Автор Тема: Поиск.  (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malecula

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 52
Re: Поиск.
« Ответ #15 : 16.09.2007, 00:27 »
судя по фотографии - это то самое здание, которое 50-какого-то года. С виду - старое серое здание с обычными окнами, но при ближайшем рассмотрении - окна "зеленые", т. е в окнах деревья! внутри ! зрелище потрясающее...
наверное там и были кактусы или есть...



Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Поиск.
« Ответ #16 : 16.09.2007, 21:58 »
Тема со ссылками на каталоги была в этом же разделе - "Семена из Чехии и не только..."
Но Багира спрашивала не про семена, а про сеянцы - скорее всего в разделе "Спрос и предложения" тема "Обновлен список кактусов..." Я в него также по весне заглядывала, но что-то не собралась что-нибудь купить.

По поводу заказов семян издалека - было бы неплохо к кому-нибудь присоединяться, а то для скромного "заказика" стоимость доставки в разы может превысить стоимость самих семян. Нужно по таким поводам делать анонсы - "Намечается заказ, кто с нами?"  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Поиск.
« Ответ #17 : 17.09.2007, 02:26 »
Тема со ссылками на каталоги была в этом же разделе - "Семена из Чехии и не только..."
Но Багира спрашивала не про семена, а про сеянцы - скорее всего в разделе "Спрос и предложения" тема "Обновлен список кактусов..." Я в него также по весне заглядывала, но что-то не собралась что-нибудь купить.
Да... я это понял уже... :) Думаю, правильным будет обратиться непосредственно по контактным данным, которые есть в старом списке. Должно быть что-то новое. :) А можно и просто спрашиватьна страницах форума. Как известно, спрос рождает предложение..

Цитировать
По поводу заказов семян издалека - было бы неплохо к кому-нибудь присоединяться, а то для скромного "заказика" стоимость доставки в разы может превысить стоимость самих семян. Нужно по таким поводам делать анонсы - "Намечается заказ, кто с нами?"  :)
По поводу коллективных заказов: Тут есть нюансы. Мало кто согласится сейчас организовать по-настоящему большой заказ. Было несколько проколов... Хотя, думаю, это дело надо менять. Тут есть о чём поговорить...
« Последнее редактирование: 17.09.2007, 02:29 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн malecula

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 52
Re: Поиск.
« Ответ #18 : 17.09.2007, 11:37 »
я заранее соглашаюсь на коллетивный заказ.  8)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Поиск.
« Ответ #19 : 17.09.2007, 15:57 »
я заранее соглашаюсь на коллетивный заказ.  8)
В смысле, организовать?  :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн malecula

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 52
Re: Поиск.
« Ответ #20 : 17.09.2007, 16:47 »
могу организовать - но это будет первый опыт моей организаторской работы  ))) и за то, что получится в результате, моя совесть меня съест.

а на самом деле - кактусит я начинающий и мало чего знаю, тем более у кого, что и когда заказывать, так чтобы все было ок.

НО - желание есть, инициатива есть, ответственность есть, так что помогу, чем смогу (каламбуристо вышло *-))

вот.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Поиск.
« Ответ #21 : 17.09.2007, 16:50 »
Так держать!!! *THUMBS UP*
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Багира

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Орша
  • Сообщений: 637
Re: Поиск.
« Ответ #22 : 18.09.2007, 10:36 »
Да, я именно о том каталоге. Уже и собралась созвониться снова, но вот беда - место катастрофически закончилось... Сейчас половину коллекции держу на лоджии с обогревателем. :( И лихорадочно продумавыю варианты расположения в доме.
А вот поставщикам (из того каталога) - огромный респект от меня! Кактусы радуют, Ребуция синилис цветет без перерыва с самого приезда из Минска! И Айлостера Кислинджи цвела во всей красе! СПАСИБО!