Автор Тема: Светлая память!  (Прочитано 16123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dastan

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 546
Re: Светлая память!
« Ответ #15 : 04.06.2018, 11:46 »
Хотя и не был лично с ним знаком , но эта земля лишилась хорошего человека и специалиста своего дела.Светлая память. Мои соболезнования родным и близким...
Природа - терпеливый скульптор, точит по миллиметру, каждый день.Медленно, тысячами лет, и получается такая великая красота...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Светлая память!
« Ответ #16 : 04.06.2018, 12:15 »
Это невозможно представить. Невозможно представить Серёгу неживого. Плачу.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Светлая память!
« Ответ #17 : 04.06.2018, 12:45 »
На одного хорошего человека в этом мире стало меньше. Как же тяжело.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Светлая память!
« Ответ #18 : 04.06.2018, 13:08 »
Скорбная весть... Крайне жаль, когда уходят такие замечательные Люди... Вечная память Сергею...


Родные и близкие  - Держитесь вместе!

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Re: Светлая память!
« Ответ #19 : 04.06.2018, 14:37 »
Искренне соболезную родным и близким Сергея о невосполнимой утрате.....
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн рыбак

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 1028
Re: Светлая память!
« Ответ #20 : 04.06.2018, 14:57 »
Потрясен этой печальной новостью.Трудно ее принять и осознать.Вспоминаю самыми теплыми словами.Искренние соболезнования родным и близким.Вечная память!
Ловись рыбка большая и маленькая!

Оффлайн Sozertsatel

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 887
Re: Светлая память!
« Ответ #21 : 04.06.2018, 15:30 »
Ужасная новость. тяжело представить, что с нами больше нет этого замечательного друга и соратника... Соболезную.
Пересмотрел свои взгляды… снова всё понравилось

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Светлая память!
« Ответ #22 : 04.06.2018, 15:49 »
Боже... Почему он забирает так рано самых лучших? Не могу поверить,что Сереги больше с нами не будет никогда... Пишу и рыдаю от бессилия. Какой был светлый, душевный человек, прекрасный оратор и один из лучших завсегдатаев нашего клуба. Светлая память тебе Иванюхин, нам тебя будет очень сильно не доставать!

Оффлайн NadyaZ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 510
Re: Светлая память!
« Ответ #23 : 04.06.2018, 18:56 »
Тяжело осознавать и трудно принять факт, что хорошего и интересного человека не стало. Но пока мы помним о нем, он будет жить в нашем сердце. У нас останутся прекрасные фото и приятные воспоминания о наших встречах клуба, у кого-то растения от него будут радовать своим цветением.
Навсегда...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Светлая память!
« Ответ #24 : 04.06.2018, 20:57 »
Эх, Серёга Серёга... Как мне будет тебя не хватать Твоих шуток на грани фола, твоих распохабных и очень смешных анекдотов...  Твоего неподражаемого еврейского акцента. И - вдруг, когда все напились, необыкновенных стихов... Я всегда буду помнить тебя - покойся с миром...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Светлая память!
« Ответ #25 : 04.06.2018, 22:15 »
Эх, Серёга Серёга... Как мне будет тебя не хватать Твоих шуток на грани фола, твоих распохабных и очень смешных анекдотов...  Твоего неподражаемого еврейского акцента. И - вдруг, когда все напились, необыкновенных стихов... Я всегда буду помнить тебя - покойся с миром...

Душа наша. Такой светлый человек, весёлый, искренний. Не укладывается в голове, никак.

Оффлайн paramorph

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 248
Re: Светлая память!
« Ответ #26 : 04.06.2018, 22:54 »
Рад что успел познакомиться с Сергеем, увидеть его коллекцию, пообщаться. Сергей всегда отличался жизнелюбием и делился позитивом с другими.
Даже наша последняя встреча в поликлинике запомнилась очень позитивно, не смотря на то, что Сергей уже серьезно болел. Вечная память!

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: Светлая память!
« Ответ #27 : 04.06.2018, 22:54 »
Ужасная новость... Трудно поверить... Какой был светлый и весёлый человек! Замечательный  кактусист! Скорблю... Светлая память Сергею!!! Соболезнования родным и близким!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Светлая память!
« Ответ #28 : 05.06.2018, 02:07 »
Серёга со своими гимнокалициумами...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Светлая память!
« Ответ #29 : 05.06.2018, 09:17 »
От Дмитрия Вербицкого INDIGO
Цитировать
Не стало минского кактусиста, очень хорошего человека и моего близкого друга СЕРГЕЯ ИВАНЮХИНА. Мы были знакомы более 20 лет. Как и водилось в те годы, познакомились мы на цветочном блошином рынке на Комаровке, где можно было тогда прикупить себе в коллекцию маленьких кактусят (сейчас это большой торговый павильон и сезонный рынок в центре Минска). Периодически встречались, ездили друг к другу в гости, обменивались сеянцами и семенами, любили за чашкой кофе подискутировать на кактусную тематику. В моей коллекции есть кактусы Сергея, как в прочем и в его - мои... Кажется совсем еще недавно отмечали его очередной юбилей 4 марта на день белорусской милиции, я всегда еще шутил по этому поводу. На прошлой неделе я планировал навестить своего друга, справиться о его здоровье, но Сергей не смог физически меня принять, договорились, что заеду на следующей (все же нужно было настоять и проведать его, теперь буду себя корить за это). В моих воспоминаниях Сережа останется всегда таким же веселым, жизнерадостным и немного юморным кактусником, а его "Ну, привет!" я не забуду никогда... У Сергея осталась большая коллекция уже достаточно взрослых кактусов, занимающих одинарную лоджию в стандартной панельной двушке в Минске. Выражаю свои соболезнования родным и близким! Светлая тебе память, СЕРГЕЙ ИВАНЮХИН!
« Последнее редактирование: 05.06.2018, 09:38 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"