О кактусах > ???Есть вопрос???

Как поступить с сеянцами?

(1/2) > >>

Yuliya:
Сложилась неприятная ситуация, попала с ребёнком в больницу. За сеянцами смотреть некому, муж в отъезде. Вот не знаю, как поступить. Некому ходить включать и выключать подсветку в теплице, проветривать и поливать. В больнице минимум на 10 дней. Что может с ними случится?

Victor:
Если речь о тех сеянцах, фото которых вы показывали не так давно, то волноваться не стоит.
1. Вынуть из теплички и поставить на подоконник.
2. Не поливать в эти дни.
3.Завести мужа, который будет смотреть за ребёнком и кактусами, а не мотаться по командировкам.
Благодарить за совет не обязательно.

Yuliya:
Да, речь о тех сеянцах. Ну значит я спокойна.
За совет все же поблагодарю, но мужа менять не вариант))

viache:

--- Цитата: Yuliya от 21.12.2017, 14:30 ---Сложилась неприятная ситуация, попала с ребёнком в больницу. За сеянцами смотреть некому, муж в отъезде. Вот не знаю, как поступить. Некому ходить включать и выключать подсветку в теплице, проветривать и поливать. В больнице минимум на 10 дней. Что может с ними случится?

--- Конец цитаты ---
Юлия, кактусы такие ушлые приспособленцы, что за десять дней с ними ничего вообще не должно случиться, даже если оставить все как есть. :)

Yuliya:

--- Цитата: viache от 21.12.2017, 16:47 ---
--- Цитата: Yuliya от 21.12.2017, 14:30 ---Сложилась неприятная ситуация, попала с ребёнком в больницу. За сеянцами смотреть некому, муж в отъезде. Вот не знаю, как поступить. Некому ходить включать и выключать подсветку в теплице, проветривать и поливать. В больнице минимум на 10 дней. Что может с ними случится?

--- Конец цитаты ---
Юлия, кактусы такие ушлые приспособленцы, что за десять дней с ними ничего вообще не должно случиться, даже если оставить все как есть. :)

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Успокоили.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии