Автор Тема: В Африке...  (Прочитано 7201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: В Африке...
« Ответ #60 : 04.01.2017, 21:15 »
Когда-то лет 30 назад сам был влюблён в эту рыбку, но никак не ожидал, что из неё можно вывести такую красоту.
Уже тогда были интересные формы восьмиполосого дискуса, но они были не такие яркие, да и не очень устойчивые в селекции.
Я и сейчас в неё влюблён. Дикие виды тоже очень интересны, переливают перламутром, но сегодня наверно сложно их найти в аквариумах. Из цихлид мне нравятся не многие, хотя их повадки, образ жизни впечатляют, я больше склонен к Харациновым и балдею от килли.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: В Африке...
« Ответ #61 : 04.01.2017, 23:38 »
КРАСНОЕ МОРЕ!!!
Не был на море ни разу ни на каком(не считая Минского и Чижовского). Может это и к лучшему... разочарован не был!
Получил массу приятных впечатлений именно от этой лазурно-бирюзовой бескрайней прозрачной и тёплой воды!

Я видела много морей, но Красное впечатлило, пожалуй, больше всех! И именно своим удивительным подводным миром. Особенно в Шарм-эль-Шейхе, там кораллы просто фантастические, рыбки нереально красивые, и их так много, что иногда кажется, что плаваешь в рыбном супе  :).

Цитировать
желание собрать побольше рыб возле себя побеждает и взятое в ресторане варёное яйцо приносилось на место преступления в единственно возможном месте...
Не пепепутал, Кутузов?  :44:

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: В Африке...
« Ответ #62 : 05.01.2017, 13:37 »
Не пепепутал, Кутузов?  :44:
Вроде глаз на месте...
...и индивидуальная упаковка не нарушена...