Автор Тема: Мои знакомые коты... А также все другие домашние любимцы...  (Прочитано 89922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Моя шотландка Люська придумала очень действенный способ добывать себе внеплановое пропитание.Она караулит под дверью и как только я открываю,мигом оказывается среди поддонов с кактусами.Извлечь её нет никакой возможности без того,чтобы не пострадали кактусы или кошка.Зато шелест пакетика с кормом мигом решает проблему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
P.S. Извиняюсь, не знаю как добавлять отдельные цитаты из комментариев
Это очень просто!! Я делаю обычно так: Нажимаю "цитировать" а потом убираю всё лишнее! :) Главное - не удалять то, что в квадратных скобках... Есть другой вариант - копируете текст, который нужно цитировать, в редакторе сообщения нажимаете значок и между тегами вставляете этот текст.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Моя шотландка Люська придумала очень действенный способ добывать себе внеплановое пропитание.Она караулит под дверью и как только я открываю,мигом оказывается среди поддонов с кактусами.Извлечь её нет никакой возможности без того,чтобы не пострадали кактусы или кошка.Зато шелест пакетика с кормом мигом решает проблему.
Сообразительная!!  *THUMBS UP*
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
"Очень разговорчивый попался котейка!!"
это замечательно, а вот мой, ну никак не хочет говорить :( Два года умоляю, учу-учу его разговаривать, а он никак. Хотя некоторые небольшие достижения все-же есть: может подмурлыкать на мои вопросы, но это крайне редко
Как раз именно этот кот Пушкин сейчас на передержке в ожидании постоянных хозяев. Живёт у жены на работе, но, долго так продолжаться не может :(  Он очень ручной и воспитанный, немного побаивается мужиков, - видно ему от них досталось в уличной жизни..  Ну и разговорчивый!! :) Если он кому-то приглянулся, с радостью отдадим в добрые руки!!  :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
"Очень разговорчивый попался котейка!!"
это замечательно, а вот мой, ну никак не хочет говорить :( Два года умоляю, учу-учу его разговаривать, а он никак. Хотя некоторые небольшие достижения все-же есть: может подмурлыкать на мои вопросы, но это крайне редко
Как раз именно этот кот Пушкин сейчас на передержке в ожидании постоянных хозяев. Живёт у жены на работе, но, долго так продолжаться не может :(  Он очень ручной и воспитанный, немного побаивается мужиков, - видно ему от них досталось в уличной жизни..  Ну и разговорчивый!! :) Если он кому-то приглянулся, с радостью отдадим в добрые руки!!  :)
Я бы с радостью забрала всех котиков и собак (очень их люблю) , но жилищных условий на более чем одно животное нет :( Очень надеюсь и делаю, чтобы у этого котика появился любящий, постоянный хозяин.
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Завтрак :)

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
И Принцесса с Камчаткой :)

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Анна, у вас все такие упитанные девчонки *THUMBS UP*
На третьем фото сверху (дамбо рекс)? Необычная девушка  ^)
Красотки - антистресс. Их потискать, одно удовольствие
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
На третьем сверху - дамбо фазз )))
Толстые, да, с завтрашнего дня пойдут на диету. Никаких йогуртов!  :44:

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Чем толще крыса или кот - тем они смешнее)) Зачем диета? Пусть жиреют, так забавнее) *THUMBS UP*

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Сиротинушки  :44:

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
Анна, второе фото - это что-то за гранью умиления *THUMBS UP*
Это моя Зоечка. Лёлик не хотела фотографироваться. Она,ну оооооочень стеснительная. :-[
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
kotlesya, какая кудряшка! Усы прямо кольцами завиваются :) И трубы, я смотрю, у нас у всех одинаковые :44: Жаль, что Лелик отказалась фотаться.

Оффлайн kotlesya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 228
kotlesya, какая кудряшка! Усы прямо кольцами завиваются :) И трубы, я смотрю, у нас у всех одинаковые :44: Жаль, что Лелик отказалась фотаться.
Я как увидела ее маленькую,так сразу в первую очередь в ее усы влюбилась  :D Они роскошные. Надо поискать фото Лёлика
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн Шило

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 726
Обещанное сегодня, Пончита, после операции и второй перешивки швов.
Обиделась после уколов, даже плюшку не берет.