Автор Тема: куплю  (Прочитано 5094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #15 : 10.04.2016, 01:02 »
видимо все уже забрали)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: куплю
« Ответ #16 : 10.04.2016, 07:38 »
видимо все уже забрали)
Да нет, ничего не забрали.  :-x Только обещали забрать. Два очень симпатичных засохли насмерть, дожидаясь новых хозяев. Часть успел спасти, прикопав в песочек. Это просто психологический момент. Если отдают даром, значит барахло, никому не нужное. И отношение поэтому соответствующее.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: куплю
« Ответ #17 : 10.04.2016, 07:48 »
Так что, Vesta, bumerang, приходите. Поделю выживших между вами по-братски :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #18 : 10.04.2016, 14:32 »
видимо все уже забрали)
Да нет, ничего не забрали.  :x Только обещали забрать. Два очень симпатичных засохли насмерть, дожидаясь новых хозяев. Часть успел спасти, прикопав в песочек. Это просто психологический момент. Если отдают даром, значит барахло, никому не нужное. И отношение поэтому соответствующее.
Сергей, вы меня извините, но вот моя последняя фраза в личке - "я могу зайти к вам в университет, сообщите когда это сделать, ибо заберу всех бесхозных, ничего не останется)"... не нужно на меня пенять :45:...
Так что, не буду никого ждать, приду и заберу все под чистую, скажите когда это сделать, сегодня или завтра?? 8) :)

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #19 : 10.04.2016, 19:04 »
завтра после 2 часов  астрофитумы  переезжают ко мне, если кто успеет до этого забрать себе половину - пожалуйста)) :46: а то за месяц там уже потери от длиНННющего ожидания)) :(

Оффлайн Anri

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 36
Re: куплю
« Ответ #20 : 10.04.2016, 19:57 »
А можно и мне хотя бы парочку? Куда можно подъехать?

Оффлайн Vesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: куплю
« Ответ #21 : 10.04.2016, 20:01 »
Так а куда ж подъезжать-то? Никто не сказал...  :'(

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #22 : 10.04.2016, 20:48 »
так уж за месяц можно было выбрать, завтра заберу все, потом обращайтесь ко мне)

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #23 : 10.04.2016, 21:11 »
кактусы у м.Академия Наук (ул.Петруся Бровки), а будут у м.Парк Челюскинцев (ул.Белинского)

Оффлайн Vesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: куплю
« Ответ #24 : 10.04.2016, 23:53 »
Блин, с 20-го марта тишина в теме была. А тут вчера зарегилась, написала - и сразу куча желающих нашлась! Ну где справедливость?.. :( Напишите в личку хоть кто-нить, КУДА ЕХАТЬ-ТО и главное - ВО СКОЛЬКО? КОМУ ЗВОНИТЬ?!!!  :39: Первый день на сайте, пока не разобралась в местных правилах контактов  :-x

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #25 : 11.04.2016, 00:58 »
Блин, с 20-го марта тишина в теме была. А тут вчера зарегилась, написала - и сразу куча желающих нашлась! Ну где справедливость?.. :( Напишите в личку хоть кто-нить, КУДА ЕХАТЬ-ТО и главное - ВО СКОЛЬКО? КОМУ ЗВОНИТЬ?!!!  :39: Первый день на сайте, пока не разобралась в местных правилах контактов  :x
не бойтесь, ваши астрики от вас не убегут) я так полагаю, состояние их сейчас не ахти, их нужно спасать, выхаживать... я им всем дам новые "домики" и несколько месяцев прийти в себя, так что до лета расслабьтесь)) потом выберите кого понравится и заберете) а Анри мне обещался двуголового ваттери и селенов, так будет прекрасный обмен)) [:-} *THUMBS UP*

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #26 : 11.04.2016, 01:23 »
а вот мои
большой брат на треугольнике
из семян, немного астриков остались вверху слева после различных экспериментов

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: куплю
« Ответ #27 : 11.04.2016, 13:19 »
Упаковал в пакетики, жду Алексея. Надеюсь, он будет более организованным, чем я :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Vesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: куплю
« Ответ #28 : 11.04.2016, 16:44 »
Блин, с 20-го марта тишина в теме была. А тут вчера зарегилась, написала - и сразу куча желающих нашлась! Ну где справедливость?.. :( Напишите в личку хоть кто-нить, КУДА ЕХАТЬ-ТО и главное - ВО СКОЛЬКО? КОМУ ЗВОНИТЬ?!!!  :39: Первый день на сайте, пока не разобралась в местных правилах контактов  :x
не бойтесь, ваши астрики от вас не убегут) я так полагаю, состояние их сейчас не ахти, их нужно спасать, выхаживать... я им всем дам новые "домики" и несколько месяцев прийти в себя, так что до лета расслабьтесь)) потом выберите кого понравится и заберете) а Анри мне обещался двуголового ваттери и селенов, так будет прекрасный обмен)) [:-} *THUMBS UP*
Спасибо огромадное!!! А то я уже расстроилась - слабость питаю к астрофитумам - такие ладненькие, аккуратненькие пупсики  :43: Вы только обязательно маякните (лучше в личку), когда можно будет за ними заехать. Буду ждать с нетерпением!!!!! :40:

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: куплю
« Ответ #29 : 11.04.2016, 17:02 »
астрофитумы астериас в количестве 12 штук, 1 в 1,5 см, 4 в 1 см и 7 около 0,7 см) пересажены в "мексиканскую смесь" и поставлены в тенек, будут опрыскиваться) Веста и Анри выберут себе по 4 штуки, крупного даме, ну , думаю, все честно) :46:  если кого-то не устраивает их малый размер - сообщите, можно переложить на следующую весну) ждите фото летом)