Автор Тема: Посмеёмся?  (Прочитано 73164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #240 : 21.08.2017, 23:04 »

 Тоже впечатлило :) Ратомский магазин...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #241 : 21.08.2017, 23:05 »
Инна, а если еще вспомнить рекламу этого источника... ))))
Попы не брезгуют ни чем!!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sozertsatel

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 887
Re: Посмеёмся?
« Ответ #242 : 23.08.2017, 13:17 »
сегодня нарвался на ФБ:

Leonid Iakovlev

прилипнут семена к сандалям
на север полетят с туристом
в комоде доживут до лета
неведомая хрень на грядке
взойдёт
закосит под ромашку
и к августу взойдёт на славу
и будет петь псалмы ночами
а свалят всё
на попугаев
Пересмотрел свои взгляды… снова всё понравилось

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Посмеёмся?
« Ответ #243 : 23.08.2017, 21:38 »
Дима, стиль напоминает твой  :)

Оффлайн Sozertsatel

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 887
Re: Посмеёмся?
« Ответ #244 : 23.08.2017, 22:24 »
увы, не я, обскакали  :'(
Пересмотрел свои взгляды… снова всё понравилось

Оффлайн Yuliya

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Березовка Гродненская обл.
  • Сообщений: 217
Re: Посмеёмся?
« Ответ #245 : 24.08.2017, 18:50 »
Прикольные глазастики :)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Посмеёмся?
« Ответ #246 : 28.01.2018, 19:23 »
Вы когда-нибудь видели педальный автобус?

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Re: Посмеёмся?
« Ответ #247 : 28.01.2018, 21:06 »
Инна,автобус часом не на Вильнюс?Не хочется всю дорогу на педальки жать *JOKINGLY*

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Посмеёмся?
« Ответ #248 : 28.01.2018, 21:31 »
Инна,автобус часом не на Вильнюс?Не хочется всю дорогу на педальки жать *JOKINGLY*

Именно там он мне и повстречался. А поскольку номера белорусские, значит, кому-то всё-таки пришлось жать на педальки. Эконом-тур  :44:

Оффлайн Deleted

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 22
Re: Посмеёмся?
« Ответ #249 : 28.01.2018, 23:03 »
Попы не брезгуют ни чем!!

Ваше высказывание безосновательно и вполне оскорбительно для верующих людей. Я и сам видел в магазине это безобразие и был возмущён, но у меня и в мыслях не было путать деятельность каких-то бизнесменов с духовенством. Предпочитаю быть оклеветанным, нежели оклеветать кого-либо. Мне очень жаль.

Оффлайн PoRUBLU

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    брест
  • Сообщений: 320
Re: Посмеёмся?
« Ответ #250 : 29.01.2018, 00:07 »
Попы не брезгуют ни чем!!

Может Сергей имел ввиду ни ПОПОВ(дядек в черных платьях) а а заднюю точку во множиственом числе, Вы ведь не уточнили и сразу обижатся...
Алкоголь для слабаков, сильные наслаждаются осенней ДепРЕссиеЙ

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Re: Посмеёмся?
« Ответ #251 : 29.01.2018, 09:02 »
Ничто не может поссорить людей больше,чем вопросы религии и политики,так что давайте лучше о кактусах.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #252 : 29.01.2018, 11:58 »
Попы не брезгуют ни чем!!

Ваше высказывание безосновательно и вполне оскорбительно для верующих людей. Я и сам видел в магазине это безобразие и был возмущён, но у меня и в мыслях не было путать деятельность каких-то бизнесменов с духовенством. Предпочитаю быть оклеветанным, нежели оклеветать кого-либо. Мне очень жаль.
Я считаю своё высказывание очень даже основательным. К сожалению, очень много поводов для такой точки зрения, начиная от "Сказки о попе и работнике его Балде" и заканчивая современными подвигами "батюшек"... И, если Вы приняли это высказывание на свой счёт, то это Ваша беда, а не моя. Мне очень жаль...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Посмеёмся?
« Ответ #253 : 29.01.2018, 12:50 »
Попы не брезгуют ни чем!!

Ваше высказывание безосновательно и вполне оскорбительно для верующих людей. Я и сам видел в магазине это безобразие и был возмущён, но у меня и в мыслях не было путать деятельность каких-то бизнесменов с духовенством. Предпочитаю быть оклеветанным, нежели оклеветать кого-либо. Мне очень жаль.
Неуважение и сарказм, иногда ненависть, обычные вещи у атеистов, чему удивляться) Среднестатистический индивид, особенно если он атеист, просто не в состоянии пересилить себя и эти свои чувства. А если брать с духовной точки зрения - то это, вообще, совершенно естественная и предсказуемая вещь)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #254 : 29.01.2018, 13:36 »
Попы не брезгуют ни чем!!

Ваше высказывание безосновательно и вполне оскорбительно для верующих людей. Я и сам видел в магазине это безобразие и был возмущён, но у меня и в мыслях не было путать деятельность каких-то бизнесменов с духовенством. Предпочитаю быть оклеветанным, нежели оклеветать кого-либо. Мне очень жаль.
Неуважение и сарказм, иногда ненависть, обычные вещи у атеистов, чему удивляться) Среднестатистический индивид, особенно если он атеист, просто не в состоянии пересилить себя и эти свои чувства. А если брать с духовной точки зрения - то это, вообще, совершенно естественная и предсказуемая вещь)
А вот и ещё один оскорблённый в своих высоких чувствах верующий!! :) Алексей, ты вот скажи, ты веришь в Бога, или в попов? По мне, так, если хоть один представитель славной когорты "батюшек"  оказался замешан в таком преступном бизнесе, как торговля людьми, то это лишает их всех божественности и непогрешимости, которые вы тут им приписываете. И я имею абсолютное право говорить про них что угодно. Насчёт атеизма - Ты, Алексий, сделал вывод о моём безбожии и атеизме только на основании своих умозаключений? Пожалуйста, обнародуй все ходы твоей мысли... Никакого сарказма и никакой ненависти, просто интерес...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"