Обо всём... > Об искусстве....

Что читаем?

(1/11) > >>

KlavaShuher:
Хм... мне почему-то казалось, что вот сейчас посыпятся рассказы, вопросы, обсуждения, но что-то как-то хиленько... :-x
Словом, читать нужно! И важно, мне так кажется.
Я вот в последнее время "подсела" на Булгакова и почти собрала все его произведения. Буквально вчера дочитала "Историю полковника Джека" И "Робинзона Крузо"...
А как насчет Вас?

Sergey:

--- Цитата: KlavaShuher от 06.12.2007, 15:01 ---Хм... мне почему-то казалось, что вот сейчас посыпятся рассказы, вопросы, обсуждения, но что-то как-то хиленько... :-x
Словом, читать нужно! И важно, мне так кажется.
Я вот в последнее время "подсела" на Булгакова и почти собрала все его произведения. Буквально вчера дочитала "Историю полковника Джека" И "Робинзона Крузо"...
А как насчет Вас?

--- Конец цитаты ---
А я перечитываю Стивена Кинга... Нравятся мне страшилки! :-x Сейчас читаю про Стрелка и Тёмную Башню... А ещё регулярно перечитываю всю фантастику, что есть в доме!!

А давайте, наряду с кактусообменом, устроим ещё и книгообмен!! :) *THUMBS UP*
(Кстати, у меня довольно много книг по кактусам и суккулентам, как бумажных, так и электронных...)

KlavaShuher:
 
--- Цитата: KlavaShuher от 06.12.2007, 15:01 ---Я вот в последнее время "подсела" на Булгакова и почти собрала все его произведения. Буквально вчера дочитала "Историю полковника Джека" И "Робинзона Крузо"...

--- Конец цитаты ---
хы... :D
Перечитала этот бред и долго смеялась. Ну, думаю, все поняли, что я не имела в виду, что Булгаков написал "Робинзона Крузо" и "Историю полковника Ждека"
*JOKINGLY* А гн. Кинг гениален в своем жанре, он, кстати, один из любимых авторов, да и вообще из фантастов еще Бредбери люблю,  только давно я его (Кинга) не читала. Один мой друг, который его просто обажает сказал мне, что для того, чтобы читать "башни" нужно прочитать все, что он написал до того. Ну, я так по тихоньку читала, в итоге около 100 рассказов прочитала, но решила пока перейти на классику.

Sergey:

--- Цитата: KlavaShuher от 06.12.2007, 22:46 --- .............Один мой друг, который его просто обажает сказал мне, что для того, чтобы читать "башни" нужно прочитать все, что он написал до того. Ну, я так по тихоньку читала, в итоге около 100 рассказов прочитала, но решила пока перейти на классику.


--- Конец цитаты ---
"Сердца в Атлантиде" очень рекомендую прочитать... Это одна из его (Кинга) самых лучших книг... (там "башня", похоже, начинается:))

Пингвин:
*шаркая ножкой*
последнее, что читала - эт был Гарри Поттер...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии