Новости

Собрание клуба состоится в субботу, 27-го января, во второй половине дня, у Александра Слуцкого.
Приглашаются все желающие!
--=== ☆ ☆ ☆ ===--

Автор Тема: Что читаем?  (Прочитано 19354 раз)

Оффлайн Wallery99

• Профи
  • Расположение:
    Минск
Re: Что читаем?
« Ответ #30 : 24.02.2012, 12:58 »
К Лукьяненко можно вернуться через какое-то время и попробовать еще раз. Он стОит того  *OK* Хоть и представитель, так сказать, популярного жанра.
Да, Лукьяненко несомненно хороший автор, но если у человека в повседневной жизни хватает проблем, то лучше почитать что-нибудь веселое, что бы потом не сидеть с выпученными глазами и думать: "А что это было?..." :o
Один человек читая книгу (а было это при моем присутствии) вдруг начал сам с собой разговаривать... потом правда опомнился, но эффект был потрясающий!!! :44:

Онлайн Nathalie

• Администратор
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
« Ответ #31 : 24.02.2012, 13:09 »
Один человек читая книгу (а было это при моем присутствии) вдруг начал сам с собой разговаривать... потом правда опомнился, но эффект был потрясающий!!! :44:
А что за книгу читал этот человек?
 :)

Оффлайн Wallery99

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #32 : 24.02.2012, 13:21 »
Честно говоря, не помню :(

Онлайн Nathalie

• Администратор
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
« Ответ #33 : 24.02.2012, 13:23 »
Ну и не важно.
Просто полюбопытствовала, заинтересовавшись такой реакцией человека на прочитанное.
 :)

Оффлайн Сергей Гудвин

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #34 : 28.02.2012, 08:34 »
А я вот подсел на книги из цикла "Колесо вреиени" роберта джордана. Поначалу очень затягивает, но потом начинает напоминать сериал)). Но оторваться не могу.. Интересно, чем все закончится? *-)

Оффлайн Barselona

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #35 : 15.04.2012, 02:20 »
И я расскажу. Читаю все подряд, вперемежку... система есть, но не четкая ))). Помимо того, что периодически заглядываю в литературу о кактусах (куда же без этого!  :) ), решила перечесть (а кое-что и впервые) Стругацких в хронологической последовательности, перемежая всем остальным: "Три мушкетера" Дюма (на глаза попались); А.Гавальда (рассказы, "35 кило надежды" и "Просто вместе" (последнее - очень неплохая вещь)) - читала раньше ее "Я ее любил. Я его любила" - но не впечатлилась; еще вещица из нета "Хочу жить на Западе. Мифы и рифы заграничной жизни". Это что вспомнила из 2012...  :-[ :-[

Оффлайн Menkov

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #36 : 16.04.2016, 19:59 »
Привет всем! Фантастика, ка Вы все знаете, это проверка нашего чувства слышать ...
Читаю Адскую практику и Дом на перекрёстке. Почитайте ..