Обо всём... > Встречи кактус-клуба

Август 2017 (у Слуцкого)

(1/3) > >>

Nathalie:
Обнаружила невыложенные фото с одного из прошлогодних собраний.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Вспоминаем август 2017
АЛЬБОМ

 sun

Подробнее...Подробнее...Подробнее...

bumerang:
Ага, как раз тот день, когда засиделись допоздна с редким гостем - Индиго) жаль, фото с ним не оказалось) Не помню, наверное, единственный раз, когда я согласился на алкогольные посиделки с кактусистами за 4 года. Совесть заставила просить прощения у Индиго, что по моей инициативе его забанили последний раз, именно я первый выдвинул эту идею и настаивал на ней... больше ради игры... Жаль, зря настаивал, была возможность, что все просто забудется, как мелочи жизни, с улыбкой потом вспоминая как несерьезное недоразумение. Конечно, мы с Индиго помирились "официально", он уверял, что никогда не парился и не обижался) Но его нет на форуме, а потом еще куда то пропали Иванюхин и Владимир К, как сквозь землю провалились, тоже все "спорили"... Как-то без них всех форум становится унылым и скучным... Как то двигали они его, что ли, движуха была, жизнь, живость... И вроде на кактусные темы ведь общались, было забавно почитать, не только оффтоп... Интересно, что эти трое - сангвиники, которые хотели пообщаться не только формально и писали много "левого" и "лишнего"...
PS. Анализируя это, прихожу к выводу, что мне лучше писать мало и по делу, чтобы или не забанили или у самого не пропало желание что либо писать из-за разочарования...)) :)

Вий:
Жаль, что нет кнопок, как на Фэйсбуке: супер, ух ты! и посмеяться.

Argentina:

--- Цитата: Nathalie от 15.02.2018, 15:33 ---Обнаружила невыложенные фото с одного из прошлогодних собраний.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

--- Конец цитаты ---

Отличный альбом! Жаль, что меня с вами не было.
P.S.  Вячеслав - суперзвезда!  *BRAVO*

Argentina:

--- Цитата: bumerang от 15.02.2018, 19:07 ---прихожу к выводу, что мне лучше писать мало и по делу, чтобы или не забанили или у самого не пропало желание что либо писать из-за разочарования...)) :)

--- Конец цитаты ---

У тебя, Алексей, какая-то фобия забанивания. Могу сказать, что из всех известных мне форумов на нашем забанивают меньше всего. Один (ОДИН!!!) человек за 15 лет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии