Автор Тема: О продавцах и покупателях  (Прочитано 22093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #150 : 20.05.2015, 23:42 »
а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости

Оффлайн ИНДИГО

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 192
    • Кактус-Клуб
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #151 : 20.05.2015, 23:46 »
а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости
Пусть будет вам всего вполне, чего желаете вы мне...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #152 : 20.05.2015, 23:57 »
Во-первых, твои взгляды ни кто не хаял. Даже спасибо тебе говорили, когда ты без свойственного тебе обычно  "стиля"делился опытом. И все восхищались твоими кактусами. А вот ты как раз и хаял всех, игнорируя попытки оппонентов отстоять свои взгляды, извлекая из глубин своего воспалённого сознания оскорбительные эпитеты, низводя дискуссию к переходу на личности. Это раз, и за это уже можно и нужно банить.
Во-вторых, публичный "наезд" на администрацию сайта с ничем не обоснованными обвинениями. Я специально просмотрел все темы с твоим участием. Ни в одной нет ни одного конструктивного предложения по улучшению работы сайта.
В третьих, грехи четырёхлетней давности... Это мне с Натальей пришлось извиняться за твоё творчество перед москвичами и питерцами. Ты ни перед кем тогда не извинился.
В четвёртых, это не ты понял, что ты здесь не нужен, а мы поняли, что без тебя, без твоего богатого "опыта" нам буде лучше!! Надеюсь, и тебе тоже...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн ИНДИГО

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 192
    • Кактус-Клуб
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #153 : 21.05.2015, 00:02 »
Во-первых, твои взгляды ни кто не хаял. Даже спасибо тебе говорили, когда ты без свойственного тебе обычно  "стиля"делился опытом. И все восхищались твоими кактусами. А вот ты как раз и хаял всех, игнорируя попытки оппонентов отстоять свои взгляды, извлекая из глубин своего воспалённого сознания оскорбительные эпитеты, низводя дискуссию к переходу на личности. Это раз, и за это уже можно и нужно банить.
Во-вторых, публичный "наезд" на администрацию сайта с ничем не обоснованными обвинениями. Я специально просмотрел все темы с твоим участием. Ни в одной нет ни одного конструктивного предложения по улучшению работы сайта.
В третьих, грехи четырёхлетней давности... Это мне с Натальей пришлось извиняться за твоё творчество перед москвичами и питерцами. Ты ни перед кем тогда не извинился.
В четвёртых, это не ты понял, что ты здесь не нужен, а мы поняли, что без тебя, без твоего богатого "опыта" нам буде лучше!! Надеюсь, и тебе тоже...
С питерцами я вообще не общался, из москвичей претензии предъявил в ультимативной форме только Д.Демин. Насчет извинений, ни он, ни ты с Наташей мне ничего не говорили до сегодняшнего дня вообще. Можно было и позвонить.

Оффлайн ИНДИГО

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 192
    • Кактус-Клуб
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #154 : 21.05.2015, 00:04 »
Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утруждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.

Оффлайн ИНДИГО

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 192
    • Кактус-Клуб
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #155 : 21.05.2015, 00:08 »
Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #156 : 21.05.2015, 00:14 »
а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости
Сергей, мне очень импонирует твоя позиция защитника, как в поговорке "ребята, давайте жить дружно" *THUMBS UP*  но не до всех можно этим достучаться) затянули давно "дебаты", несколько дней назад можно было все спустить на тормоза, как обычно и происходило на форуме - кто -то повздорил, пару дней контратак и потом всем надоедает, а после и вообще забывают... или делают вид что забыли) но эт обычные люди как мы с вами, наверно это неинтересно... в общем, мусолить тему особо нечего, надоело ведь всем) пусть администрация сама все решает , на то у нее и все права) :40:

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #157 : 21.05.2015, 00:20 »
Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!
До Губановой я тебя первый банил. И, поддался на  уговоры, разбанил. И что получилось? Четвёртого раза не будет...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #158 : 21.05.2015, 00:52 »
а вот так слабо? -  ''{{
а прав тот, кто говорит в нужный момент и в яблочко -  :38:
и проси у админов прощенья за поведенье -  *HELP*
а то бан не за горами - :45: *SORRY*
 будешь ведь потом слезы лить -  :'(
и ток на своем сайте рулить -  matros
 так что будь паинькой -  :D
дядька ведь не маленький -  8)


PS. во я выдал на ура)) [:-}

Стишок написан от души
И рифмы очень хороши
Хочу такой же гадости
Чтоб было столько радости
Сергей, мне очень импонирует твоя позиция защитника, как в поговорке "ребята, давайте жить дружно" *THUMBS UP*  но не до всех можно этим достучаться) затянули давно "дебаты", несколько дней назад можно было все спустить на тормоза, как обычно и происходило на форуме - кто -то повздорил, пару дней контратак и потом всем надоедает, а после и вообще забывают... или делают вид что забыли) но эт обычные люди как мы с вами, наверно это неинтересно... в общем, мусолить тему особо нечего, надоело ведь всем) пусть администрация сама все решает , на то у нее и все права) :40:

Я на счёт позитивности твоего стишка и желания употребить ту же фигню что и ты, чтобы быть повеселее... никакого тут второго дна.
С остальным тоже согласен... пора кончать...
« Последнее редактирование: 21.05.2015, 01:09 от Сергей »

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #159 : 21.05.2015, 09:49 »
Ну , а если вам уж будет лучше, то не стану больше утраждать вас своим присутствием.
Тут у многих витает такая вот маниакальная идея заблокировать Индиго.
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова). Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она. В результате ты пожертвовал мной. А дважды одного и того же друга, соратника, коллегу, просто человека (как угодно) в жертву не приносят - жертвенник не примет!
Прочитать ты это можешь, так что, по порядку:
Цитировать
Кстати, если ты помнишь, при прошлой блокировке я тебе сказал, что если ты как администратор сайта не снимешь с меня блокировку, то я уйду из клуба (меня тогда заблокировала Н.Губанова).
Очень хорошо помню твой мелкий шантаж и помню, что тебе ответил сразу же, после твоего звонка, что чужих решений менять не буду...
Цитировать
Наташа выставила ультиматум, что если ты меня разблокируешь, то свои полномочия модератора тогда сложит она.
Очень вовремя и я до сих пор "благодарен" ей за оказанное "доверие"... и "поддержку"...
Цитировать
В результате ты пожертвовал мной.
Как ни печально, но таков результат. Правда, я никем не жертвовал и от меня ничего не зависело. Бан - это планомерный результат твоей деятельности на любом форуме (кроме своего :))
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #160 : 21.05.2015, 15:39 »
В цирк больше никогда не пойду, просто будет не смешно и не интересно, после сегодняшнего посещения темы...


Сергей Евгеньевич, рано ты мне дал титул "великий Немо", я ведь просто Nemo (© Жюль Верн)...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #161 : 21.05.2015, 15:55 »
В цирк больше никогда не пойду, просто будет не смешно и не интересно, после сегодняшнего посещения темы...


Сергей Евгеньевич, рано ты мне дал титул "великий Немо", я ведь просто Nemo (© Жюль Верн)...
Женя, ты по-настоящему просветлённый человек, если смог найти радостное и весёлое в этой теме!!  :40: :) Видно, со стороны и в самом деле смешно!
P.S. А какие у нас акробаты и слоны!!  *THUMBS UP*
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #162 : 21.05.2015, 17:09 »
Сергеевич, я бы наверное поступил бы по другому, например зимой когда посещений мало и на форуме скучно, почему бы не вернуться к любой подобной теме и не начать по новой какой нибудь спор, ради цирка, ради самого процесса спора...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #163 : 21.05.2015, 17:13 »
Да, сейчас значительно потеплело и всё как-то лениво протекает...   :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О продавцах и покупателях
« Ответ #164 : 21.05.2015, 17:33 »
Сергеевич, я бы наверное поступил бы по другому, например зимой когда посещений мало и на форуме скучно, почему бы не вернуться к любой подобной теме и не начать по новой какой нибудь спор, ради цирка, ради самого процесса спора...

Весело! Весело! В следующий раз ты, Женя, будешь главным действующим лицом нашего цирка. То-то посмеёмся... со стороны...
Я смеяться не буду...
« Последнее редактирование: 21.05.2015, 17:54 от Сергей »