О кактусах > Сделай сам

Теплицы

(1/7) > >>

Sergey:
У кого есть опыт выращивания кактусов в теплицах и в постройке самих теплиц, отзовитесь!
А это моя теплица:

ZNG:
Классная тепличка! Я о тепличке пока только мечтаю :cry: . Но муж обещал в далёком будующем :lol:
А Вы живёте в частном доме? И зимой у Вас кактусики в тепличке?

Sergey:
Живу в городе... тепличка у родителей, - приходится ездить три раза в неделю.... Вообще она у меня кочующая,- каждый год на новом месте. Зимой кактусы держу, как и все, на подоконниках,- часть у себя дома, часть у родителей, часть (самая большая) на работе... В тепличке теплятся только самые маленькие.... Так что, о хорошей стационарной теплице я тоже мечтаю... :D и, чтобы в ней кактусы на зиму оставлять...

ZNG:

--- Цитата: "Sergey" ---Зимой кактусы держу, как и все, на подоконниках,-
...
--- Конец цитаты ---

А Вы думаете, что все держат на подоконниках?
У Вас ,что в квартире холодно? У меня под окнами радиаторы и жарко,так что у меня зимовка не получается на окне :(

Sergey:

--- Цитата: "ZNG" ---А Вы думаете, что все держат на подоконниках?
У Вас ,что в квартире холодно? У меня под окнами радиаторы и жарко,так что у меня зимовка не получается на окне :(
--- Конец цитаты ---

Думаю, не все, но большинство...  :D
У меня температура при зимовке достигает 35 градусов, а иногда и выше.... ничего, зимуют... Главное, не поливать, не давать им расти... Я раньше городил всякие холодозадержатели, чтобы холод от окон задерживался на кактусах, а потом понял, что это ни к чему...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии