О кактусах > Дебаты

О продавцах и покупателях

<< < (2/34) > >>

bumerang:
а насчет Напины, реально меня жадность душит 100 тыс за 2 см... вот не могу себя переосилить никак) мож и без нее проживу, если нигде больше не достану))

Sergey:
Ребята!! Идите в личку!!

ИНДИГО:

--- Цитата: Sergey от 09.05.2015, 06:55 ---Ребята!! Идите в личку!!

--- Конец цитаты ---
В этом нет необходимости в связи с тем, что Леше (Бумерангу) мои кактусы больше продаваться не будут!
Разве что только через подставных лиц. Вопрос закрыт.

bumerang:

--- Цитата: ИНДИГО от 09.05.2015, 12:47 ---
--- Цитата: Sergey от 09.05.2015, 06:55 ---Ребята!! Идите в личку!!

--- Конец цитаты ---
В этом нет необходимости в связи с тем, что Леше (Бумерангу) мои кактусы больше продаваться не будут!
Разве что только через подставных лиц. Вопрос закрыт.

--- Конец цитаты ---
ну как знаешь) в принципе, все что мне было интересно у тебя, я уже приобрел, потратился конечно, но сделал это осознанно и не жалею)) как ты сам написал - это бизнес, не вижу смысла в претензиях - неуместно, да и вообще, покупатель всегда прав))) я что хотел, то и приобрел, и другие также поступят, их личное дело что покупать, где, когда и у кого)) у меня претензий к ценам особо не было, я и писал выше, что цена - личное дело продавца, кто захочет - купит, насильно ведь никого не заставляют)) собственно, меня разозлил сам подход втюхивания товара, после отказа покупателя, какая-то "грязная" работа с психологическим давлением и манипулированием)) все дело именно в этом)) а насчет Лички - там уже давно все обсудили, но Дима решил сделать ход конем и написал еще и в мою тему, хотя у него своя есть для размещения продаж... вот и все, вот что мне не нравится) никаких у меня показных обид и плачей, прямо пишу что, как и почему)

ИНДИГО:
У каждого покупателя имеется свое право покупать, а у каждого продавца - продавать или не продавать!
Иногда попадаются очень нудные покупатели с непонятными претензиями и баснословными запросами, поэтому лучше будет
(для себя благополучнее) отказаться от таких продаж. Ничего не вижу в этом крамольного. У меня кактусы не растут по щучьему велению
и семена мне никто не дарит бесплатно (кроме С.Иванюхина). Это своеобразная кактусная инфраструктура...
И ничего личного!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии