Автор Тема: Закажем книгу?  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Закажем книгу?
« : 22.01.2017, 23:10 »
Очень хотелось бы иметь в наличии специальный выпуск журнала "Кинто" - "Astrophytum". Книга довольно объёмная на 164 стр. формата А5: http://www.kinto.ru/astro.htm. Вопрос и просьба к минчанам. Может кто-нибудь мог бы изучить и организовать коллективный заказ у Шинкаренко Ю.А. из Москвы. Всё-таки пересылка большой партии обошлась бы нам дешевле в перерасчёте на общий заказ. Деньги можно было бы привезти на ближайшее собрание в Сосны. Себестоимость книги без пересылки 400 рублей России, по моему вполне приемлема. Интересно узнать мнение беларуских форумчан.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Закажем книгу?
« Ответ #1 : 23.01.2017, 13:23 »
Цена неплохая, а стоимость доставки (не почтой) могу узнать, когда будет известно количество желающих заказать, т.к. от общего веса посылки зависит цена доставки.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Закажем книгу?
« Ответ #2 : 23.01.2017, 14:06 »
Цена неплохая, а стоимость доставки (не почтой) могу узнать, когда будет известно количество желающих заказать, т.к. от общего веса посылки зависит цена доставки.
Написал, что ближайшее собрание в Соснах (ошибка, извините), конечно у Буянов. :-[ Даже три-четыре человека было бы достаточно, чтобы навести мосты с Шинкаренко. Он писал на сайте, что книг имеется в ограниченном количестве, поэтому надо учитывать это обстоятельство. Я так понимаю, что Инна ты можешь взяться за заказ? Если так, то спасибо. :40:

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Закажем книгу?
« Ответ #3 : 23.01.2017, 14:36 »
Пока не гарантирую, у меня был канал доставки из Москвы, но надо узнать, как сейчас обстоят дела.

Оффлайн yanulovich

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Брест
  • Сообщений: 162
Re: Закажем книгу?
« Ответ #4 : 23.01.2017, 17:15 »
А можно ли, кроме книг, заказать еще и семена из каталога Шинкаренко?