вместе мы - сила. m/

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Московские семена вчера благополучно прибыли. Спасибо ребятам, что встречали аж в 6 утра (Юре и Диме).  sun
Для тех, кого еще не предупредила - забрать свои заказы у меня можно будет через неделю (уезжаю сегодня до след. субботы). Иногородним отправлю также по приезду.
 :)

Оффлайн Лариса

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    г. Калуга
  • Сообщений: 42
  • Чтобы не происходило - все хорошо
Наташа, я тоже заказываю семена у Щелкуновой. Скажите, а есть смысл (на будущее) заказ делать через Вас? Я живу ведь далеко от вас и доставка у нее наверно все равно будет делиться по отдельности? Был такой опыт заказа семян? ':/

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Наташа, я тоже заказываю семена у Щелкуновой. Скажите, а есть смысл (на будущее) заказ делать через Вас? Я живу ведь далеко от вас и доставка у нее наверно все равно будет делиться по отдельности? Был такой опыт заказа семян? ':/
Думаю, что в случае московского заказа смысла особого нет присоединяться. Скидка только в этот раз получилась 20%, обычно не больше 10%. И дается она, насколько понимаю, на общий заказ, который едет весь целиком в Минск. А если Н. Щелкуновой надо для вас отдельно идти на почту и отправлять, то будет ли это считаться участием в общем заказе?  ':/  А если ваш заказ приедет в Минск и я его отсюда отправлю, то вся полученная скидка уйдет на пересылку.  :/ Да и денежку вам ведь придется все равно лично Щелкуновой отправлять. В общем, плюсов как-то не вижу  :-x


Кстати, кто еще не забрал свои московские заказы, давайте уже на след. неделе, а то не уверена, что завтра буду в офисе  :)
Ну, и на собрание захвачу тем, кто едет - сообщайте.