Обо всём... > Что ещё есть у нас кроме кактусов?

картошка под соломой

(1/4) > >>

Александ:
Народ, приветствую всех, кому дорога картошка вместо газона, но в меру. Посадил в этом году 2 участочка под солому картошку.  Один сення убрал, 2*3 , сижу и смотрю на урожай, может везти на базар, а ведь еще второй в 2 раза больше завтра убирать буду.
И приходят мысли - а не поменяться ли  мне на кактусы. 1 кг картошки на 100 гр кактусов.
Шучу конечно, но газон я раз 5-8 косил, достал. А тут побросал картошечку, накрыл соломкой, потом откинул соломку, собрал урожай и все.
короче у меня сення картофельный сабантуй по случаю уборки. Всем приятного настроения. [:-}

Владимир54:
100 гр.Mammillaria prolifera  и 100гр.Geohintonia mexicana-очень разные 100 грамм m/ :44:.

viache:
Александр, с праздником бульбаша! ::) [:-}
А где фото картошечки и технологию поподробней, плиз? У меня в этом году бульба не очень.

Александ:

--- Цитата: Владимир54 от 06.09.2018, 16:40 ---100 гр.Mammillaria prolifera  и 100гр.Geohintonia mexicana-очень разные 100 грамм m/ :44:.

--- Конец цитаты ---
У меня ни той, ни этой нет   ---- МЕНЯЕМСЯ???
Я один кг помою!!!! (cactuslove)

Владимир54:
Видел фото с выставки кактусов в Болонье,5-ти сантиметровая G.mexicana предлагалась за 200 евро.При цене картошки на Комаровке 50 копеек за кг.-тонна.Меняемся :44:?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии