Автор Тема: Посмеёмся?  (Прочитано 73333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена_cool

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Мая краіна - Беларусь (Гомель)
  • Сообщений: 895
Re: Посмеёмся?
« Ответ #30 : 14.05.2011, 18:49 »
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Багира

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Орша
  • Сообщений: 637
Re: Посмеёмся?
« Ответ #31 : 14.05.2011, 23:29 »
Вот это чудо собственной персоной. Рикки. :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Посмеёмся?
« Ответ #32 : 14.05.2011, 23:32 »
Класс  *THUMBS UP*

Оффлайн Лена_cool

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Мая краіна - Беларусь (Гомель)
  • Сообщений: 895
Re: Посмеёмся?
« Ответ #33 : 15.05.2011, 10:52 »
Красавчик)))

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #34 : 09.01.2012, 10:50 »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Aleksich

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь , Бобруйск
  • Сообщений: 248
Re: Посмеёмся?
« Ответ #35 : 09.01.2012, 18:25 »
Прикольно :D вот бы нам столько снега :46:
Пусть всегда будет солнце и мы под ним. Пусть всегда будут дни без западни.Пусть всегда будет небо я буду рад.Пусть всегда будет солнце брат

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Посмеёмся?
« Ответ #36 : 04.04.2012, 17:28 »
Рассказик:
Вечером вышел на балкон покурить: по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Посмеёмся?
« Ответ #37 : 04.04.2012, 17:41 »
Цитировать
В Зеленом Луге открылся центр цветочной торговли. По задумке это место должно стать полезным для жителей всего Советского района Минска. Корреспондент “Салідарнасці” побывала на открытии одного из магазинов центра — “Время цветов”, чтобы своими глазами увидеть, чем сегодня могут удивить покупателя.

Выяснилось, что ассортиментный ряд здесь обновляется каждую неделю, причем продаются цветы повседневных и элитных видов: от привычных хризантем — до редких сортов орхидей. Всю эту красоту поставляют в Беларусь из Голландии и Эквадора.

Как отмечает один из совладельцев магазина Андрей, который незадолго до открытия лично побывал на цветочном аукционе в Амстердаме, теперь на их площадке в Зеленом Луге можно приобрести не только знакомые минчанам сорта фаленопсисов (орхидей), типа “Ванда”, “Катлея” или “Онцидиум”, но и “Opti flor” — от передового выращивателя, в одной из теплиц которого появляются на свет мини-фаленопсисы, являющиеся сегодня европейским трендом из-за компактных размеров и обильного, продолжительного цветения.

Также среди необычных предложений — бюсты с крассулой, непентес и другие насекомоядные, цикломены “Fleur an Vogue”. Ну и, конечно, здесь можно приобрести удобрения, подкормку, землю, горшечные изделия.

Как Вам разновидности фаленопсисов типа “Ванда”, “Катлея” или “Онцидиум”?
Или насекомоядные крассулы?

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Посмеёмся?
« Ответ #38 : 04.04.2012, 19:55 »
История в маршрутке.
 На передних сидениях едут две бабушки., Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень., Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль., Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам., Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье., А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота., Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама., Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?, Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем., Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой., Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха., Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя., Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…, Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”., По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”., По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…, И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Оффлайн tanusha2811

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 217
Re: Посмеёмся?
« Ответ #39 : 04.04.2012, 20:06 »
 :) :) :) :) :).А вообще в маршрутке чего только порой не услышишь!особенно, если каждый день туда-обратно на работу едешь!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Посмеёмся?
« Ответ #40 : 05.04.2012, 16:58 »
Оля, про маршрутку, это нечто!
 :44:

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Посмеёмся?
« Ответ #41 : 06.04.2012, 23:49 »
с просторов нета

 "Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.
 Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
 Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.
 Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила:
 " Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?"
 Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички.
 Потом он купил дочке шоколадку и благословил."

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Посмеёмся?
« Ответ #42 : 07.04.2012, 00:38 »
 :44:

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Re: Посмеёмся?
« Ответ #43 : 08.04.2012, 00:05 »
 http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp Проверь себя на "русскость"!!!

Оффлайн Aleksich

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь , Бобруйск
  • Сообщений: 248
Re: Посмеёмся?
« Ответ #44 : 09.04.2012, 20:58 »
Прикол , я нелегал, только на 10 вопросов правильно ответил :44:
Пусть всегда будет солнце и мы под ним. Пусть всегда будут дни без западни.Пусть всегда будет небо я буду рад.Пусть всегда будет солнце брат