Автор Тема: Меняюсь  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #30 : 15.07.2018, 10:31 »
Все вопросы решены, все растения скоро найдут новые дома)  *OK*

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #31 : 15.07.2018, 11:01 »
Обрадованный таким быстрым решением вопроса, решил в награду добавить бонусов. Напишу тут названия, чтобы не потерялись. Фото, увы, лень делать.
 
Astrophytum Asterias SuperKabuto, 7 штук небольших, уж не знаю - насколько хороши выйдут.
Astrophytum Myriostigma f. Tricostatum, в этом году чуток лопнул сбоку, но оно за 2 года все уйдет вниз.
Echinofossulocactus Ochoterenanus "Rosasianus" - по виду похож на вайпелианус, цвести должен розовым
Echinofossulocactus sp. PP 587, Mex, Nuevo Leon, Aramberri, перемена места после Чехии, новый прирост колючек меня не вдохновил, потому отдаю его
Cintia Knizei, привитый отросток, может кому пригодится

Если кто-то из заказчиков хочет конкретный бонус - это уже обращайтесь к Славе (по рублю) - через него получите свои посылки)






Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #32 : 15.07.2018, 12:36 »
Покажу корни))
Чем меньше корни - тем позже растение у меня появилось, либо укорененный черенок.
Оказалось у вейнгартии корней нет,  укоренялась, т.к. были плохие корни и все ей обломал... хотя она уже год как должна была заполнить горшок... очень странная дама, хотел ее сразу выкинуть с досады, но решил, может кто захочет повозиться. В любом случае, теперь кого выкинуть, а кого нет - будете сами решать)) *OK*

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #33 : 15.07.2018, 17:46 »
Днем отвез запакованную посылку на работу к двоюродному брату Славы. Интересно, что офис моей работы - в этом же здании)))  ;)
Теперь от него зависит, когда посылка уедет в Брест, "соображать на троих"))
На этой неделе, надеюсь, все дойдет до всех)) *OK*
Кстати, зегарра, когда подрастет, должен быть похож на своего старшего братца, которого я обожаю, это одна линия, просто семена сеялись в разное время, сеялись Сашей Слуцким, к слову))

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #34 : 15.07.2018, 18:41 »
Нашел фото корифанты)) тут она получше вышла) :)

Оффлайн Александ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 681
Re: Меняюсь
« Ответ #35 : 22.08.2018, 07:26 »
У меня на обмен ничего пока нет, новенький. Может что то осталось из всего богатства которое Вы показывали.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #36 : 22.08.2018, 20:31 »
У меня на обмен ничего пока нет, новенький. Может что то осталось из всего богатства которое Вы показывали.
неа, я эти дела быстро устраиваю)) ну может осенью еще кого надумаю отдать)

Оффлайн Александ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 681
Re: Меняюсь
« Ответ #37 : 22.08.2018, 20:42 »
Я новенький, про меня не забудьте, у меня ничего нет.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #38 : 23.06.2019, 22:07 »
Есть ребята, которых отдам в добрые руки)
Фото делал сейчас на свой "непродвинутый" телефон, сорри за плохое качество. Кое где прикреплю фото из альбома в галерее. Срочности, как в прошлые разы нету, месяц-два-три - не проблема)
Gymnocalycium Saglionis, горшок 6 см
Gymnocalycium Gibbosum, горшок 4 см
Gymnocalycium Horstii ssp. Buenekerii, горшок 6 см
Gymnocalycium Ochoterenae ssp.Vatteri, отданный на спасение, весь покоцанный, оклемался, готов расти и хорошеть, горшок 5 см
Ancistrocactus Crassihamatus RS 254, Charco Blanco, в нектаре, следствие -  добрая половина ареол почернела, горшок 5см
Gymnocalycium Monvillei, горшок 6 см


Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #39 : 23.06.2019, 22:19 »
Этот гимн просто так отдать жалко, может поменяемся? Кому интересен?
Gymnocalycium Piltziorum P 38, La Rioja, горшок 6 см

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Меняюсь
« Ответ #40 : 24.06.2019, 18:37 »
На удивление быстро решился вопрос) Вчера вечером мне позвонил Дима-Индиго, который узнал свой бывший пильтзорум и попросил его вернуть на родину))) :)  Также выразил желание забрать и всех остальных) В этот раз я совершенно не торопился, но, если все так удачно складывается, я не против) Что интересно, теперь Дима живет от меня в 3 минутах ходьбы на новой квартире, где у него больше балконов, места, света и прочего) Возможно, он снова начнет расширять коллекцию, кто знает)
На сегодня подарки окончены, но продолжение следует, когда-нибудь))