Автор Тема: Август 2017 (у Слуцкого)  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Август 2017 (у Слуцкого)
« : 15.02.2018, 15:33 »
Обнаружила невыложенные фото с одного из прошлогодних собраний.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Вспоминаем август 2017
АЛЬБОМ

 sun


Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #1 : 15.02.2018, 19:07 »
Ага, как раз тот день, когда засиделись допоздна с редким гостем - Индиго) жаль, фото с ним не оказалось) Не помню, наверное, единственный раз, когда я согласился на алкогольные посиделки с кактусистами за 4 года. Совесть заставила просить прощения у Индиго, что по моей инициативе его забанили последний раз, именно я первый выдвинул эту идею и настаивал на ней... больше ради игры... Жаль, зря настаивал, была возможность, что все просто забудется, как мелочи жизни, с улыбкой потом вспоминая как несерьезное недоразумение. Конечно, мы с Индиго помирились "официально", он уверял, что никогда не парился и не обижался) Но его нет на форуме, а потом еще куда то пропали Иванюхин и Владимир К, как сквозь землю провалились, тоже все "спорили"... Как-то без них всех форум становится унылым и скучным... Как то двигали они его, что ли, движуха была, жизнь, живость... И вроде на кактусные темы ведь общались, было забавно почитать, не только оффтоп... Интересно, что эти трое - сангвиники, которые хотели пообщаться не только формально и писали много "левого" и "лишнего"...
PS. Анализируя это, прихожу к выводу, что мне лучше писать мало и по делу, чтобы или не забанили или у самого не пропало желание что либо писать из-за разочарования...)) :)

Оффлайн Вий

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 1167
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #2 : 15.02.2018, 21:36 »
Жаль, что нет кнопок, как на Фэйсбуке: супер, ух ты! и посмеяться.
"Куда по смерти душу примут, я счёт по жизни не веду. В раю гораздо мягче климат, но лучше общество - в аду." И.Губерман

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #3 : 15.02.2018, 23:22 »
Обнаружила невыложенные фото с одного из прошлогодних собраний.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Отличный альбом! Жаль, что меня с вами не было.
P.S.  Вячеслав - суперзвезда!  *BRAVO*

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #4 : 15.02.2018, 23:27 »
прихожу к выводу, что мне лучше писать мало и по делу, чтобы или не забанили или у самого не пропало желание что либо писать из-за разочарования...)) :)

У тебя, Алексей, какая-то фобия забанивания. Могу сказать, что из всех известных мне форумов на нашем забанивают меньше всего. Один (ОДИН!!!) человек за 15 лет.

Оффлайн sl39

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 195
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #5 : 15.02.2018, 23:38 »
    Тогда хорошая встреча получилась  :)  Даже был мастер класс по прививкам  *THUMBS UP*

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #6 : 16.02.2018, 00:06 »
прихожу к выводу, что мне лучше писать мало и по делу, чтобы или не забанили или у самого не пропало желание что либо писать из-за разочарования...)) :)

У тебя, Алексей, какая-то фобия забанивания. Могу сказать, что из всех известных мне форумов на нашем забанивают меньше всего. Один (ОДИН!!!) человек за 15 лет.
Сорри, возможно, так могло показаться из-за частого упоминания мной)) но даже легкого опасения у меня нет, т.к. на самом деле мне совершенно все равно, хоть эти слова, наверно, меня и не красят)) Сам бы удаляться не стал, но и совершенно не переживал бы во всех иных вариантах, т.к. форум не является для меня чем-то ценным...))
Потому то мне и стало обидно за Индиго, особенно, когда он меня просил вернуть его на форум... Я чувствовал свою вину за нехороший поступок, тем, что активно подстрекал к лишению человека одного из его любимых занятий - возможности быть на форуме... И не важно, как он себя вел, что делал и т.п., все равно получалось, что я зачинщик и способствовал тому, что он оказался в "вечном" бане.  Потому как я всегда за то, чтобы дать другому шанс на исправление. Сейчас он все равно не вернется на форум, т.к. человек гордый и гордость ему этого не позволит, даже если бы его разбанили. Наверное, пришлось бы его долго уговаривать, но делать это никто не будет кроме Иванюхина, да и тот навряд ли... Правда, есть еще вариант, что он и не переживал на самом деле, а просто предложил это мне по приколу, чтобы посмотреть как я это буду делать и каких успехов достигну. В любом случае, я сделал что мог и в какой форме счел нужным, потому сейчас моя совесть чиста))

Оффлайн sl39

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 195
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #7 : 16.02.2018, 02:07 »
   Форум не является для тебя чем то ценным... Форум - это прежде всего люди. Т.е. ты заходишь сюда просто "потролить " народ и развлечься ? Какой то не правильный подход к жизни (

Оффлайн PoRUBLU

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    брест
  • Сообщений: 320
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #8 : 16.02.2018, 02:16 »
Обнаружила невыложенные фото с одного из прошлогодних собраний.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Отличный альбом! Жаль, что меня с вами не было.
P.S.  Вячеслав - суперзвезда!  *BRAVO*
Вячеслав - Old School Rock'N'Roll
Алкоголь для слабаков, сильные наслаждаются осенней ДепРЕссиеЙ

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #9 : 16.02.2018, 10:17 »
   Форум не является для тебя чем то ценным... Форум - это прежде всего люди. Т.е. ты заходишь сюда просто "потролить " народ и развлечься ? Какой то не правильный подход к жизни (
Форум - это не люди, это одна из форм виртуального обмена информацией между людьми. Не нужно все в одну кучу. Просто у всех разные подходы и формы выражения. Я 4 года захожу на форум, вовсе не для того чтобы троллить или развлекаться, это может быть лишь иногда, как сопутствующий фактор, как издержки виртуальщины. Хобби то у меня серьезное, вроде как, пока))
Правильный или неправильный подход к жизни? Интересны твои критерии правильности и почему ты думаешь, что они для всех одни и истинно верны?)) Ты мог бы сказать, что у меня несерьезный подход к некоторым вещам в жизни и это тебе не нравится, тогда было бы все понятно и просто. И это не помешает мне налаживать с тобой контакт, при условии обратной связи))) А если тебе не нравится по личным предпочтениям, что я стал более откровенен, открылся больше чем раньше - то это уже дело твое сугубо личное, как и отношение. Я раньше доносил мысли о принятии других с их особенностями, точками зрения и мировоззрением. Если нам что-то не нравится, то личное дело человека - как он это принимает. Например, тот же Индиго, тут его забанили, он всех оскорблял, хамло и т.п, многие его прям так не любят и терпеть не могут. Вот это уже я могу назвать "неправильным" подходом к жизни. Типа он заходил на форум только для того чтобы оскорблять других? Да и у нас с ним, общение не всегда было прям гладким, он и мне хамил, ну и что? Ставить на нем крест и вспоминать десятки лет? Кактусистов в РБ с гулькин нос, а на форуме так и вообще все меньше. Я совершенно все забыл и даже не подумаю вспоминать это в эмоциональных красках и с чувством задетого самолюбия. Да вы вон пообщайтесь с народом вокруг, в транспорте, в магазине, в доме и т.п. - каждый третий хамит, если придавать этому значение, можно каждый день с кем-то ругаться, в этом нет смысла совершенно. Если для человека форум действительно так важен, как он хотел показать, то он в силах исправить это, поборов свои привычки, характер и т.п, не на второй, так на четвертый-десятый раз. Не дать ему этой возможности, я вижу только в личной неприязни, отсутствии терпимости и категоричности. Я это сейчас не агитирую, просто рассуждаю, т.к. вопрос с Индиго для меня закрыт, я уже пытался его вернуть. С другой стороны, у меня нет никаких прав настаивать на его возвращении, т.к. я тут никто и мой "голос" имеет нулевой вес, никто и не собирался снисходить к обсуждению этого вопроса. Мне не за себя обидно, мне все равно, что я тут "ноль". Обидно за Индиго, т.к. он все же фигура среди малочисленных кактусистов РБ. А я разве кактусист? С моими то 250 мелюзгой, десятком покрупнее и 4 годами? Так, мимо проходил, поздоровался, узнал как жизнь)))

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #10 : 16.02.2018, 10:46 »
Вячеслав - красавчег, ога-ога  *THUMBS UP*
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #11 : 16.02.2018, 14:39 »
Цитировать
Индиго, т.к. он все же фигура среди малочисленных кактусистов РБ
Замечательно, когда свое хобби человек доводит до совершенства  :)
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Август 2017 (у Слуцкого)
« Ответ #12 : 16.02.2018, 15:59 »
Цитировать
Индиго, т.к. он все же фигура среди малочисленных кактусистов РБ
Замечательно, когда свое хобби человек доводит до совершенства  :)
Нет пределов совершенству) Хочу еще заметить, что я не противопоставляю мастерство Индиго другим, а подвожу, что он - свой, увлеченный кактусами человек. Потому как есть фигуры у нас не менее, а есть и более значимые чем он. Но раскидываться матерыми кактусистами негоже, жаль что так все вышло.
Если верить словам Инны, что за 15 лет только Индиго оказался в бане, то, вероятно, не зная предыстории и прежних "разборок" мне не стоило влазить в чужие дремучие разногласия... :)