Автор Тема: Авторское право. Защита фотографий  (Прочитано 8365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пингвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
кстати, вопрос немного не в тему (получу ответ - мона буит удалить :)). чтобы мои фото букетов, которые делались на курсах не попали в портфолио этой мадаме-"флористке" что лучше сделать: уменьшить фото до непечатательного размера или подписать по самое не балуйся прям по цветам на фотке? (договорились, что фотки запишу на диск)
а может, есть еще варианты?
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Лучше, конечно, обсуждать такие вопросы в отдельной теме... Если хотите, можно создать тему "Авторское право и способы его защиты" :) если серьёзно, то лучше все фото и уменьшить и "подписать". ЧТобы человек не "запутался", чьи они... ;) Кроме уменьшения их можно немного "размыть"...
« Последнее редактирование: 29.09.2007, 14:53 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Пингвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
ой, я в этом разделе не модер - мот можно разделить темы? :)
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Так уже разделил... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Пингвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
пасиб большой :)
Фанат кошек и природы всей

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
чтобы мои фото букетов, которые делались на курсах не попали в портфолио этой мадаме-"флористке"
Пингвин, а что за курсы такие? Интересно там?
А этой мадам-флористке лучше бы вообще ничего не давать - раз гонору у неё много и крутые кактусы в Африке растут  :) Кстати, я подумала - может она имела в виду вовсе не кактусы, а например, что-нибудь из обширного семейства аизовых, литопсы и иже с ними. Африка, южная, юго-западная - как раз их "родина".  :)

Оффлайн Пингвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Киев
  • Сообщений: 371
    • Photo & Knitting
Без понятия, ЧТО она имела ввиду ибо на вопрос, а как он называется, она ответила "ой, там было целых три слова и те на английском". Причем это, исходя из её слов, цветёт только когда достигает возраст 18-20 лет.
Курсы - флористика. Было бы интересно, если б преподаватель попался нормальный, а не это абы что.
Фанат кошек и природы всей