Автор Тема: Посмеёмся?  (Прочитано 73452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Посмеёмся?
« Ответ #330 : 06.02.2018, 14:16 »
у немцев (я уже не говорю про испанцев! :)) это вполне обычное явление - давать ребёнку не одно имя, а два, три и больше.

Кстати о испанцах :).
Уважаемого Пабло Пикассо звали Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо :44:
Несколько автопортретов гения:

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #331 : 06.02.2018, 14:46 »
А кто больше нравится,А.Нортон или великий писатель-фантаст У. Ле Гуин :44:?
Это вопрос в духе "А кого ты больше любишь? Маму или папу?" :) Обе нравятся. Хотя, Нортон пишет более "Боевую" фантастику :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #332 : 06.02.2018, 14:54 »
Кстати, о Пикассо...
Цитировать
ТАК ГОВОРИЛ ПИКАССО. ЦИТАТЫ
Оставляй на завтра только то, что не жалко оставить недоделанным после своей смерти.
Искусство - это волшебство, помогающее переносить муку повседневности.
Жизнь продлевают только работа и женщины.
Мне нравится жить бедно... но с кучей денег в кармане.
Плохие художники заимствуют. Хорошие художники крадут.
Хороший вкус - худший враг творчества.
Искусство - это ложь, ведущая к истине.
И среди людей копий больше, чем оригиналов.
Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?
Все имеют право меняться, даже художники.
Есть художники, которые превращают солнце в желтое пятно,
но есть и другие, те, что своим искусством и своим разумом
превращают желтое пятно в солнце.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Re: Посмеёмся?
« Ответ #333 : 06.02.2018, 15:03 »
Завидую,например гаишник останавливает-''Ваши документы'',ты ему подаёшь и поехало-Пабло Диего Хосе Франсиско...к концу забудет,за что останавливал *-).

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Re: Посмеёмся?
« Ответ #334 : 06.02.2018, 15:08 »
Первое,что прочёл ''Волшебник Земноморья'' в ''Науке и жизни'',такие длинные месяцы ожидания очередного номера.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #335 : 06.02.2018, 19:22 »
На кактуслав сегодня темка о групповых посадках,почитайте,может что-то полезное почерпнёте.
почему-то вспомнилось: "А в тюрьме щас ужин, макароны... " :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Владимир54

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 489
Re: Посмеёмся?
« Ответ #336 : 06.02.2018, 19:24 »
Но у нас 2018,а не 37.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Посмеёмся?
« Ответ #337 : 06.02.2018, 19:27 »
Но у нас 2018,а не 37.
Во!! А у Вас другая ассоциация :) Я только сейчас понял, что у меня получилось!! :) Нужно просто фразы, Вашу и из "джентльменов" говорить с одинаковой интонацией. Я, как вслух проговорил ваше сообщение, сразу макароны вспомнились
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Посмеёмся?
« Ответ #338 : 06.02.2018, 20:27 »
Баян, конечно, известный)) но все же хит на Ютюбе уже давно)) Как раз по теме))
Enjoykin — Котлетки с Пюрешкой
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8</a>
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 20:44 от Sergey »

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Посмеёмся?
« Ответ #339 : 12.02.2018, 13:37 »
Случайно наткнулся на статейку на тут.бай, смеялся от души) К предстоящим праздникам актуальна)

Девочки, они испортят вам жизнь": три типа мужчин, с которыми нельзя связываться ни в коем случае. Мнение
Не за горами гендерные праздники, мои любимые. Они хороши тем, прежде всего, что явственно напоминают всем, кто есть кто: мужчины и женщины. Две разные вселенные, которые то мирятся, то ругаются, но точно друг без друга жить не могут.
Эти зимние, а в особенности — весенние, дни полны романтики. Это может быть романтика явная вроде корпоративного поздравления всех женщин/ мужчин коллектива.
С одинаковыми подарками, вымученными тостами, в которых мешаются отголоски весны и производственные показатели, неловкими поцелуями в щечку. Или, например, поздравление своей и без того второй половинки: подарки, которые и так стоило купить, вынужденные цветы, дежурный секс.
А может быть и романтика, совершенно неожиданная и волнующая. Валентинка непонятно от кого, букет роз от неизвестного обожателя, внезапный смайлик, который пришлет твоя школьная любовь. Или вдруг подмигнет игриво строгая начальница. Ходи, думай потом!
Я знал человека, который каждый День святого Валентина начинал новые отношения. Старые просто к тому моменту обычно заканчивались. Романтик!
В общем, антураж понятен. В воздухе явственно витают гормоны, в животе порхают бабочки, все говорит о том, что скоро весна, птички, ручейки, солнышко, любовь…
Мужчины в эту пору активны. В одном африканском племени тамошние мачо раз в году пляшут целый день, неистово закатывая глаза, чтобы покорить невест. В нашей культурной традиции это происходит даже два раза в год: 14 февраля и 8 марта.
Но я хочу предостеречь вас, дорогие мои девушки. Не поддавайтесь этому дурному влиянию. Народный фестиваль «Играй, гормон» может довести вас до греха.
Хочу напомнить о том, с какими мужчинами встречаться нельзя ни при каких обстоятельствах. Они же так и ждут возможности впрыгнуть в вашу девичью кровать! А всякие заморские праздники словно созданы для глупых амурных приключений!
Ну, во-первых, женатые.
Да, я понимаю, что они классные. Я и сам. Они ухоженные, у них одинакового цвета носки, целые. Стрижка приличная, легкий жирок такой на животе, привлекательный даже. Они стильно одеваются. Точнее, стильно их одевает жена, но какая разница? Результат тот же. И даже сам тот факт, что он женат, говорит в его пользу. Значит, как минимум одной сгодился. Он воспитан, послушен, приучен к рукам и лотку.
А самое интересное, в глазах — тоска… Он смотрит в лес! Ему хочется приключений, встряски, блуда! Он хочет доказать себе и людям, что все еще мужчина, охотник. Конечно, он не прочь себе нажить лишних проблем!
И, в конце концов, его холеный вид и этот бубнеж: «Мы с женой, моя жена, она сказала, ездили в отпуск…» будит во многих дамах азарт. Да неужели я хуже его этой клюшки? А ну-ка применю я свои самые волшебные приворотные чары! Да неужто устоит?
Не надо, девушки! Не делайте глупостей! Женатый мужик труслив. Ему за каждым углом мерещится супруга с кухонным ножом в крепких, натруженных руках! Он будет дурить вам голову эсэмэсками и сообщениями, недорогими (чтобы не было дырочки в семейном бюджете) подарками, возможно, даже страстными поцелуями где-то в пылу корпоратива. Но ничего не выйдет! Легкая интрижка не будет легкой. Не говоря уже о чем-то серьезном. Он никогда не бросит семью. Так бывает только в дешевых сериалах и в жизни голливудских звезд. Но не в средней полосе!
Даже если вы затащите его в постель и предъявите супруге документальные свидетельства и показания четырнадцати очевидцев, она его убьет, но простит.
Не надо питать иллюзий. Вы всегда номер два. А зачем такое надо?
Другое дело — разведенный!
Такой мужчина практически так же хорош, как женатый, по части внешнего вида. К тому же после развода он занялся спортом, от этого красивый торс, нет этих младенческих припухлостей на бедрах.
Во-вторых, он стал больше зарабатывать. Точнее, зарабатывает он точно так же, но тратить стал только на себя и алименты.
Ай, да что деньги? Эмоциональный фон другой совсем! Он развелся. Вырвался на свободу! Скинул оковы, разорвал путы! Это пират, флибустьер! Соленый ветер странствий полощет его гордый флаг, а южное солнце покрывает волевое лицо бронзой.
Итого: без материальных проблем, с минимальными вредными привычками (жена-то отучала долгие годы), зато со страстью и перспективой. С ним хоть в Вильнюс, хоть в ресторан, хоть в баню!
Нет, нет и еще раз нет!
Разведенный мужик травмирован. Причем дважды. Своим браком и своим разводом. Женщины для него — зло. Да, он активен. Все мы люди. Нам нужны тепло и ласка. Но этому нужен только секс. Он, конечно, поматросит, но потом непременно бросит. Он будет самоутверждаться за ваш счет. А также с любой другой. Для него нет ничего святого! Это звезда заведений и легенда сайтов знакомств. Не удастся его выдернуть из этого состояния гона. Не тратьте время и силы. Пусть скачет дальше, свободный и гордый, как ветер.
Кто остался? Холостые.
На их стороне, конечно, молодость. Потому что если это старый холостяк, то это вообще диагноз и клин. Чаще всего это странная категория людей: неопрятные, немытые, в мятых брюках и прыщах, пуговицы через одну. Они ходят зимой без шапки, питаются пельменями и майонезом, пьют пиво с чипсами и постоянно смотрят футбол. Такова незавидная участь человека, лишенного женского руководства и женской заботы!
Поэтому категорично вычеркиваем закоренелых. Остается бойкая молодежь.
Именно своей юностью она хороша! Тестостерона — хоть ложкой ешь! Буратины, да и только! Прыткие, подвижные, глаз горит!
Плюс, конечно, непаханое педагогическое поле. Бери и перевоспитывай сколько угодно. Тут тебе и дурацкая челка, и грязные ботинки, и посуду не моет, и думает, что что-то решает в этой жизни. Все эти вредные привычки нужно искоренять. Если хотите рано стать матерью — самое то.
Хотя на этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются.
Холостяк инфантилен. Мы все инфантильны, я знаю. Но холостые — прям сильно! Мужчины созревают ментально годам к тридцати. И то не все. Поэтому с дрессурой повозиться придется основательно.
Холостяк беден. Потому что молод. Нету у нас Цукербергов пока. Максимум это перспективный молодой человек. А выстрелит, не выстрелит этот потенциал, в какую сторону?..
И, конечно, холостяк ненадежен. Ему кажется, что перед ним — океан возможностей и тысячи женщин. Хотя кому он такой красивый нужен?
Поймите правильно! Я же за вас! Предостеречь, предупредить, обезопасить — вот моя цель! Слишком много разочарований вас ждет, если поддаться этому романтическому флеру. Не берите валентинок, швыряйте букеты обратно в дарителей, подарки возвращайте с издевательским смешком.
Ни в коем случае не знакомьтесь с холостыми, женатыми и разведенными. Не давайте им шанса испортить вам жизнь!
А вот со всеми остальными — сколько угодно! Скоро ж весна.

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Посмеёмся?
« Ответ #340 : 12.02.2018, 13:40 »
Для мега серьезных, у кого туго с юмором, статейка - ирония))

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Re: Посмеёмся?
« Ответ #341 : 12.02.2018, 16:41 »
bumerang, Вы точно  работу искали?  :44:
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Посмеёмся?
« Ответ #342 : 29.04.2018, 07:55 »
Кому батончик к чаю?

Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 778
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
Re: Посмеёмся?
« Ответ #343 : 29.04.2018, 08:06 »
это где такой пекут?
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн slutckij

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    минск
  • Сообщений: 980
Re: Посмеёмся?
« Ответ #344 : 29.04.2018, 08:16 »
Так в Минске и пекут.;-ый хлебозавод(вот и скрытая реклама для них :44:)