О кактусах > Как его зовут?

Как зовут мою колючку

<< < (2/6) > >>

Dr_Evil:
Сбросили бы фото получше. Люди помочь хотят, а приходится гадать о размере и форме кактуса! :x

Argentina:
Мне тоже показалось, что это эхинопсис.

derevv:
Качество фото хорошее, если переснимать то это минус мне как фотографу, добавлю что кактус большой практически круглый 20 сантиметров высоту и 19 в ширину в толстом месте . И конечно это не Эхинопсис...  sun

bumerang:

--- Цитата: derevv от 23.11.2016, 21:51 ---Качество фото хорошее

--- Конец цитаты ---
или качество аппарата... а для определения хотя бы рода кактуса -  фото малоинформативно, ракурс не тот... :}

--- Цитата: derevv от 23.11.2016, 21:51 ---И конечно это не Эхинопсис

--- Конец цитаты ---
вы проверяете наши познания или просите подсказки и версии? ':/


--- Цитата: derevv от 23.11.2016, 21:51 ---если переснимать то это минус мне как фотографу

--- Конец цитаты ---
это должно означать что-то, самокритика? даже если фантазировать, что ваши фото раскупают по 50 уе за штуку, в контексте этой темы - не важно :/

Argentina:

--- Цитата: derevv от 23.11.2016, 21:51 ---Качество фото хорошее, если переснимать то это минус мне как фотографу

--- Конец цитаты ---

Речь не о качестве фото, а о том, что на нём не виден весь кактус. Сложно определить по одной макушке, что это - эхинопсис, нотокактус или что-то ещё.

Это как в старом анекдоте:
Вовочка приходит домой расстроенный:
- Папа, у меня двойка по биологии.
Отец:
- Чего это?
- Да училка придумала ерунду какую-то. У неё в кабинете есть шкаф с чучелами птиц. Так она на уроке устроила "угадайку" - высовывает из шкафа хвостик птицы и спрашивает: "Кто это?" Я говорю: "Ворона". "Нет, - говорит, - это орёл. А это кто?" и показывает другой хвостик. Я говорю: "Воробей". "Нет, это малиновка. Двойка тебе!"
Отец говорит Вовочке:
- Не расстраивайся, сынок. Завтра я в школу зайду.
Назавтра учительница биологии ведёт урок. Вдруг дверь в класс приоткрывается, и в проёме показывается голая задница... Учительница в шоке:
- Этто ещё что такое???
Голос из-за двери:
- А ты угадай - чья?

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии