Автор Тема: Яркая победа белорусских селекционеров!!!  (Прочитано 11613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Просто Евгению отдали бедные растюшки прошлым летом, и он оставил себе по пару деток вильдии, пролиферы и камптотриха...
Евгений, и как они сейчас в твоих условиях поживают?

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Антонина, я оставил по несколько деток маммиллярий, остальное раздал, оставленные нормально себя чувствуют, практически всю зиму без полива, надеюсь летом зацветут...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Антонина, я оставил по несколько деток маммиллярий, остальное раздал, оставленные нормально себя чувствуют, практически всю зиму без полива, надеюсь летом зацветут...
Буду ждать фото их цветения.  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Группа белорусских кактусоводов, возглавляемая и финансируемая небезызвестным Егором Усоевым, вдохновителем и организатором прошедшей два года назад акции "Вернём все Грузоны в Америку!!" , совершила поездку на родину кактусов. Главная цель поездки - посещение всех мест, указанных в полевых номерах всех кактусов, находящихся в коллекциях членов группы...
Поездка проходила под девизом: "Хватит брать!! Пора отдавать!!". Так что, как вы уже догадались, главным отличием от других поездок кактусистов в Америку было то, что в природу возвращались экземпляры кактусов, выращенные коллекционерами на своих подоконниках.  На предполагаемые места призрастания были высажены тысячи экземпляров редких кактусов!! Радость энтузиастов не испортил даже тот факт, что Семён Никанович, взявший на себя обязанности проводника, при программировании навигатора перепутал северное и южное полушария. Так даже интереснее!! Нас ждут великие открытия!! - заявил неунывающий путешественник. :)
На снимке - Группа белорусских кактусистов направляется к месту полевого номера RR 123

Обработка почвы перед посадкой

Вводный инструктаж по ТБ


(да простят меня Фэйсбук, http://6footone.com, www.hoztehnikka.ru и http://club.foto.ru :))

(к 1 апреля :))
« Последнее редактирование: 02.10.2019, 20:02 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Сергей,  *THUMBS UP* :44:

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)

А на этом фото я даже кое-кого узнала.  ^) :44:

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by

А на этом фото я даже кое-кого узнала.  ^) :44:
Думаю, Антонина, ту женщину, что стоит руки в боки... ;) Я её тоже знаю, но точно вспомнить не могу... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Если та, что справа - то это моя теща. Однозначно!