Автор Тема: Мои знакомые коты... А также все другие домашние любимцы...  (Прочитано 89900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Про Айрон Рэт конечно слышала :) Подписана на него в ВК.
Спасибо Вам за исчерпывающую профессиональную информацию  *THUMBS UP*
Также спасибо за приглашение в гости. В каком районе Минска Вы живёте?
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
kotlesya, пишу в личку :)

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Немножко мимими)))
Я и Занзибар, она самая старшая в стае, это вчера, на второй день после операции, наводим марафет после уколов.

Оффлайн armagedescu

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Chisinau
  • Сообщений: 120
Вот мой их моих четвероногих, то есть дважды четвероногих
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mn-GXWgIHlk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mn-GXWgIHlk</a>

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Ему не тесно в таком боксе?

Оффлайн armagedescu

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Chisinau
  • Сообщений: 120
Нет. Им часто устраивают всякие ландшафтные темы. Но, это можно сделать для не более чем пару пауков. В больших емкостях они не нуждаются, как например белочки.

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Понятно, спасибо :)

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Шило, какой возраст у Занзибар ? (такое имя красивое)
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
armagedescu Ваш питомец - красавец. Охотно идет на руки?  :)
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн armagedescu

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Chisinau
  • Сообщений: 120
kotlesya: Нет. Этот агрессивен, очень. К нему даже близко не подходи. Было у меня два агрессивных. Один (Lasiodora parahybana) ждал и притворялся что ничего не замечает, и кидался без предупреждения. И этот, сразу поднимался на задние лапки с широко разинутыми хелицерами стучал, кидался на все что двигалось. Остальных можно было брать в руки.

Оффлайн armagedescu

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Chisinau
  • Сообщений: 120
Вот кстати и первое знакомство. Я только их привез и попытался покормить
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-Kw3V6vExgc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-Kw3V6vExgc</a>

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Ох... А мне пауки почему-то совсем не нравятся.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
У настоящего кактусиста всегда под рукой акарицид, на всякий случай) ::)


Нет ничего удивительного в том, что большинству людей неприятны и тараканы, и пауки, это как-то эволюционно сложилось, что-ли) Это, конечно, мое субъективное мнение, но уверен, оно отражает мнение подавляющего большинства людей в мире - " омерзительно", вот слово наиболее точно отражающее состояние у адекватного наблюдателя) это какая-то норма что ли, "норма" - как прерогатива большинства) :/
Вот если подумать, ну какой прок, в чем секрет, на что смотреть-то? где удовольствие от созерцания? или интерес от процесса? или польза? непонятно... непонятно и странно для норм... большинства ) :x

Оффлайн PoRUBLU

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    брест
  • Сообщений: 320
У настоящего кактусиста всегда под рукой акарицид, на всякий случай) ::)


Нет ничего удивительного в том, что большинству людей неприятны и тараканы, и пауки, это как-то эволюционно сложилось, что-ли) Это, конечно, мое субъективное мнение, но уверен, оно отражает мнение подавляющего большинства людей в мире - " омерзительно", вот слово наиболее точно отражающее состояние у адекватного наблюдателя) это какая-то норма что ли, "норма" - как прерогатива большинства) :/
Вот если подумать, ну какой прок, в чем секрет, на что смотреть-то? где удовольствие от созерцания? или интерес от процесса? или польза? непонятно... непонятно и странно для норм... большинства ) :x
Леша, вот и моя паучиха тоже самое мне говорит про мои кактусики, для нее это не понятно :) у каждого в голове свои тараканы или пауки и кактусы, мое мнение -  самое главное что бы человек от своих тараканов получал удовольствие а лучше что бы просто кайфовал :)
Алкоголь для слабаков, сильные наслаждаются осенней ДепРЕссиеЙ

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Я, если честно очень боюсь пауков, но почему-то  маленьких или до 3-4 см в диаметре с учётом ножек. Остальных крупных рассматриваю как животных и страх, соответственно проходит. Ваш паук действительно завораживающий в стойке. Красавец!
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц